Путин пошел в президенты

• правительство обсуждало повышение ставки НДФЛ до 15 процентов.на доходы физических лиц с 13 на 15 проц.
    Также обсудили введение торгового сбора с оборота и отмену льготной ставки НДС в 10 проц.на продовольствие.детские товары и лекарства.Выгоду получат производители а не бедные семьи.это от Федер.чиновника.

А не напомнишь ли, когда в Германии на три процента налог подняли? С 16 до 19
    Ну и разницу скорей всего многодетные семьи получили :thumbsup:

• В Германии принемаю канал через сателит моего региона от куда родом.Так вот коментатор новостей говорит.
    Приграничная зона с Казахстаном есть участок дороги 38 км на преодолении которой в не погоду тратили от 3 до 5 часов (это в наше то время)
    И сейчас всё в корне изменилось после посищения нашего региона ВВП.Дал указания и распоряжения и вот чудо случилось.на данный момент этот участок дороги преодолевают за 40 минут.
    НУ ЭТО НЕ ДЕБЕЛИЗМ :thumbsup::(

Так к чему сводится то?
    Виноват ВВП или все проблемы от того что весь госаппарат в "силу национального менталитета" забивает болт на свои обязанности?
    Если первое, то в чём?
    Если второе, то лишь массовые расстрелы спасут Рассею?

"Темнейший" в тот момент, когда отстраивал "вертикаль власти" в какой-то момент жаловался, что практически невозможно добиться выполнения тех же президентских указов на местах.
    Начиная с развала великого и могучего Россия живёт как при феодализме - свои "цари и боги" в каждой области и районе, которым по большому счёту Москва не указ - правда лишь до тех пор, пока Путин с рабочим визитом на горизонте не замаячит.
    Отчасти отсюда и растут ноги у нынешней "семейственности" - когда и "стабильность" и выполнение указов "партии" обеспечиваются в большой степени лишь за счёт личной лояльности президенту.
    И процесс зачистки "локальных царьков" за 18 лет не прекращался - начиная от губернаторов и кончая генералами МВД и армии.
    И того же Сердюкова (возможно заранее зная, что не чист на руку) назначали министром обороны как раз для того, чтобы невзирая на чины и регалии зачистить министерство обороны и привести армию в обороноспособное состояние.

Все обличают и критикуют, но как-то всё неконструктивно - способа решить все проблемы пока ни один из критиков не предложил.

• А не напомнишь ли, когда в Германии на три процента налог подняли? С 16 до 19
    Ну и разницу скорей всего многодетные семьи получили :thumbsup:

Тут речь о разных налогах, Роман на пищит пол НДС, про который Виталан вспомнил.

"Die Höhe der Mehrwertsteuer liegt in Deutschland bei 19 Prozent und damit etwa im Durchschnitt aller Mitgliedsstaaten der Europäischen Union. Dieser Satz gilt seit der letzten Erhöhung, die zum 1. Januar 2007 in Kraft trat, davor lag die Mehrwertsteuer bei 16 Prozent. Daneben gibt es noch einen ermäßigten Mehrwertsteuersatz, vor allem für Grundnahrungsmittel und andere Dinge des täglichen Bedarfs sowie für Bücher, Zeitungen oder Kulturveranstaltungen. Der ermäßigte Mehrwertsteuersatz liegt in Deutschland bei sieben Prozent, er wurde letztmals im Jahr 1983 erhöht und seitdem nicht mehr verändert."

А на медицинские услуги вообще не надо НДС в Германии платить.

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

• Тут речь о разных налогах,

Налоги, они даже в Африке налоги. И если какой то налог повысили, то это означает только, то что из моего кармана вытащат больше денег.
    Это другой налог...
    Это другая война...
    Это другая демократия...

• Хорошо сформулировал.
    Вот только непонятно, почему вместо того что бы с "царьками " бороться, люди Путина клянут?

• У нас вроде как уже были дискуссии на тему повышения MWSt. до 25% и выше компенсирующего лёгкое повышение Steuerfreibeträge - типа "система налогообложения будущего" - исходят из того, что богатые консумируют больше и типа такая система учитывающая % населения (в том числе и работающего) на "подсосе" у государства более справедлива. Поживём увидим.

В России движуха с налогами на фоне ещё несформированого нового правительства выглядит не совсем понятно. Начинать вроде принято с "подарков" так что возможно до действительного повышения налогов дойдёт не скоро.

• Вот только непонятно, почему вместо того что бы с "царьками " бороться, люди Путина клянут?

Может потому, что "темнейшего" клеймить, таки не мешки ворочать?
    Излил в интернетах душу, запостил на паре форумов "Путин-Вор" и на ту же управляющую компанию, с3.14..шую деньги на ремонт дома, в суд можно уже и не подавать.

• Тему надо переименовать... Не "Путин пошёл в президенты", а "Путин прошёл в президенты!" :P

Было такое предложение еще 18 марта! :D

Тему можно переименовать.Путин пришел в президенты!

Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

• К ПОЛИТИКЕ, ЛЮБЫЕ МОИ ПОСТЫ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО! ОТНОШЕНИЯ!
    С уверенной победой на АМЕРИКАНСКИХ выборах, Путина поздравил Дональд Трамп!

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Взято отсюда:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Настоящее заявление является официально озвученным и завершающим штрихом перед грядущим Апокалипсисом. Равновесие Системы окончательно нарушено. Начался мощнейший дисбаланс, имеющий тенденцию к скорому достижению критического уровня и последующего начала уничтожения домино системы Миров внутри локуса Сефирот имхо

Да здравствует Империя или Да Здравствует начало её Конца! Кто внимательно прочёл мой предыдущий комментарий в этой теме и прошёл по ссылкам, указанным в нём, тот поймёт смысл предыдущей фразы.

Тем «умникам» и «умницам» мнящими себя Богами, Кураторами и тому подобными - «…через нас подключены все остальные приматы», достаточно взглянуть на ладони своих!!! рук чтобы понять кем они - т.е. их владельцы, являются на самом деле. Хотя это почувствуют и скорее всего поймут только те, хотя и не факт, у кого левый сдвиг. Ваша «вселенная» лишь локус пространства формируемый структурой дерево Сефирот и не более того ихмо

Построение коммуникаций с иными Мирами, не входящими в структуру Древа, возможно было лишь через единственную из входящих в него сефир, а именно – сефиру Нецах имхо

В настоящий момент на внешней стороне структуры последней создан Шлюз – Портал, открываемый Высшими Силами в одностороннем порядке и работающий лишь на выход из структуры Древа. Через этот Портал могут пройти лишь те, кто вознёсся по методике озвученной нашим новым Богом zitramon1 имхо
    .

• Так к чему сводится то?
    Виноват ВВП или все проблемы от того что весь госаппарат в "силу национального менталитета" забивает болт на свои обязанности?

Все это давно знают.
    Что Свита делает короля.И пока Свиту устраивает король.всё будет так как есть.А чистка которую делает король очень маленькая.
    Потому что ворошить муравейник тем более на котором сидиш.опасно для жизни.Хочу констотировать что всё таки в России ещё существует физическое устранение не угодных.Это чисто моё мнение да и не только.

• Хочу констотировать что всё таки в России ещё существует физическое устранение не угодных.Это чисто моё мнение да и не только.

Смотри как красиво написал.Если бы было так, как ты пишешь ,такие как ты заткнули бы язык в ж...у и помалкивали.

Это чисто моё мнение да и не только.

«Не говорите, что мужчина бабник! Если бы он был однолюб, то до вас бы очередь не дошла».

Омар Хайям