Что это за агрегаты?

  • Цитата

    и стоила моя Hebeanlage около 450 евро


    Шахта то тоже немножко стоила? :D
    И инсталляция.


    Блин мне надо решить проблему с жиром.
    А так один-два раза год небольшая чистка. За 1 час управляюсь. :D
    Могу уже подрабатывать на стороне. :D

  • Дима это разные миры, если у тебя подвал заливать начнет, твоя анлага даже не включится.
    Это система (Sanybroy) хороша для мелких бюро, но не для жилой квартиры.


    Не знаю, наверное ты прав. Ну я, особо не переживаю. Пусть поработает, лет 15, потом выброшу и поставлю что-то другое.

  • Дима да хоть 25 я только за. :thumbup:
    Нашел что есть такая штука как Fettabscheider. Только как это совместить не совсем понятно. Это надо было при строительстве делать.
    Вот такая штука может в шкафчик влезть. Не понятно это реально сделать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Но это не проблема.
    Кароче по русски называется - Жироуловитель :D


    Нашел страничку там много моделей.
    Именно под мойку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Хотелось бы узнать, есть ли у кого-нибудь такой аппарат?
    Главный вопрос запах есть от него?

  • Может вы с Meike разным ходите? :)


    Ага! Буду меньше кисломолочных продуктов употреблять, чтобы лучше вписываться в общепринятые стандарты.
    Ну и жиры всякие тоже, естессно, сразу в отлив :)

  • Ах да, кстати! Если почувствуете, что вдруг начали выходить камни из почек: ОСТОРОЖНО! Hebeanlage может заклинить и при неблагоприятном стечении обстоятельств, даже может сгореть мотор :!:

  • Тонкий юмор. :D
    Я посмотрю когда засорится, как тогда запоете. :D


    Раз юмор тонкий, то и петь придется тонко. Как Витас :D
    А если при этом еще и келлер затопит, то, наверное, даже можно будет слегка повыть :)

  • Там на табло снизу нажми на кнопку тест, 1-2 раза, если пумпа просто гудит, значит воды там нет, сензоры грязные, если откачивает это слышно через шлаух. Потом она отключается.


    Первый раз я тоже вызывал, около 200 евро заплатил, зато узнал, как ее чистить надо, + он защиту приклеил на сензоры, но это не все знают.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., можешь фотку наклейки на сензор сделать? А то такая же болезнь, часто пищит :(

  • Привет, давно на форум не заходил. Это сквозное отверстие или только с одной стороны?