Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG (часть2).

    • Первое сообщение

    Первая часть темы здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А можно такие же скрины как на Hotbird и на астры обе выставить?

    Спасибо. Бьюсь весь день с Самсунгом 8 серии пипец …

    Пожалуйста , только у меня телевизор 2012 года , поэтому у тебя может выглядеть немного иначе , но принцип такой же . На видео что алмил выставил человек на Украине живёт ему немецкие не нужны поэтому порты по другому выставлены , а в Германии так выставляют : Astra 19,2E - 1/4 ; Hotbird 13E - 2/4 ; Astra 4,8E - 3/4 ; Amos 4W - 4/4 . Ну и провода к головкам должны идти с 1 выхода на Astra 19,2E , со 2 на Hotbird 13E и т. д.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На немецких каналах у меня слабый сигнал дерево выросло .

  • как где то говорилось ""каждьй рессивер каже в своих попугаях "" Амос поднял на 100% такое только в сказках бывает,похоже транспондер сильный

    :walklike:

  • Да , каждый ресивер в своих попугаях показывает сигнал . На самсунге даже при пару процентах показывает , а на опенбоксе 820 меньше 20% уже сыпется картинка . На самом деле на амосе по опенбоксу 820 где-то 60 - 70 % у меня сигнал . На юго - востоке Баварии , где я живу , сигнал на амосе лучше чем по Германии .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • я даже Сириус (Астра 4а), убрал, не нужен, раньше пытался 5 LNB прилепить на 80 см Тарелку, теперь стоит Астра и Хотбирд, всё равно другие не смотрели никогда.

  • Там только украинские каналы . Согласен что они не всем нужны . Просто у нас сигнал на нём побольше чем по Германии , поэтому некоторым он нужен . Но проще тарелку на 60 см на 2 спутника , или на 80 см на 2 или 3 спутника поставить . Тем кому Украинские не нужны я его даже не настраиваю .

  • Я может и не там спрашиваю, но сортировать каналы тоже не получается. Везде на видео доходят, до момента каналы bearbeiten а у меня там над каналами этого нет. Только могу фавориты составить. Но хочу все ненужные стереть и расставить каналы как мне удобно

  • flat смотри в интернете если для твоей модели телевизора программа редактор каналов на компьютере.


    Например что то подобное

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я может и не там спрашиваю, но сортировать каналы тоже не получается

    Легко :на пульте нажимаешь кнопку :CHLIST, правым курсором идёшь вправо и затем курсором вверх-нажимаешь бегущую строку "изменение канала и попадаешь в редактор :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Almil спасибо, я так и пробую, но у меня нет сверху изменение каналов Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Тут , как передвигать каналы на самсунге 2020 года , оно вроде также как на самсунге 2021 года , но может тут тебе понятнее станет .

    Но хочу все ненужные стереть и расставить каналы как мне удобно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А что бы удалить каналы выбирешь ненужные и идёшь на Entfernen .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • поменял на дачке телик на самца этой серии---модель без без инета и не тицен

    не сканирует ПОБЕДУ---сигнала нет

    на 1 канале сигнал-50%

    на Ртр-77%


    старый телек ловит без проблем

    рессивер-тоже

  • е сканирует ПОБЕДУ---сигнала нет

    Только что сходил в келлер взял телевизор этой серии просканировал транспордер этого канала нашёл сразу. Какие фреквенцы ты забивал ?

  • В списке частот самца стоит частота с сюмбол рате 27500.

    По этому и находит этот канал.

    Изменить параметры частоты , нет такой функции на самце.

    По этому идём в списке частот в вниз до neu

    Задаём фрегвенц, задаём сюмболрате и сканировать.

    После сканирования эта новая частота появиться в списке частот и канал победа появиться в общем списке каналов.



    Удачи