ищу линукс

  • Sloty Ты hash проверь на всякий случай ISO-файла чтобы уверенным быть что полноценно скачался файл:

    MD5: BA4700C2D0FA87E88B81DEB0B34772E3

    SHA-256: 1ADDFFB6100A5BA340266B709B367DED7094AA563143DD98BA577AAF00498590


    А по поводу проблем со скачиванием могу только вспомнить месяц назад подобный случай когда ещё Chrome не установил и Firefox-ом пробовал скачать, но только другой файл и что-то наподобе такой ошибки выдавало и толком не скачивалось. Кстати ты наверное и на Windows и на Linux Firefox-ом скачивал? Больше толкового ничего не могу сказать. Мне важно знать про такие косяки так как хочу там побольше места купить и чтобы ограничений не было на скачивание. Пока тестирую. Удобно там, файлы огромные можно закачивать и не разбивать их на части, места ещё тогда 50 GB ухватил, сейчас только вроде 20 дают.

  • Кто-нибудь скачал уже Zorin OS 16 Pro по ссылке выше? Второй день уже бьюсь и никак. Доходит до конца и ошибка, так как скачивает не как обычно в Download папку, и по окончанию пишит ошибку. Первый раз столкнулся с таким, что при закачке использует РАМ и потом не может с него выгрузить на фестплату

    где ты увидел обрывы

  • Firefox качать не хочет требует установить MEGA Desktop-App дальше не пускает.

    EDGE сразу пустился качать заняло примерно 7 минут если нескачаете пишить закину к себе скачаете без гемороя.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Sloty Ты hash проверь на всякий случай ISO-файла чтобы уверенным быть что полноценно скачался файл:

    MD5: BA4700C2D0FA87E88B81DEB0B34772E3

    SHA-256: 1ADDFFB6100A5BA340266B709B367DED7094AA563143DD98BA577AAF00498590


    А по поводу проблем со скачиванием могу только вспомнить месяц назад подобный случай когда ещё Chrome не установил и Firefox-ом пробовал скачать, но только другой файл и что-то наподобе такой ошибки выдавало и толком не скачивалось. Кстати ты наверное и на Windows и на Linux Firefox-ом скачивал? Больше толкового ничего не могу сказать. Мне важно знать про такие косяки так как хочу там побольше места купить и чтобы ограничений не было на скачивание. Пока тестирую. Удобно там, файлы огромные можно закачивать и не разбивать их на части, места ещё тогда 50 GB ухватил, сейчас только вроде 20 дают.

    Iso впорядке, при установке он сверяет контрольные суммы. Встал на виртуалку нормально. По скорости отклика конечно уступает Cinnamon-y и KDE, XFCE или МАТЕ само собой. По поводу скачки, да и там и там качал моцилой и пробовал на работе тоже моцилой. Кто качает другим браузером может глянуть появляется ли файл в закачках при старте и посмотреть расход арбайтсшпайхера. У меня сейчас пару компов на ремонте, времени нет тестировать, если до завтра не удалишь попробую другие браузеры и выложу срины


    Кто-нибудь скачал уже Zorin OS 16 Pro по ссылке выше? Второй день уже бьюсь и никак. Доходит до конца и ошибка, так как скачивает не как обычно в Download папку, и по окончанию пишит ошибку. Первый раз столкнулся с таким, что при закачке использует РАМ и потом не может с него выгрузить на фестплату

    где ты увидел обрывы

    Я про обрывы связи там не писал, я писал что с рама при выгрузке делает ошибки

  • внизу справа значёк клавиатуры - левая кнопка мышки - внизу настройка клавиатуры - сверху раскладки - слева внизу + выбираешь

    переключение там же, снизу справа - параметры - переключение на другую раскладку - выбираешь удобное сочетание клавишь

    mfg nuf-nuf

  • to Zerspaner Если вдруг значка клавиатуры нет , то : Menu-Steuerzentrale-Geräte-Tastatureinstellungen

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Есть ли драйвер на линух для карты ATI 5770? На винде можно Catalyst ограничить скорость вращения вентилятора графиккарты. В линукс не могу найти. Вентилятор на графиккарте крутит на максимум...

  • Есть ли драйвер на линух для карты ATI 5770? На винде можно Catalyst ограничить скорость вращения вентилятора графиккарты. В линукс не могу найти. Вентилятор на графиккарте крутит на максимум...

    У производителя скачай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не могу на mint поставить. Не поддерживается: Xserver _64a ist not supported

    Ни как не получается с этим линуксом у меня. Нужно графиккарту менять. Хотя бы 1030 nvidia поставить...

  • Так нет у меня пока nvidia карты.


    Нашёл информацию что не подходят эти драйвера - они устарели.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • Причём тут нвидеа, у оффициалов берёшь готовые дрова и запускаешь инсталяцию как в той ссылке. Как ты их устанавливал?