Семейные «долгожители»?

  • В любви и в постели, где есть любовь и страсть нет ничего плохого. Это общество делает плохую атмосферу из прекрасной, страстной и красивой близости на одну ночь. Но нет человека, который не хотел бы провести такую ночь в своей жизни (исключения опять же имеют место быть).


    (Слова не мои :D )


    Мужчина от бога очень любопытный.
    Это качество ему навязано природой и это является важной предпосылкой и двигателем прогресса.
    Благодаря этому качеству человечество развивается, совершенствуется, выживает.


    Мужчине нужно все самому понять, постигнуть и потрогать своими руками.
    Так мальчик ( в отличие от девочки) получив какую-нибудь игрушку, пытается ее разобрать, заглянуть внутрь, чтобы понять как крутятся ее винтики и колесики.


    Так и с женщиной, мужчину двигает природное любопытство.
    Ему хочется понять как она функционирует.


    (есть конечно исключения, речь о среднем мужчине)


    :)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Имеешь в виду,что разобрав одну машинку и убедившись как она функционирует,мальчик всё равно разберёт и другую,хотя прекрасно знает ,что у неё внутри...Так же и мужчина -им двигает любопытство-а вдруг не моя -она другая?
    А как же любовь?не она ли играет роль ,или всё же большой процент оставим для «любопытства»?

  • Имеешь в виду,что разобрав одну машинку и убедившись как она функционирует,мальчик всё равно разберёт и другую,хотя прекрасно знает ,что у неё внутри...Так же и мужчина -им двигает любопытство-а вдруг не моя -она другая?


    Мужчин надо понимать и делить по категориям.
    Быть мальчиком- вопрос пола!
    Быть мужчиной- вопрос возраста!
    Быть джентльменом- вопрос выбора!
    Быть хотя бы в душе офицером- вопрос чести!
    Быть идиотом, которым двигает любопытство- вообще не вопрос!

  • А моя жена говорит что "Каждый мужчина имеет право налево". Правда свои действия после - держит в секрете Типа "попадешься - будет сюрприз"


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Так и с женщиной, мужчину двигает природное любопытство.
    Ему хочется понять как она функционирует.


    (есть конечно исключения, речь о среднем мужчине)


    :)


    Не думаю ,что мужчины такие безголовые (уж простите меня),и им движет только любопытство...а как же быть со старушкой любовью?
    Я не говорю тут о мимолётных увлечениях
    Ведь уходят мужчины из (вроде бы)благополучных семей ...думаю ,не из любопытства

  • Имеешь в виду,что разобрав одну машинку и убедившись как она функционирует,мальчик всё равно разберёт и другую,хотя прекрасно знает ,что у неё внутри...Так же и мужчина -им двигает любопытство-а вдруг не моя -она другая?
    А как же любовь?не она ли играет роль ,или всё же большой процент оставим для «любопытства»?


    Мужчина, как правило, единоличник и своя машинка будет всё равно любимая (если она не часто "ломается"). Но тем не менее он является большим любителем и ценителем машинок как таковых, что даёт ему право обращать внимание на машинки друзей и знакомых, а так же на просто забытые в песочнице. Иногда случается правда поиграть с машинкой соседа, но самое страшное - когда другие играют с твоей.

  • Так же и мужчина -им двигает любопытство-а вдруг не моя -она другая?
    А как же любовь?не она ли играет роль ,или всё же большой процент оставим для «любопытства»?


    А вы не допускаете,что в жизни бывает,когда мужчина любит одинаково двух женщин? Да и среди женщин очень часто бывают такие ситуации.Любят двоих и выбрать невозможно.Так и мыкаются от одной к другой,от одного к другому.Иногда честно признаются друг другу и живут втроём.
    У Данелия был грандиозный фильм Осенний Марафон.В Советское время об этом нельзя было сказать открыто,но завуалировано фильм именно об этом.
    Еще примеры хотите из великих?Далеко ходить не надо.Ленин любил двух женщин,Колчак,Бунин,Булгаков,маршал Жуков и т.д.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А вы не допускаете,что в жизни бывает,когда мужчина любит одинаково двух женщин? Да и среди женщин очень часто бывают такие ситуациид.


    Конечно допускаю.я думаю,таких ситуаций довольно много
    Кому-то хватает мужества признаться ,а кто-то живёт «двойной жизнью»
    ,и мне кажется,что всё же самый несчастливый это тот/та ,кто любит двоих


    Хотя Надежда Константиновна очень страдала,она ведь знала какие чувства муж испытает к Инессе
    Так что можно поспорить,кто несчастнее

  • А вы не допускаете,что в жизни бывает,когда мужчина любит одинаково двух женщин? Да и среди женщин очень часто бывают такие ситуации.Любят двоих и выбрать невозможно.Так и мыкаются от одной к другой,от одного к другому.Иногда честно признаются друг другу и живут втроём.
    У Данелия был грандиозный фильм Осенний Марафон.В Советское время об этом нельзя было сказать открыто,но завуалировано фильм именно об этом.
    Еще примеры хотите из великих?Далеко ходить не надо.Ленин любил двух женщин,Колчак,Бунин,Булгаков,маршал Жуков и т.д.


    Ладно , Ленин -колчак, а в "марафоне" точно об этом? Ну Данелия, ай да сукин сын!! Как сильно завуалировал!!

  • Не думаю ,что мужчины такие безголовые (уж простите меня),и им движет только любопытство...а как же быть со старушкой любовью?
    Я не говорю тут о мимолётных увлечениях
    Ведь уходят мужчины из (вроде бы)благополучных семей ...думаю ,не из любопытства


    Мужчины, как правило, живут с той к кому привыкают,
    с кем уютно, удобно, спокойно - это и есть любовь.
    А то, что ведет к ярким, казалось бы, незабываемым, в большинстве случаев, мимолётным встречам,
    или, как мужчины любят выражаться "природа"(мать её ити :D ) - это просто страсть. :D

  • Мужчины, как правило, живут с той к кому привыкают,
    с кем уютно, удобно, спокойно - это и есть любовь.
    А то, что ведет к ярким, казалось бы, незабываемым, в большинстве случаев, мимолётным встречам,
    или, как мужчины любят выражаться "природа"(мать её ити :D ) - это просто страсть. :D


    А если у некоторых страсть продолжается много лет ?это что ?любит двоих ?или с одной удобнее и уютнее и в углу чемоданчик без ручки ? :)
    Наверное ,это всё старо как мир...и можно дискутировать до бесконечности :wseufzer:

  • Ах,женщины так же изменяют мужчинам..не помню,какой процент-но не маленький

    работал в шахте в рашке
    было у нас в бригаде 9 женщин от 25-40 лет
    все были замужем 1-2-3 ребёнка
    не гуляла только 1---25 летняя-----может и загуливала на мы не знали ?(
    остальные регулярно и все наши знали
    развелась только 1 :thumbsup:

  • Цитата

    было у нас в бригаде 9 женщин от 25-40 лет


    А в качестве кого в шахте женщины :D Из твоего ответа я понял что это был взвод половой поддержки :D