Вопросы по дому

  • Я беру у местного поставщика по 9,60€ нетто. У нас завод Quick-Mix (Akkurit) есть.


    Мельком глянул Datenblatt

    У Leicht расход почти в 2 раза меньше

    SK grau 7kg/m2 5mm

    SK leicht 4,5kg/m2 5mm

    Сам считай что дешевле.

  • Сегодня герюсты привезли и с 11 до 19 не разгибаясь .

    Ладно буду думать . Надо пока карниз подшить как у соседа может подскажешь желательно с алюминия

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Если у тебя дрова, то можно в белый цвет покрасить. Если хочешь как у соседа, то ищи кто согнёт белый алюминий по твоим размерам или спроси соседа( фирму) кто ему делал.

  • Если у тебя дрова, то можно в белый цвет покрасить. Если хочешь как у соседа, то ищи кто согнёт белый алюминий по твоим размерам или спроси соседа( фирму) кто ему делал.

    Довести до ума я и сам умею ,хотя бы примерно в размер подходило .два раза заказывал тут и потом подгонял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но нет даже примерного . сосед ,как я писал умер около месяца назад и он сам не делал .он купил уже такой дом . Можно конечно и покрасить ,но хотел всё таки зашить Может листы продают ,загну сам, там два загиба и надо мне всего 6 метров .

  • Сам не загнёшь , нужен Biegebank.

    Я такие вещи из жести заказываю у поставщика материала, у него свои контакты.
    Могу узнать у дядьки, они изготавливают рекламные щиты и работают с белым алюминием. Мне нужны точные размеры , углы сгиба и толщина материала.

  • Если у тебя дрова, то можно в белый цвет покрасить. Если хочешь как у соседа, то ищи кто согнёт белый алюминий по твоим размерам или спроси соседа( фирму) кто ему делал.

    Довести до ума я и сам умею ,хотя бы примерно в размер подходило .два раза заказывал тут и потом подгонял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но нет даже примерного . сосед ,как я писал умер около месяца назад и он сам не делал .он купил уже такой дом . Можно конечно и покрасить ,но хотел всё таки зашить Может листы продают ,загну сам, там два загиба и надо мне всего 6 метров .

    привет

    Может поблизости если есть металбау фирма.У них спроси полоски.Можно

    как шротпрайс купить.

    .два раза заказывал тут и потом подгонял

    Если ты дал правильные размеры,то такие же должны согнуть.

    Сам не загнёшь , нужен Biegebank.

    Можно и самому.Раньше кровельные работы мы так и делали.

    2 уголка между лист.И гнули ,и кантовку делали.

    Материал оцинковоное железо.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Сам не загнёшь , нужен Biegebank.

    Я такие вещи из жести заказываю у поставщика материала, у него свои контакты.
    Могу узнать у дядьки, они изготавливают рекламные щиты и работают с белым алюминием. Мне нужны точные размеры , углы сгиба и толщина материала.

    Спасибо .Дорого это получится на заказ из за 6 погонных метров . Поищу ещё ,если не найду просто пройдусь типа защитной грунтовки по дереву ,сейчас так и сделано .просто освежу старое



    Серёга,клей бери leicht,им легче работать.

    Полицай,у нас тоже завод tubag,Quick-Mix но материалов я ихних не вижу

    Всё облазил в интернете 24,30 Евро SK leicht

    за мешок 20кг с доставкой выходит . Что скажете ,дорого это или приемлемая цена

  • Если у тебя дрова, то можно в белый цвет покрасить. Если хочешь как у соседа, то ищи кто согнёт белый алюминий по твоим размерам или спроси соседа( фирму) кто ему делал.

    Довести до ума я и сам умею ,хотя бы примерно в размер подходило .два раза заказывал тут и потом подгонял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но нет даже примерного . сосед ,как я писал умер около месяца назад и он сам не делал .он купил уже такой дом . Можно конечно и покрасить ,но хотел всё таки зашить Может листы продают ,загну сам, там два загиба и надо мне всего 6 метров .

    privet

    vot Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Что посоветуете . Надо заделать вот это расстояние под черепицей ,так как там прижились птицы . Если пеной то она начнёт крошиться так как там солнце будет и боюсь что черепицу поднимет . можно конечно брусок но хотелось бы заполнить чем то , так как птица проковыряла там и вытащила немного стекловаты . Если есть какая то пена которая на солнце не крошится и не сильно увеличивает свой объем .

  • Всё облазил в интернете 24,30 Евро SK leicht

    за мешок 20кг с доставкой выходит . Что скажете ,дорого это или приемлемая цена

    В любом строймагазине Armierungs und Klebemörtel

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



  • SK leicht уже сегодня заказал 20 мешков ,думаю на 1 стену и гараж хватит .

    Нашёл на е-бей и листовой белый алюминий заказал 3 шт по 2 метра с пересылкой 49 евро . Загну сам

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Дом помыл ,грунтовка сегодня пришла ,там стоит что её нужно разводить . Разводить стоить или так можно , как лучше ?

  • Есть как концентрат а есть готовая, смотря какую купил

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Есть как концентрат а есть готовая, смотря какую купил

    концентрат .1-3 разводить надо . Внутри дома всё тоже делал концентратом но не разводил . Отсюда и вопрос ,как лучше

  • Мужики . Внутри дома грунтовал по ровной стене простым валиком , сегодня опробовал этим валиком по стене моего дома не комильфо однако, и кисточкой не вариант ,может есть какие то специальные валики по такой бугристой поверхности .

  • Мужики . Внутри дома грунтовал по ровной стене простым валиком , сегодня опробовал этим валиком по стене моего дома не комильфо однако, и кисточкой не вариант ,может есть какие то специальные валики по такой бугристой поверхности .

    Можешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.