перенятие частного Авто-Лизинга

  • чем собирать инфу, о разных газенваген, baustellenfahrzeug, общественном транспорте и.т.д


    мой кент с дедсада СССР работает на Даймлере (инженером).
    Взял через соседа А6 в privatleasing сосед пашет то-же инженером в даймлере только через к-то konstruktionsbüro.
    У них есть Konditionen брать коляски у всех немецких производителей на предмет werksangehörige т-к тысячи их сотрудников батрачат в автопроме можно сказать на приближённых условиях с коллегами-ИТР aus stammbelegschaft.


    очень интересно познавательно и в тему :thumbup:

  • мой кент с дедсада СССР работает на Даймлере (инженером).
    Взял через соседа А6 в privatleasing сосед пашет то-же инженером в даймлере только через к-то konstruktionsbüro.
    У них есть Konditionen брать коляски у всех немецких производителей на предмет werksangehörige т-к тысячи их сотрудников батрачат в автопроме можно сказать на приближённых условиях с коллегами-ИТР aus stammbelegschaft.


    Ты на каккой отраве сидишь?Ты в каждой теме пишешь про своих,брата,свата,сына,деда,соседа.Какое отношение твой бред имеет вообще к этой теме?

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • сикст лизинг
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    чек24 прокат
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    сикст прокат
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    -
    Лизинг больше чем вдвое дешевле, вроде.

  • @ Адик
    барахолку как-то я совсем выпустил из вида... спасибо за наводку.


    Цитата

    постарался бы купить подешевле (можно и новую, но для этого нужны деньги) и потом продал бы.
    может даже без потерь.


    новую машину продать без потерь, даже купив есё подешевле, практически не возможно.. прошли те времена. В наше время со всякими супер - турбо предложениями наченая от Tageszulassung, Leasingrückläufer, Re-Import...



    @ arbat74

    Цитата

    Скорее проще зделать термин в Sixt или leasing plan узнать поточнее о аренде авто на год или 1% лизинг.


    надо посмотреть, может чего изменилось у них.. просто помню года 2 назад делали у них запрос для друга (часнтый предпрениматель) - было не особо интерестно.. ценик был заоблачный..
    но как вариант, тоже надо рассмотреть..


    @ Росс

    Цитата

    carsharing? как вариант


    к сожалению я не Мюнхена живу :) до нашего колхоза такое ноу-хау ешё не до дошло.. (и наврядли когда нибудь дойдёт :) )

  • да просто возьми у привата на прокат.
    например пассата в Брауншвайге за 229€ в месяц. Страховка и ремонт в цену включены!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @ rusalik
    спасибо, буду посмотреть.


    Робинзон
    да спасибо тоже, поковырялся я там немного.. тут точно чем на дольше береш машиву в лизинг, тем дешевле получается... если на год толäко- то ценик подпригиват...



    ну вот уже более другая картина вырисовывается.. появились интересные альтернативы.. пока всем спасибо за участие и инфо. буду всё теперь сравнивать.. благо время пока ешё есть :)
    но если ешё кому-то что-то "вспомнится" , кидайте инфу. Может кто-то и для себя что-то интересное найдёт.

  • estonian


    У тебя есть что по теме ?


    нет,но хотелось бы тоже почерпнуть информации


    Чел. спросил о возможностях таких мульььённы (возможностей ) :D


    даа и не говори,только человек так спросил

    привет всем,


    имел / имеет ли кто из форумчан опыт с перениманием частного лизинга?


    и ты из личного опыта

    мой кент с дедсада СССР работает на Даймлере (инженером).
    Взял через соседа А6 в privatleasing сосед пашет то-же инженером в даймлере только через к-то konstruktionsbüro.
    У них есть Konditionen брать коляски у всех немецких производителей на предмет werksangehörige т-к тысячи их сотрудников батрачат в автопроме можно сказать на приближённых условиях с коллегами-ИТР aus stammbelegschaft.


    жаль я не инженер,взял бы тоже через соседа коляску...или можно через твоего кента состряпать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем estonian ().

  • Цитата

    перенятие частного Авто-Лизинга


    Как вариант. Рено Твици. Да маленькая, Максимум двухместная.
    А так только плюсы, цена новой 7000 евро, батарея в месяц примерно 70 евро. + 20 евро само электричество. Налога, почти нет страховка недорого. 200 евро в месяц. Или 300 :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Может что найдёшь. ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги