Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG (часть2).

    • Первое сообщение

    Первая часть темы здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как добавить новую частоту 11568v23000 на самсунг К серий

    Думаю так-же как и на другие серии . Заходишь в список транспордеров на артре 19Е и на самый последний транспордер (neu) новый . Нажимаешь на него и вводишь фрегвенцы .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Есть ли у кого сеттинг для самсунга j серии. Нужно на Астру и Хотбирт.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Привет всем!

    Скачал с этого Самсунга список каналов, файл Zip. Кавким едитором на РС редактировать каналы и как загнать их обратно?

  • А вот у меня такой вопрос.

    Несколько раз на разных теликах пытался скачать определенную частоту и никак не смог разобраться как это сделать чтобы к имеющимся каналам добавить новые, скачивалось по новой всё удаляя прежние списки эфирных и спутниковых каналов.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • как правило на самсах всегда произвожу ручное сканирование каналов(ну что б не за.ирать тв мусором) На новых ТВ спутник Астра обычно установлен по умолчанию и каналы раставленны в правильном порядке,надо только прописать нужные спутники и порты дейсика и лучше это делать в самом начале,если в списке транспондеров не хватает нужной Вам частоты то наступив на любую из частот и опустившись вниз до конца списка инаступив на "создать" прописываем нужную нам частотут и скорость а так же поляризацию вручную,удачи...зачастую 12597 не находит 1TVRUS Europe,тогда указываем искать "ALLE "на этой частоте

    :walklike:

  • Спасибо, завтра буду у клиента и попробую.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • лодыри,работы мануально ровно на 10 мин,дерзайте и будем вам щастье

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Нужно помочь пожилому человеку живущему далеко от мнея. Сегодня он преобрёл телевизор и естественно не может просканировать нужные ему спутниковые каналы.

    Может есть у кого возможность слить готовый сеттинг с модели :Samsung UE55RU7179?


    Буду благодарен!

  • у меня UE58NU7179, но нужно самому сначало сканировать. Астра и хотбирд. после замены материнки не сканил.

    Если подойдет и есть время подождать - говори. И сразу чем сеттинг снимать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().