Steuerklärung, WISO Steuer Sparbuch 2018

  • Windows 7
    Wählen Sie die Schaltfläche „Start“ und dann Systemsteuerung > Darstellung und Anpassung aus.
    Wählen Sie Ordneroptionen und dann die Registerkarte Ansicht aus.
    Wählen Sie unter Erweiterte Einstellungen Ausgeblendete Dateien, Ordner und Laufwerke anzeigen und dann OK aus.



    потом у тебя появится скрытый орднер и там всё будет

  • Спасибо, всё нашёл сразу и что все эти датаи стереть из папки, там у меня и с прошлого года ещё датаи от проги за 2017 лежат , они не нужны что ли?

  • Кто знает куда вписывать вот такое
    в какую графу


    Reisekostenabrechnung für das Jahr 2017


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вчера сделал обновление,как положенно сначало скачал и обновил.
    Автоматическое обновление было отключено.
    После обновления опять запустил прогу ,всё было без проблем.
    Сегодня запускаю и началось,иду по 1.потом 2. как на фото в низу-спрашивает номер.
    Проделал всю процедуру лечения заново,безуспешно.


    И что теперь ???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Повторно полностью всё удалил,пролечил как положенно и всё запустилось.
    После обновления,опять всё слетело.
    Удалил опять полностью,заново пролечил.Всё идёт.
    У кого такая же проблемма,не обновляйте программу.

  • Та же ерунда случилась, после обновления пишет неверный ключ, придётся удалять всё и заново ставить

  • дык писали же в самом начале когда прогу выставили? не обновлять на предложения обновить! помоему даже линк давали от куда обновления скачать! теперь деинсталируйте прогу, удалите папку от неё на C подчистите, мож и пойдет, эта прога капризная очень, я покупаю её в том году нешла она у меня, обратилса в их супорт центр и после баба по тим виверу мне её ,,отремонтировала,, кстати сия крякнутая работает таки......


    12. Keine Automatischen Updates durchfьhren Wichtig !!! nur Manuell downloaden
    unter Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und installieren.

  • Везде уже пишут, что последнее обновление "убивает" ключ. Скорее всего его внесли в чёрный список.
    Я тоже поставил, потом всё снёс и заново установил с предпоследним обновлением.

  • значит они чтото заблокировали, вот изза этой причине единственный софт что я покупаю за 10-12€ это эта прога и антивирус... в том году я купил и мой ключь не шол никак, чего я ток не делал, позвонил им всё решилось в течении 5 минут, сказали помню что абдейт в виндовсе чтото фальш прописывает в хост и..... ну она лихо все исправила по тим виверу, он там для 'того и стоит))


    ну запустил сейчас её предложил абдейт нажал нихт етцт и все работает вроде....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    не нада ничего обновлять

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • да где она дешевле там и беру, ну не дороже 12€ после мне за прогу финанзамт так и так отдает, если с чеком то по чеку если по паушале то по паушале ))) по паушале полюбому больше))Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я обычно к апрелю брал всегда, тогда и за 5€ можно найти



    вот думаю сейчас мож купить? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().


  • Скачал, а раскрыть не получается. Пишет :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Скачал с другого места также. Оказывается мой WinRAR не подходил. Пришлось другой архиватор скачивать и потом всё пошло. :)

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Везде уже пишут, что последнее обновление "убивает" ключ. Скорее всего его внесли в чёрный список.
    Я тоже поставил, потом всё снёс и заново установил с предпоследним обновлением.

    У меня тоже после обновления в ручную слетает ключ. Пару раз пробовал, одно и тоже. Без обновления работает. А где взять предпоследнее обновление?

  • привет
    вот может кому пригодится кнога Ratgeber zur Steuererklarung 2016 _ 2017 - Friedrich Borrosch
    по налогам
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.