Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG (часть2).

    • Первое сообщение

    Первая часть темы здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Для чего весь спутник сканировать ?

    Отдельный транспондер не захотел. Или же я уже туплю.

    Всё нашёл (около 500 каналов) . Закодированные Welt присутствуют, а открытого нет;(

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Я несколько раз брал тут сеттинг для самсунгов и они оказались негодными . Как-будто автоматический поиск сделали и выложили сеттинг . Ни фоворитов нет , ни лишние каналы не удалены , ни передвинуты по порядку . Один раз попадался сеттинг в котором 65000 каналов было . Хорошо хоть чужой телевизор на прочь не завис . Просьба , не выкладывайте такое .

    Я тоже выкладываю сеттинги если имею . Я не делаю фаворитов , потому что не все пожилые люди смогут переключаться между ними . Я делаю один список каналов . Впереди немецкие каналы примерно 76 штук (так как они не так часто фрегвенцы меняют) , а с 77 го обычно русские , а после украинские . Штук 76 с астры , штук 20 с хотбирда , ну и украинских с сириуса и амоса штук 80 наверно наберётся . И всё , остальное удаляю . Ну и сразу расставляю по порядку : немецкие ARD , ZDF ; русские Первый , РТР, НТВ и так далее . Если кто-то любит смотреть другие каналы то не так уж тяжело переместить несколько каналов поближе вперёд . И лишнего мусора у меня нет , только нужные каналы .

  • andrej, я твоим сеттингом воспользовался для серии "F". Отличный сеттинг. Оставалось только немного подкорректировать его под себя.

    Для своего нового QLED-2019 сделал по твоему принципу: сначала 75 немецких, потом русские.

    И сделал ещё 2 списка фаворитов на основные немецкие и русские каналы.


    Одно предупреждение для тех у кого Q-Serie Modelljahr 2019: На ней прединсталирован HD+ TVkey Profil.

    Когда делал начальную конфигурацию телевизора через SmartThings, как рекомендовано в мануале, установился не нужный мне платный HD+ App, который невозможно было удалить никакими способами и который не давал делать нормальный сеттинг каналов с фаворитами.

    На Samsung - форуме посоветовали сбросить на Werkeinstellung. Только после этого, ручной конфигурации и отказа от предложенного HD+, осталось нормальное меню каналов.

  • Привет всем!

    Добрые люди, где можно скачать / у кого есть сетинг (Astra19, Hotbird, Sirius)на TU серию!?! Будьте добры подскажите или поделитесь! У меня уже глаза пухнут <X - искать и сортировать.

  • TU серию не настраивал

    Но делал я так,сканировал только те честоты каторые нужны,все не нужные каналы стерал,в результате в телеке, да и не только,остаются те каналы которые люди смотрят,занимает меньше времени и памити,примерно так.

  • Доброе время суток всем! давно не заходил на форум!

    может кто может скинуть мне сеттинг с русскими каналами на ue55nu8009tю

    знакомый купил такой тв... а возможности нет поехать к нему и настроить..

    или где можно взять такой сеттинг?

    спасибо

  • Привет всем!

    Добрые люди, где можно скачать / у кого есть сетинг (Astra19, Hotbird, Sirius)на UE49 MU 6449 Будьте добры подскажите или поделитесь!

  • Samsung серии GQ-T 2020

    не совсем в тему

    список каналов на этот телик от какой серии подходит?

    и можно ли с усб закинуть?

    надо по удалёнке челу помочь.


    заранее спасибо

  • Здравствуйте. Может кто подскажет, при просмотре каналов (спутниковые) периодически, на доли секунды пропадает картинка и темнеет экран. Что это может быть? Может в настройках что? Телевизор QE50Q67TAUXRU , 2020 год

  • Привет всем, возникла проблема. Приобрёл в пятницу новый телевизор самсунг gq65qn95a и не могу настроить спутник. Пользуюсь картиной тв,а спутник как запасной вариант на случай отсутствия интернета. В принципе каналов хватает, ещё пару приложений поставил и хотел ещё форкплейер настроить позже. Но из принципа хочу настроить, а вдруг дефект. Телевизор кабель видит,а сигнала нет. Подключение в тв через one connect box. У детей проверял, астра идёт. Не знаю что делать.