кто бы мне смог отформатировать сд карту?

  • я бы и за 100€ не клювал себе мозг)))


    Ну не знаю... Кому как...
    Я может быть тоже не заморачивался бы. Но если идёт,почему не попробовать?
    Тем более каждый год новая версия выходит. Каждый год по 100-150 евро платить...


    Сразу вижу ответы типа: не покупай каждый год,бери каждые 2 года.
    Многие тут за премьеру и русские каналы раньше каждый месяц "заморачивались"...

  • dedok :thumbup: ради таких дел купи тело на андроиде 4 или 5 какой нить LG по 100€ больно кучеряво каж год башлять, хотя вряд ли кто ездить на авто по 10 лет, а изминений там в нави практически нет за год, мой бекер лет 5 не получал никаких карт, а странно то что кольцо построенное 2 года назад он обозначал и так по мелочам все четко было, пока я аппарат не подарил.......


  • Ну не знаю... Кому как...
    Я может быть тоже не заморачивался бы. Но если идёт,почему не попробовать?
    Тем более каждый год новая версия выходит. Каждый год по 100-150 евро платить...


    Сразу вижу ответы типа: не покупай каждый год,бери каждые 2 года.
    Многие тут за премьеру и русские каналы раньше каждый месяц "заморачивались"...


    да, каждый решает сам, что и как)))
    НО в итоге или всёравно покупка карт у официалов или убить систему,
    если повезёт то всё пройдёт удачно)))
    щас если купить 2016 или 2017 карты , то следущие лет через 5 можно снова прикупить,
    там особо ничё не меняется, пару круговых нарисуют :D

  • dedok :thumbup: ради таких дел купи тело на андроиде 4 или 5 какой нить LG по 100€ больно кучеряво каж год башлять, хотя вряд ли кто ездить на авто по 10 лет, а изминений там в нави практически нет за год, мой бекер лет 5 не получал никаких карт, а странно то что кольцо построенное 2 года назад он обозначал и так по мелочам все четко было, пока я аппарат не подарил.......


    Да мне не надо... Просто решил помочь человеку и всё.

  • Получается,если картенлезер по усб шине соединён,то так тоже не получится.Ищи мобильник постарее,или комп (лептоп) с подходящим картенлезер.

  • при попытке изменить CID выдаёт ошибку
    ./mmc prog_cid /dev/mmcblk0 5d53424c32424d31013917ca53010400
    bash: ./mmc: Keine Berechtigung

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • переложил mmc на рабочий стол, прога запустилась но распознала что SD карта не от Samsung
    ioctl: Connection timed out
    Failed to enter vendor mode. Genuine Samsung Evo Plus?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • С этой картой ,значит не судьба.Поищи другие.Самое главное,что процес пошел.Команды проходят,картенлезер правильный.Карточка появится,там делов на 10 минут.

  • Район Мюнстерланд могу помочь с моей карточкой, потом ее отформатирую и всё. Главное, что бы был у вас свой картенматериал и описание для Форда ( команда для закрытия и кодирования карточки). Для RNS 315 у меня все есть.

  • Если я правильно понял,то на карточке изменяется только CID,без закрытия паролем(как на РНС 310),возможно карточка должна оставаться в нави.Навигация без карточки не будет работать.Это только мои предположения,т.к инфы не достаточно.Если кто выложит картенматериал с описаловом на нормальный обменник,то можно посмотреть что и как.На элитеборд последняя ссылка на Мега не работает,а на другие ссылки нужен акк.С наступающим!

  • Да, тоже брал красную EVO Plus 32 Gb, с ней ничего не вышло, хотя mmc0:0001 тоже терминал показывал.


    Вчера пришла Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    С ней всё прошло на ура, писал V9 на RNS 310, но сам от счастья тупанул и по ошибке заблокировал карту, как на 315. А мой картенлезер сид поменял без проблем, но карту разблокировать не может.


    Скачал специальный Linux Дистрибутив с патченным ядром, всё равно не идет.


    RNS 310 карту не распознаёт...сижу теперь и думаю, как снова карту к жизни вернуть . :wacko:?(

  • Вот нашёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 27 евро и думаю наверное смысла нет заморачиваться с копированием.

  • Да, тоже брал красную EVO Plus 32 Gb, с ней ничего не вышло, хотя mmc0:0001 тоже терминал показывал.
    Вчера пришла Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    С ней всё прошло на ура, писал V9 на RNS 310, но сам от счастья тупанул и по ошибке заблокировал карту, как на 315. А мой картенлезер сид поменял без проблем, но карту разблокировать не может.
    Скачал специальный Linux Дистрибутив с патченным ядром, всё равно не идет.
    RNS 310 карту не распознаёт...сижу теперь и думаю, как снова карту к жизни вернуть . :wacko:?(


    Только таким способом, один из этих телефонов.


    Nokia E71 - Symbian S60 v9.2
    Nokia E72 - Symbian S60 V9.3
    Nokia 6220 - Symbian S60 V9.3
    Nokia E51 - Symbian S60 v9.2
    Nokia E52 - Symbian S60 V9.3
    Nokia N82 - Symbian S60 v9.2
    Nokia N97 - Symbian S60 v9.4
    Nokia C5 - Symbian S60 V9.3
    Nokia 5800 XpressMusic - Symbian S60 v9.4
    Nokia 701 - Symbian Belle
    Nokia 6220 - Symbian S60 V9.3
    Nokia 5230 - Symbian S60 v9.4
    Nokia N95 - Symbian S60 v9.3


    Эти непойдут:
    Nokia E60 - Symbian S60
    Nokia E65 - Symbian S60 V9.1
    Nokia E61i - Symbian S60 V9.1