Huawei Mate 10/Mate 10 Pro

  • Huawei mate 10 не продается на территории Германии.Покупал на Ebay,доставка была из Франции с рехнунгом и с гарантией.


    Случаем не у этого продавца брали?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если не секрет, то что именно стоит в рехнунге? На него полноценная гарантия есть?
    Что меня смущает, что в профиле продавца стоит:
    Charles Yan
    Unit 1101, 11/F , Tower 1, Cheung Sha Wan Plaza
    833 Cheung Sha Wan Road, Lai Chi Kok, Kowloon
    Hong Kong


    Есть еще один продавец, вроде из Германии
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Но в профиле стоит:
    ChunWai Wan
    151 Chin Swee road, #07-12 manhattan house,
    169876 Singapore, MN
    SG

  • Случаем не у этого продавца брали?


    Нет,не у этого,но тоже у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..Судя по профилю у него online магазин в Берлине, а поставки идут из Франции,И цена у продавца подороже чем у тебя,но цвет получше.Мока браун.Черные смотрятся хуже.Я заказывал 30 декабря таких цен не было. Рехнунг обычный, и у Huawei есть мировая гарантия,как и у Самсунга по IMEI.В тот день,когда я заказывал была скидка от PayPal на покупки на Ebay 15%. Поэтому получилось все равно дешевле.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А гарантия 1 год или 2 ? В Германии обычно 2 , а в других странах вроде только 1 год . Во Франции не знаю , а в Китае только год вроде .

  • Рейтинг у магазина не очень
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Так что на свой страх и риск)
    Хотя PayPal конечно немного внушает надежду.

  • Ребят, а чехол для него смотреть как для Mate 10 Lite? Pro версия вроде по размерам чуть другая. Конкретно для Mate 10 на ибее ничего не вижу.

  • У Брата хюле уже в коробке с ним шла,а защитная плёнка была уже наклеена ,если я моделью не ошибаюсь


    Херню написал,у него P20 Pro

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • а чехол для него смотреть как для Mate 10 Lite? Pro версия вроде по размерам чуть другая. Конкретно для Mate 10 на ибее ничего не вижу.


    Нет,конечно.Мате 10 Lite совсем другой телефон.На Ebay есть несколько разных чехлов,именно на Мате 10. Купил себе один прозрачный транспарент с металическими углами под мой цвет,смотрится очень круто.Если не найдешь стучи,помогу найти.

    У Брата хюле уже в коробке с ним шла,а защитная плёнка была уже наклеена ,если я моделью не ошибаюсь

    Совершенно верно.В mate 10 лежит в коробке прозрачная пластиковая хуля (барахло конечно) и защитная пленка уже наклеена на дисплей.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата

    Купил себе один прозрачный транспарент с металическими углами под мой цвет


    У меня таким же цветом будет мока-браун, телефона пока нет, придет к 14 мая.
    Кинь пожалуйста ссылкои, гляну, тоже хотел прозрачный.

  • Приобрёл сегодня себе модель Про , есть пару вопросов.
    Можно ли удалить заставку Гугловскую , которая появляетца при листании в право ?
    И как спрятать все эпсы в меню , чтобы не лежали на рабочем столе ?

  • Сам спросил , сам отвечу. Может кому пригодитца.
    1. Einstellungen - Google Fedd aus.
    2.Einstellungen - Anzeige - Startbildschirmstil - Drawer
    И ещё кто привык уже к "Always display " - Einstellungen - Sicherheit & Datenschutz - Bildschirmsperre - Immer Informationen anzeigen.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Они умеют снимать замедленные видеоролики с частотой кадров 960 к/с, делать портретные снимки с различными эффектами освещения
    Смартфоны Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro получили обновление прошивки EMUI 8.1, которое принесло с собой различные изменения и повысило производительность устройств.
    Камеры смартфонов Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro обновили до уровня Huawei P20 Pro. Теперь они умеют снимать замедленные видеоролики с частотой кадров 960 к/с, делать портретные снимки с различными эффектами освещения, смартфоны получили новую умную галерею и так далее.


    Huawei Объявили об этом еще 2 недели назад.У меня обновление не пришло. Кто-нибудь из владельцев девайса обновился уже на новую прошивку? ?(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Huawei Объявили об этом еще 2 недели назад.У меня обновление не пришло. Кто-нибудь из владельцев девайса обновился уже на новую прошивку? ?([/quote]
    обновление пришло .. но пока не игрался . Кстати пришло обновление только на одном мате 10 ..у дочки ничего не пришло на том же аппарате