Как заставить DHL приносить посылки на дом

  • Проблема такая.
    Пеехал в дом ну и выписывают много всего.
    Почти каждый день посылка от разных контор в том числе и от DHL.
    Исправно плачу пересылку и нет ни какого настроения каждый второй день за ней издить в киоск.
    Всё приносят посылку домой, а DHL даже и не появляется а сразу увозят посылку в киоск.
    Даже нет бумажки в ящике что он был, приходит мыло что доставить было не возможно.
    Как вообще с этим бороться?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Как вариант поставить себе почтовый ящик для посылок от них. Сам себе рассматриваю этот вариант, никак не могу решиться какой бокс поставить по размеру.
    Если будут вопросы звони.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Этот вопрос лучше задать им. Тут вряд ли кто то знает почему. Свяжись с ДХЛ и спроси почему доставить было не возможно.. Может там какая причина есть.

  • У меня такое было. Урод не приезжал и утверждал, что нас нет дома, а Zettel он кинул в ящик, а я, бывает, и по 10-20 посылок в день получаю. Жаловался письменно и по телефону. Мне дали номер регионального филиала и я сообщил непосредственному шефу этого урода, что у меня идет круглосуточное видеонаблюдение и его недобросовестный работник не появляется в нашем районе неделями. Работничка вздрючили, теперь все ОК.

  • просто гандон работает по твоему район-участку,
    едешь в дхл и спрашиваешь куда звонить и кому жаловаться за НЕ доставку)))


    Вот это скорей всего на правду похоже.
    Буду звонить и жаловаться.
    Без него забот выши крыши и эта сука ещё проблемы делает

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ну или всё отправлять на Packstation и забирать оттуда в любое время, 24 часа в сутки. :pfeifen:


    У меня с Packstation постоянный напряг.
    Доставляют часто в соседние, а между ними 4-5 км.
    Куда не жаловался, без результата. Отвечают, что моя перегружена.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Судя по всему TC живёт не на основном маршруте и соответственно отмазкки будут постоянно, напряг для доставки по времени.

  • Всё правильно я живу в тупике.
    Район с райенхойзами, и заезжать ему туда из за одной посылки скорей всего лень.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Тебе майл приходит во сколько они примерно приезжают?
    Подкарауль поговори. может место где есть, как аблагеорт.
    Плохо только если они меняются постоянно.

  • Мыло приходит всегда что с такого по такое привезут.
    Всегда жена дома.
    Но им даже и не пахнет.
    Нафига плачу пересылку если сам за ней еду

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ладно в квартиру на 5 этаж , но в дом?
    Наши почтальоны закидывают все пакеты первому соседу кто дома. Иногда от 2-3 соседей которых нет дома пакеты приносят, сам сколько раз ходил забирал. Не хотят они уезжать не оставив пакет. Думаю дело в почтальоне .

  • Мимо меня DHL проезжает обычно около 16:00
    У нас улица длинная и из окна просматривается, а так как она Einbahnstraße, то очень хорошо видно как она приближается к моему подъезду.
    Дом многоэтажный и поэтому приближается машина медленно
    Обычно они успевают мне посылку занести, но пару раз было, что он не успевал и ровно в 17:00 он просто уезжал и потом в Sendungsverfolgung было написано "es erfolgt 2. Zustellversuch"
    Мой сосед немчурёнок как то решил наехать на водилу (как правило у нас всё время один и тот же водила), а он говорит мол у меня Feierabend. Есть претензии? - Жалуйтесь руководству.
    Вот так

  • Правильно. Шефы сейчас жадные все стали , работать больше надо , а платить за больше не хотят. Мы как то на паузе разговор завели про мюльщиков и почтальонов , что мол -вот работа сделал свой район и домой , немец коллега без пару недель как пенсионер говорит , - не сейчас, раньше да . У меня говорит жена почту разносила и как обслужил свой район Feierabend, шефы это видели и стали накидывать побольше , так же и мюльщикам. Я уже года 2 вижу как в нашем районе DHL в 18 часов всё ещё посылки тоскает , раньше такого не было. Вот и вывод.