Kak там с ОИ 2018 в Пхенчхане?

  • А я почему то уверен, что и гимн будет и флаги.
    Учудят и спортсмены и болельщики.


    У меня тоже такая мысля проскочила.
    Главное на олимпиаду приехать, а там разберутся... 8)

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Хоть одна приятная новость сегодня.Мразь Мутко покидает свой пост!

    Цитата

    Судьба Мутко прояснилась


    Вице-премьер Виталий Мутко добровольно покинет должность президента Российского футбольного союза (РФС). Об этом со ссылкой на осведомленные источники сообщает «Коммерсантъ».
    Собеседники газеты связывают его отставку с давлением на российский футбол из-за допингового скандала, ответственность за который, как считают в Международном олимпийском комитете (МОК), несет Мутко. По данным источников, сменить руководителя РФС настойчиво рекомендуют в Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА).
    Предполагается, что РФС возглавит Алексей Сорокин, генеральный директор оргкомитета по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу 2018 года.
    Петербургская газета «Фонтанка» пишет в своем Telegram-канале, что Мутко может стать полномочным представителем президента России в Центральном федеральном округе и одновременно сохранит пост вице-премьера. Источники издания также подтвердили, что с чиновника снимут все связанные со спортом полномочия. По информации газеты, заседание исполнительного комитета РФС, на котором он уйдет в отставку с поста президента организации, намечено на 26 декабря. Спешные изменения, как подчеркивает «Фонтанка», связаны с отказом ФИФА сотрудничать с Мутко.


    В декабре сборная России была отстранена от участия в зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане из-за скандала с махинациями с допинг-пробами. Вынося этот вердикт, МОК также пожизненно отстранил Мутко от всех мероприятий под эгидой организации. В комитете заявили, что чиновник в бытность министром спорта отвечал за все провалы в борьбе с допингом и поэтому должен нести ответственность.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Да, вождь братанов своих не бросает. Не в тюрьму пошёл , а на повышение.
    Он вообще то не добровольно покидает этот пост, ФИФА отказывается с бандюком работать, а тут ЧМ на носу . Приходится брателлу на повышение.

  • Немного о политике:


    Экс-тренера российских биатлонисток Пихлера не пустят на Олимпиаду-2018



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Причиной для этого решения стало то, что бывших российских подопечных специалиста признали виновными в допинговых махинациях.

    Странный оборот речи какой-то. :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Владелец Bosco придумал, как отомстить членам МОК за Россию


    Цитата

    Российский миллиардер, глава компании Bosco Михаил Куснирович распорядился отозвать свой бренд со спортивной формы Международного олимпийского комитета. Bosco является официальным экипировщиком МОК.
    По словам предпринимателя, он запрещает использовать свой бренд до восстановления аккредитации Олимпийского комитета России, передает ТАСС.
    «Если на церемонии закрытия Олимпиады ОКР будет полноправным членом, мы найдем техническую возможность вновь открыть наш логотип на форме МОК», — отметил Куснирович.
    При этом бизнесмен подчеркнул, что заменить форму уже не получится — у каждого представителя комитета примерно 50 единиц одежды: «от белья до горнолыжных костюмов». Поэтому члены МОК должны будут каким-то образом закрывать логотип Bosco.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Другими словами "назло маме отморожу себе уши"? Обычно, владельцы брендов платят большие деньги, как раз, за присутствие их логотипа, а тут всё наоборот. Не понимаю, в чём смысл такой "мести"?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Не понимаю, в чём смысл такой "мести"?


    Это не месть, это- нормальная реакция на беспредел.


    Которая , кстати, напрочь отсутствует у спортсменов и функционеров от спорта.

  • Расколовшемуся на вопросе отношения к спортсменам решившим учавствовать в олимпиаде обществу в России(и не только) может стоит вспомнить про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и ещё раз осмыслить происходящее

    Цитата

    В 1965 году Президиум Верховного Совета РСФСР наградил оставшихся в живых участников матча смерти медалями «За боевые заслуги». Погибшие были отмечены медалями «За отвагу». Таким образом футбольная победа приравнялась к воинскому подвигу на поле боя. А на стадионе «Динамо» в Киеве был установлен монумент, посвященный подвигу бесстрашных футболистов.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Другими словами "назло маме отморожу себе уши"? Обычно, владельцы брендов платят большие деньги, как раз, за присутствие их логотипа, а тут всё наоборот. Не понимаю, в чём смысл такой "мести"?



    Тоже считаю, такую "месть" глупостью. достойней было бы доказать, что подмен допинг проб не было. Но про это уже никто не говорит, ищют только как отомстить.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Молодец! Одобряю! Потерять деньги, но сохранить лицо!

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Тоже считаю, такую "месть" глупостью


    глупость?!? найка кинули и себя в солидарность заклеили,получается олимпиада без личная,как и возглавляющая её шайка :pfeifen:


    достойней было бы доказать, что подмен допинг проб не было.


    что доказывать? где доказательства что они были 8|

  • Маразм по полной - их еще и кассируют!!!


    Цитата

    Олимпийский комитет России (ОКР) выплатит Международному олимпийскому комитету (МОК) требуемые 15 миллионов долларов.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,


    Ни грамма самоуважения :tomate:

  • КАК?
    Сидеть в жопе и не колыхаться ??
    Ехать и биться. Долбить ёпта будут не только "те", долбят, что хуже всего, свои. Фёрст шеннел рашшша рулет.

  • Есть варианты..?


    Спортсменов всех отправить на олимпиаду и победить.
    Создать группы поддержки, которые при награждении будут махать российскими флагами и петь гимн.
    Пердоолимпийский комитет запретил использовать спортсменам символику. А болельщики свободный народ. :D


    з.ы. можно ещё отправить витязей и стрижей прочертить в небе российский флаг. :D