Antivirus- различие цен!?

  • Подумываю приобрести оф. антивирус от касперского. Раньше всегда пользовался, то бесплатным, то крякнутым (antivirus). Пришла реклама Kaspersky Total Security за 35€ (1Gerät-1Jahr)
    Посмотрел в инете, цены начинаются от 10 до 50€. На ебее особенно продают 1000-ми по 10€, никто вроде не жалуются.
    Почему такая разница в цене и есть ли она в самом антивирусе?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Я тоже этого не понимаю,всегда брал каспера на ебау ,пока проблем не было.


    Это как Картина Тв ,у дилера можно дншевле купить чем у официала.

  • разница в цене смотри есть просто антивирус а есть интернет секюрити, в секюрити всегда функционала более и он продвинутей, ну а дальше всё как всегда, если я распостранитель к примеру и я продаю тысячами в месяц получаю 1000 серийников официальных и продаю скажем по 10-15€ бабло пришло выслал номерок и линк где скачать сам антивир ......... тут часто продают я месяц назад купил за 5€ 2018 актуальный антивир, на ибее он стоит ну 15-20€ гдето, а еше есть на 5 компов скажем вот ты покупаеш такой за 30€ номеерок комуто за 10 продаеш и так 4 чела и у тебя антивир бесплатно стоит .... в магазие например там с цд и соответственно и стоит

  • Постоянно покупаю на ebay kaspersky internet security,
    различий никаких нет.
    Продают дешевле, потому что присылают только код,
    а Касперского скачиваешь с официальной зайте kaspersky internet security

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • а если зайти на официальную страницу?? я так например нод32 беру и дешевле обходится плюс еще акции бывают...

  • дешевле чем 5 или 10? не верю чтоб раздавали за 3 евро именно ИНТЕРНЕТ СЕКУРИТИ!!! я года 3 на панда гольд сидел вот там да, я получил на мыло что если хочу могу купить на сл год в треть цены! так он стоит не дешево но зачетный антивир Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. самый первый раз мне его подарили,после я покупал за 30€ в том году брал за 24,99 терь каспер стоит за 5€

  • как обычно кого то понесло.наверное я не с потолка написал...так что не будем доказывать,каждый сам выбирает то что ему надо

  • Уже третий год беру на е-вау
    только недавно брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это версия за 2017. И в чём разница к Kaspersky Total Security? То, что в ней мак, андроид?
    На аукционе есть версия за 2018 год, 1 комп- 10€, 5- 21€ по 4 с копейками. если выбираешь на 2 года, то цена почемуто становится в 3-4е раза дороже.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    первый с лево самый простецкий ну скажем почти что в компе айгебаутэ))) ну он получше чуток но не айс, такой брать не стоит если хочеш чтоб настроил и забыл то нада интернет секурити, тотал еще круче но он больше для банков заводов и т.д где сто пользователей и т.д за ним и следит спец работник что компы настраивает, разница в цене хм ну на 1 год лицензию берут простые граждане, а вот на 5 лет это опять же компании банки и т.д касперский может и разоритса через год и не будет продавать свою продукцию и т.д но вот договор он обязан будет 5 лет исполнять, это как гарант, ежли что в суд идут и компенсацию им выплачивают и т.д это не альди 1кг помидор 3€ а 5 всего 7



    не парься бери секур и все четко,



    гдето недели 3 назад я купил тут на форуме вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно было обождать месяц и после его активировать ключиком что человек прислал, но я сразу ввел и на год лицензия, продавал по 5€ ключик они у него улетели минут за 5..... :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Это версия за 2017.


    Это значит, что ты можешь до конца этого года его активировать и будет он действителен 366 дней. Если берёшь на 3 ПК, то 366 со дня активации первого.

  • за 2017 версию именно так, если его не активируют до конца 2017 то номер будет не действителен я так думаю, а вот если активировать то он автоматом станет 2018 года тобиш актуальным. номерки на 5 компов не зависимые друг от друга! если я купил и активировал один номер из 5 то лицензия идет только на 1 комп, иначе бы то что я купил у меня бы не показало 365 дней так как чел неделю назад свой комп одним номером активировал..... сын в школе с 4 кентами купили один на всех 5х мой активировал буквально дня 3 назад также стоит 365

  • номерки на 5 компов не зависимые друг от друга!


    да хоть на 10 , если каждому компу берешь по номерку , но есть одна лицензия действительная на несколько компов и тогда как уже писалось :


    Если берёшь на 3 ПК, то 366 со дня активации первого.

  • Это версия за 2017. И в чём разница к Kaspersky Total Security? То, что в ней мак, андроид?
    На аукционе есть версия за 2018 год, 1 комп- 10€, 5- 21€ по 4 с копейками. если выбираешь на 2 года, то цена почемуто становится в 3-4е раза дороже.


    Привет, всегда беру для себя годовую лизензию на ибэе. Через год купишь опять новый ключик. Так и дешевле и ключик точно подойдёт. А то я раз купил двухлетнюю и захотел через год проапдейтиться, так-как вышла следущая версия, да не тут-то было ключь оказался для конкретной версии. Пришлось ещё год старой пользоваться. А по начинке смотри сам. Я имел Антивирус и Интернет Секюрити. В этом году буду брать опять просто антивирус.Те фишки которые есть дополнительно в Секюрити (киндерсихерунг, какая-то приблуда для супернадёжного онлайнбэнкинга, трезор для пассвортов и тому подобное) мне либо не надо, либо уже реализовано другими средствами. Кат-то так.

    Всё могло быть иначе.

  • Привет, всегда беру для себя годовую лизензию на ибэе. Через год купишь опять новый ключик. Так и дешевле и ключик точно подойдёт. А то я раз купил двухлетнюю и захотел через год проапдейтиться, так-как вышла следущая версия, да не тут-то было ключь оказался для конкретной версии. Пришлось ещё год старой пользоваться. А по начинке смотри сам. Я имел Антивирус и Интернет Секюрити. В этом году буду брать опять просто антивирус.Те фишки которые есть дополнительно в Секюрити (киндерсихерунг, какая-то приблуда для супернадёжного онлайнбэнкинга, трезор для пассвортов и тому подобное) мне либо не надо, либо уже реализовано другими средствами. Кат-то так.


    Вы наверно не правильно ставили.
    Сносить старую версию, когда сносить прога спрашивает, что оставить. Ставишь кркстикиосиавить лицензию и всё потом ставишь новую версию и лицензия пошла дальше. Вот если фестплату отформатировать тогда лицензия теряется.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Снёс старую, установил новую кажется 2014 тогда была актуальная, но она ругнулась что лицензия подходит только до 2013 ... пришлось откатиться на 2013. С тех пор и беру только годовалые.

    Всё могло быть иначе.