Посоветуйте электронное пианино

  • Звук основной - пионино, минимуму -61 клавиша,
    хорошая акустика (не менее 5-8 ватт).
    Прибамбасы типа усб, сд, синтезатор не обязательны, но могут быть.
    Стоять будет на столе с колёсами.
    Что сегодня можно купить?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • скок денех хочеш инвестировать? а ваше ямаху и ток ямаху дочери года 3 назад такой купили :thumbup: все четенько звучит сказка



    брал не новую но в идеальном состоянии
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Нужен не стационарный и весом до макс.10 кг.


    ты что ихдеваешься? как на десятикилограммовом инструменте можно играть? Ты на нём играешь, а оно от тебя гоняет по всему помещению, а ты за ним?


    До 350-400 евро.


    С твоими запросами только то что предложил Никон Д90, где-то может 4-5 летнего возраста. Ямаха Ариус сам по себе инструмен неплохой, но только для самых начинающих, когда ещё не ясно, лежит ли у человека душа к пианино и несколько тысяч инвестировать не очень хочется. У Ариуса не полностью сбалансированная клавиатура (оно не имитирует полностью механику), слишком лёгкий ход у клавиш.


    Даже это пиано весит по памяти что-то около сорока кило. Десять кило это может синтезатор какой-нибудь, или Stage Piano без станины.


    Серьёзный инструмент для серьёзных занятий музыкой: Yamaha Clavinova CLP, Kawai CA Serie и им подобные. У нас сейчас старший играет на Kawai CA67, он его сам выбрал в магазине и предпочёл его Yamaha CLP 675, хотя я был за Ямаху. До этого несколько лет играл на Yamaha Arius Y-141. Учитель сказал что достигнут предел и надо менять инструмент, иначе большего не добиться.


    ЗЫ: сейчас ещё раз перечитал вводную... 61 клавиша... то, что ты ищёщь это явно не электронное пианинио, это Home-Keyboard. Забудь про мои советы, это не то.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • я так ты киборг хочеш? ну на столе если не совсем то что нада, те нужна такая как бельевая ну подстава или каркас как он там по научному?))) если киборг то там не у всех клава что требуетса, дочка забраковала грит нето. атот электро пиано весит гдето кг 30 и стоил 550))) я то посчитал что ты как в теме ищеш электронное пианино....... написал бы киборг я бы не ходил в низ не тратил калории на фото)))))))) я дочери настоящий покупал пианино)) на нем она отучилась лет 5 после его продал, на этом и новичек и продвинутые играют аж бегом..... ну я и не млионер чтоб на днюху по 1000 дарить)))))) и так стоил не 100€))) она и на нем шпарит аж писец и на гитаре научилась блин а у меня слуха нет ;(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Sara Connor киборги


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. korg я бы еще подумал, а касио полифони стремный звук

  • Если кому нужно стационар, то на следующей неделе онлайн в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.



  • у пиано 88 клавиш.


    если бы ты искал стационарный, то я бы посоветовал Kawai.


    ну а если переносное и до 400 евро, то выбор тут невелик - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну и пожалуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо всем.
    Остановились Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Большие, более 10кг не рассматривал.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • :thumbup: дочка на нем заворачивает я те дам! в дед садике на таком она шпарит но ей он ,,куцый,, а так я сам лично слыщал и видел как она на нем хреначила, и попсу рускую и немецкие и даже берегись автомобиль :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().