Строю дом общая тема вопросы-ответы.

  • А как такие болты крепить, тоже под размер болта отверстие сверлить и затягивать?

  • А как такие болты крепить, тоже под размер болта отверстие сверлить и затягивать?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Тоже свою маркизу на такие анкеры крепил. Размер маркизы один в один как у тебя. Уже больше 10 лет висит, проблем нету.

    А как такие болты крепить, тоже под размер болта отверстие сверлить и затягивать?

    Привет. Если в бетон, то dormedon выстовил видео. Если в кирпич, то нужно гильзы вставить. Если ты берёшь анкер на 10, сверлить на 12. Вставляешь гильзу, потом zweikomonent Mörtel. Вставляешь анкер, всё. Сно имей ввиду, Mörtel засыхает очень быстро. Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • как я понял,ты хочешь под бетоной плятой прикрепить, значит наверно кирпич, то надо hohlraumdübel .а,

    schwerlastdübel und anker для бетона подходят , болты твои на 12 дюбель на 14 бери ,а длина та которая по системе подходит( zusammen ziehen ,oder spreizen)

  • Фирма на такие мелочи не поедет,или ценник будет конский.Ищи рукастого знакомого

    Буду сам делать.

    Потом в будущем переделаем.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Молодец.Респект.Будешь теперь экспертом в этой теме по строительству.:thumbup:

  • ребята есть 2 вопроса

    В спальне окно 3100 х 1330 мм

    Если в интернете смотреть то макс можно заказать до 3 метров.

    Больше 3х это что уже зондер размер?

    И второй

    Подоконник из натурштайна, размер 3200 х 270 мм

    Можно ли это сделать одним куском или лучше двумя?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Если руки не из п.... Ы растут, то можно и одним Двумя как бэ не в масть...

    Polizei 110, Респект!

    Знает что делает, и помогает, таким

    Которые и шурупа сами закрутить не могут,
    пока здесь не посоветуются.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Разбавлю немного тему актуальными фото

  • Полицай,чем цементные стены шпаклевал?Вижу у тебя уже дело к финишу идет:thumbup:

    Стены пока только грунтованы этой грунтовкой

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Конечно ценник по которой я её беру в 2 раза ниже

    шпаклевать буду скорее всего польской шпаклевкой, взял мешок на пробу, понравилась.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В конце поклею и покрашу Malervlies

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Длина труб какая ?

    Там воде ограничение есть .

    В среднем 80-90 метров, самый длинный 110

    Расстояние между труб 10см, в ванной 5см.

  • Ты говорил бюджетный вариант, а там и Hansgrohe и полочка в душе😉👍

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Полочку реализовать не составило труда, i-box тоже не больших денег стоит, поэтому и на ванную тоже поставил.
    Бюджет пока не страдает😉

  • Скажите эти ступеньки покрашены в такой цвет или это такое дерево?

    Так как некоторые ступени имеют небольшие вмятины есть идея снять сверху 1 мм.

    Товарищь с Рейсмусовым станком имется.

    Толщина ступенек 36 мм.Не будет ни каких проблем если снять 1 мм

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Мои старые ступени, 85-го года "выпуска", 4 года лежат под открытым небом. Некоторые уже попилил под хоз.нужды. которые пилил (штук 5 уже, шпасс ещё тот, дерево кремень) были цельные, при поперечном пропиле это видно. За остальные не скажу, но думаю тоже цельные. Заменил на бухе, т.к. и двери поставил бухе, так новые ступени клеенные, снизу, где лака нет, лучше видно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Мои старые ступени, 85-го года "выпуска", 4 года лежат под открытым небом. Некоторые уже попилил под хоз.нужды. которые пилил (штук 5 уже, шпасс ещё тот, дерево кремень) были цельные, при поперечном пропиле это видно. За остальные не скажу, но думаю тоже цельные. Заменил на бухе, т.к. и двери поставил бухе, так новые ступени клеенные, снизу, где лака нет, лучше видно.

    Значить лучше востоновить их и дальше пользоваться.

    дерево то хорошее.

    Как думаешь, если 1 мм уберу прогибаться не будут

    俄罗斯 пополню баланс tv.team