Вопросы по дому

  • У нас на севере попроще.

    у нас тоже не юг, но в Harnbach нужно онлайн зарегится, выбрать время когда ты посетишь магазин и на входе показать QR-код

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А ты в какой стране? Уже многие магазины делают, то по терминам, или обхолюнг в такое то время.

    Опять спрашу а это где?

    У меня на данный момент пошол и что надо купил.SH

    57439 Olpe усё по терминам и с тестом на корону 24 часов свежести . В магазинах покупателей за день проходит меньше чем продавцов в магазине . думаю бизнес прёт ,но не в гору ,а с горы .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вообщем лазил в кляйнанцайге наткнулся нечайно про тебя подумал может тебе это лучше подойдёт чем с бочками мучаться ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вообщем лазил в кляйнанцайге наткнулся нечайно про тебя подумал может тебе это лучше подойдёт чем с бочками мучаться ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Такое у нас, да и не только у нас. Там где надо сливать всякую бяку. На работе.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вообщем лазил в кляйнанцайге наткнулся нечайно про тебя подумал может тебе это лучше подойдёт чем с бочками мучаться ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо конечно . Но не подойдёт .В прошлом году специально постамент залил под 2 бочки и купил бочку и установил . Сейчас закажу вторую и соединительную трубку и будет всё ОК . Эстетично . А такие емкости на 1000 литров мне бесплатно предлагали соседи ,не взял .

  • Сразу извеняюсь.но хочется спросить

    А вы в какой стране живёте?что по записи или ещё как магазины посещать.

    Niedersachsen, Wolfsburg в Hornbache таже фигня, заказываешь онлине, оплачиваеш и едешь по термину в магазин забирать товар.

    при этом товар выносят на улицу. а на улице очередь.

    отстой последний.

    пол дня уходит если каку нибудь вещь купить надо.

  • Вчера к себе заезжал 74821 , нормально пускали. В Медиа Маркт зашёл тоже нужна регистрация, парнишка забил в Комп данные и пустил. Продавцов больше чем покупателей.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Помогите найти . Короче надо герюсты прицепить к дому что бы не болтались . нужны пластиковые дюбеля и к ним ввёртыши с кольцом на конце .Большого размера сильно не надо . Наверное пробок надо штук 6 ,а ввёртышей всего 2 хватит ,так как думаю что пробки так и остаются в доме и просто потом заштукатуриваются

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Что посоветуете собираюсь штукатурить дом и у соседа козырек обшит железом . Есть ли смысл если я сделаю так же . Смотрится красиво , лишь бы потом дерево под железом не стало гнить

  • Подскажите как называется сетка которую закладывают при штукатурки дома в углы окон и дверей . Ну и сама сетка в рулонах ,надо заказать то и то

  • Подскажите как называется сетка которую закладывают при штукатурки дома в углы окон и дверей . Ну и сама сетка в рулонах ,надо заказать то и то

    Bewehrungsmatte aus Glasfaser - для стен.Profil Kantenschutz PVC mit Netz-Putz

    - для углов.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • что лучше брать с пластиковым уголком ,алюминиевым и вообще кажется видел без уголка ,просто сама сетка углом загнута .Хотелось бы найти где сетка без уголка .а просто углом загнута ,не могу найти

  • что лучше брать с пластиковым уголком ,алюминиевым и вообще кажется видел без уголка ,просто сама сетка углом загнута .Хотелось бы найти где сетка без уголка .а просто углом загнута ,не могу найти

    Есть два типа. С наружным углом и с внутреним углом.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Есть два типа. С наружным углом и с внутреним углом.

    это типа сетка наклеена сверху уголка или внутри . Я про то что видел просто сетку сформированную углом без уголка