Выбор ноутбука.

  • Да ты што, ты про яблоко не пиши, это для всех зло, как красная тряпка для быка, разумия никакого зато ярости=O

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Всем зравствуйте,

    Мой Lenovo постарел однако,стал очень медленным,переустановка винды скорости не приносит.

    Думаю обновляться.Покритикуйте - стоит ли такой выбор? 17 цолль как то привычнее уже

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сейчас цены заоблачные на все ПК . Китайцы не успевают полупроводники делать. Мой совет, подождать месяца три и купить i5 11Generation. И долго горя знать не будешь.

  • Всем зравствуйте,

    Мой Lenovo постарел однако,стал очень медленным,переустановка винды скорости не приносит.

    Думаю обновляться.Покритикуйте - стоит ли такой выбор? 17 цолль как то привычнее уже

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    По поводу линка , что ты выставил. Разрешение дисплэя недостаточное, надо минимум 1920х1080. Вес в 2,2 кг без дисковода, это много. Сейчас большинство весят без дисковода 1,8 кг.

  • Всем зравствуйте,

    Мой Lenovo постарел однако,стал очень медленным,переустановка винды скорости не приносит.

    Думаю обновляться.Покритикуйте - стоит ли такой выбор? 17 цолль как то привычнее уже

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Именно этот Lenovo на прошлой неделе куплен в Сатурн по ангеботу за 459€ не включился и не заряжался был отослан назад, был куплен Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прям сейчас сижу настраиваю для мамы:blush2:

  • О, тут про огрызки заговорили? ))) Тогда я тож присоединюсь, надкусанные яблоки только для богатых, и не только из за цены, а из за софта, который надо покупать!

    Информация уровня агентства ОБС.

    Ломанный софт есть и для macOS.

    Больше скажу, есть софт, который под macOS ломается и выкладывается раньше чем для Windows, например продукция Adobe после крупных обновлений.

  • Мой тебе совет, поставь за 30-40€ SSD и он тебе ещё долго будет служить. Что за подход к проблемам сразу что-то новое покупать. Денег девать не куда?

  • Звучит конечно просто. Но надо будет Windows на SSD устанавливать. На тему траты денег, у меня такая позиция: надо всё хорошее и новое покупать и наслаждатся этим сейчас, а не в старости.

  • Звучит конечно просто. Но надо будет Windows на SSD устанавливать. На тему траты денег, у меня такая позиция: надо всё хорошее и новое покупать и наслаждатся этим сейчас, а не в старости.

    Ага Яхту, Самолёт, Дом в Монако!!! Что за бред. Пол часа работы и лапоть живёт дальше.

  • Ага Яхту, Самолёт, Дом в Монако!!! Что за бред. Пол часа работы и лапоть живёт дальше.

    ну я тоже смотрю новый ,моему старому уже 8 лет и что в том плохого что я хочу новый ,хотя можно тоже немного ускорить .Хотя я и так слежу за ним и не жалуюсь что он тормозит . Просто хочу новый