Путин пошел в президенты

• Все человеки-кузнецы своего счастья.
    Кому-то счастье миллион, кому-то миллиард, кому-то - вовремя зарплату получить.
    Работать надо!

„In der Politik geschieht nichts zufällig!

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

• Они их украли у россиян благодаря другу детства Путину В.В.

Они были украдены давно ельцинско-чубайской бандой.А при Путине произошло просто перераспредиление потоков от Ходарковского,Березовского,Абрамовича и других опальных олигархов к довереным лично президенту людям,пусть даже и друзьям.Эта собственость уже была национализирована в 90-х годах.Национализировать её назад,значит надо было совершать очередную революцию.Никто на это ,естественно, не пойдет. Если бы не эти стали новыми владельцами активов,то стали бы другие.Может быть более приятные личности для наших либерально настроеных форумчан, типа Навального, Прохорова или Белых.Или еще кого-то,это неважно.Самое главное,что народу и россиянам все-равно ничего бы не досталось.
    Я не говорю,что это правильно,но изначальный посыл,который я привел в цитате, лживый. :thumbdown:

Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

• Вот это я понимаю, не зря Киселёв и вся геббельс тв свой хлеб жрёт.
    А почему твоим родственникам не досталось от этого пирога, лицом не вышли? Или путинские друзья поумнее и красивее будут?
    Ты ещё забыл про славящиеся на весь мир миллиардные распилы в российской экономике. Чиновники миллиардеры.
    Мне нравится эта рабская позиция- Вождь раздал всё друзьям , а я что , я должен слушаться и повиноваться.
    Да здравствует вождь !!!
    Пусть имеет нас и дальше и его друзья тоже!!!

• да не переживай ты так, тебе же выше написали: не этот, так другой тебя нае@тет, как и в Германии голосуй, не голосуй - все равно у власти х...

Сам-то за кого голосовать будешь, за Грудинина?

„In der Politik geschieht nichts zufällig!

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

• Мне нравится эта рабская позиция

Я же тебя не оскорблял,Welks!Веди диалог в рамках приличия. :thumbdown:
    Я объяснил,откуда у "друзей" президента появились эти капиталы.Все пути ведут к вашим кумирам и вождям в 90-е годы.Распилы и корупция мне очень не нравятся.Думаю,что Путину тоже.И по мере сил,потихоньку,хоть и трудно,но борьба с этим явлением идет.А как называется субсидирование предвыборной кампания мадам Клинтон саудитами?Это не коррупция?Наказали кого-то в штатах?
    Ладно тема про Путина. Как там написано в библии?Суди по делам его!Так вот хорошие дела и поступки Владимира Путина перевешивают его недостатки.

• Вот это я понимаю, не зря Киселёв и вся геббельс тв свой хлеб жрёт.
    А почему твоим родственникам не досталось от этого пирога, лицом не вышли? Или путинские друзья поумнее и красивее будут?

cкажи ка мне дружок зачем своим НЕЧИСТЫМ РЫЛОМ ты мутишь здесь моё питьё с песком и илом???????????????????? ты откель приехал напиши для начала потом продолжим диалог.

• cкажи ка мне дружок зачем своим НЕЧИСТЫМ РЫЛОМ ты мутишь здесь моё питьё с песком и илом???????????????????? ты откель приехал напиши для начала потом продолжим диалог.

он не мутит , он просто выразил своё мнение .
    держи пож. себя в рамках ...

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

• он не мутит , он просто выразил своё мнение .
    держи пож. себя в рамках ...

это цитата была, ее-бы в кавычки взять и всё смотрелось-бы чинно. 8):D

интересно, по этому поводу возмущения будут?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

• Чиновники миллиардеры.
    Мне нравится эта рабская позиция- Вождь раздал всё друзьям , а я что , я должен слушаться и повиноваться.
    Да здравствует вождь !!!
    Пусть имеет нас и дальше и его друзья тоже!!!

Это ты про твоего любимого Порошенко и его команду? :thumbsup:

• Это не оскорбление ,это констатация факта.
    Путин создал эту систему коррупции и воровства . И ты считаешь он сам её и поборет?
    Ха, 18 лет у власти , что бы построить мафияштаат и потом всё разрушить и себя в том числе в могилу увести за своими дружками, это просто смешно.
    Перечисли пожалуйста хорошие поступки Путина.
    Он как лидер государства за 18 лет правления сделал - лучшую в мире экономику, медицину, науку, прекрасное образование, достойные пенсии, достойные зарплаты,общество с очень низкой коррупцией, соблюдение гражданских прав и свобод,ничего.
    За 18 лет правления Россия вышла на второе место по количеству яхт у так называемой элиты, коррупция одна из самых высоких в мире, пенсии ,ниже только в Украине, медицина и наука полностью разрушены, экономика никчёмная, кроме газа , нефти и полезных ископаемых ничего не производится, разрыв между богатыми и бедными самый большой в мире, более 20 млн. официально живут ниже уровня бедности это можно бесконечно перечислять.
    Назови пожалуйста то чего он достиг позитивного. Стройка бомб и самолётов никого не интересует, от эотго людям легче жить не станет.

• Стройка бомб и самолётов никого не интересует, от эотго людям легче жить не станет.

А может интересует? Может это другим только надо брюхо набить?
    Мои друзья и знакомые в России горло за Путина перегрызут. Попробуй им это всё в глаза скажи. С чего бы это? Может под автоматами? Может яйца в тисках ФСБ?

п.с. По мне так нехрен было соваться ни в Ливию, ни в Сирию, ни в Ирак. Людям нравилось - пусть бы жили.
    Так же и про Россию.

• Перечисли пожалуйста хорошие поступки Путина.

уровень одобрения его деятельности составил 83,6%. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот это констатация фактов ))

• При этом уровень одобрения его деятельности составил 83,6%. тут
    Вот это констатация фактов ))

К сожалению,свидомитам и им сочуствующим, доказать ничего невозможно.Черное-белое,черное-белое и т.д.

Цитата

Перечисли пожалуйста хорошие поступки Путина.
    Он как лидер государства за 18 лет правления сделал - лучшую в мире экономику, медицину, науку, прекрасное образование, достойные пенсии, достойные зарплаты,общество с очень низкой коррупцией, соблюдение гражданских прав и свобод,ничего.
    За 18 лет правления Россия вышла на второе место по количеству яхт у так называемой элиты, коррупция одна из самых высоких в мире, пенсии ,ниже только в Украине, медицина и наука полностью разрушены, экономика никчёмная, кроме газа , нефти и полезных ископаемых ничего не производится, разрыв между богатыми и бедными самый большой в мире, более 20 млн. официально живут ниже уровня бедности это можно бесконечно перечислять.
    Назови пожалуйста то чего он достиг позитивного.

Типичный пример перекручивания и задуривания людям голову!А-ля Навальный!
    Что до Путина было лучше с экономикой,медициной,наукой и т,д?Были достойные пенсии при Ельцине?Коррупция была меньше?После развала СССР пришел Иуда ельцин и всё что было хорошего разрушил и уничтожил!И было намного хуже! Путин не дал развалиться стране,не дал полностью уничтожить академические науки,поднял зарплаты и пенсии.Да, может быть по европейским стандартам нельзя назвать их "достойными",но уж во всяком случае они стали больше,чем во времена правления дерьмократов Чубайса-Немцова-Надеждина и тому подобных ничтожеств.Он поднял страну с колен,у людей появилось уважение к себе самим.Он реформировал армию,заставил потенциальных врагов бояться и считаться с Россией.Он вернул Крым! Произошла историческая справедливость.У всех людей в стране лежал этот камень на сердце.Когда это произошло,то у людей в душе наступил праздник!Самый настоящий праздник.Вам свидомым этого никогда не понять.Честь и хвала Путину за это!
    Еще очень много предстоит сделать.И на данный момент времени никто кроме него не сможет справиться со стоящими перед страной задачами.Альтернативы ему нет.Надеюсь за предстоящие годы он подготовит себе достойного приемника за которого ни ему, ни стране не будет стыдно.И этот приемник продолжит начатое этим великим и достойным человеком.

• Мои друзья и знакомые в России горло за Путина перегрызут. Попробуй им это всё в глаза скажи. С чего бы это? Может под автоматами? Может яйца в тисках ФСБ?

Этому смогут горло перегрызть?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Путин создал эту систему коррупции и воровства .

Тута ты не прав,Путин принял уже созданную американскими советниками и перестроившимися коммунистами систему
    дикого капитализма и потихоньку из этого создаёт светское государство и заботится в первую очередь о том,чтобы
    в Кремле снова не появились американские советники........