Выбор ноутбука.

  • ну то что он будет летать, сильно тоже не надо надеятся, я менял, конечно стал намного быстрее и не стал виснуть, но грузится все равно минуту и больше по сравнению с другим, но если учесть что стоит это сейчас 30 – 40 евро и пару часов работы, почему бы и нет.

    как говирится,Пока не попробуешь, не узнаешь.

    Samsung UE49MU6170

  • я скажу так. в последнее время выбираю вещи исходя из рациональности применения комплектующих ...если проще- выбирая дрюкер смотрю какая краска или патроны к нему дешевле и доступнее. если ноутбук- как сложно например поменять люфтер или вообще вскрыть его..и т.д. последние два ноута DELL и HP пришлось после гарантии менять люфтеры ( сильный шум) а в Dell еще менять монитор. не хочу сказать что эти марки плохие...наверное просто не повезло...бывает

    удачи при выборе

  • ну то что он будет летать, сильно тоже не надо надеятся, я менял, конечно стал намного быстрее и не стал виснуть, но грузится все равно минуту и больше по сравнению с другим, но если учесть что стоит это сейчас 30 – 40 евро и пару часов работы, почему бы и нет.

    как говирится,Пока не попробуешь, не узнаешь.

    Поменял фестплату с HDD на SSD и добавил 4gb Speicher -стал мой лапоть на удивление шустрым! Покупка нового отложена на неопределенное время :sehrgut: Спасибо за подсказку :hutab:Santej !!!

  • Сижу тоже выбираю .но ограничен магазинами, есть вот тут у меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже больше 400 евро и хочу их реализовать на новый лапоть . Можно реализовать в основном только Сатурн . Хочется с небольшой доплатой ,но то что мне нравится в два раза дороже и конечно только рассматриваю 17 цоль . Ну и НР у меня в исключениях

  • тоже в свое время накрутил SSD и доп. 4гб оперативной памяти, и тоже Lenovo летает под мои пользовательские задачи.
    Фото/видео не обрабатываю, в игры не играю, под все остальное навороты не требуются.
    К нему несколько внешних мониторов 24 дюйма.
    Какие 17?! зачем эти переплаты на все равно маленький экран?

  • Привет всем.

    тут дочке для Uni понадобился комп..Её вводные данные - 15", чтоб акку держал подольше и диск не сильно маленький.

    Что можете посоветовать? на что ещё стоилобы обратить внимание в характеристиках?

    По цене конечно чем дешевле - тем лучше )) но подкиньте подходящие варианты, а с ценой уж определюсь по ходу предложений.

  • всем привет,хотел спросить,как на наше время

    Хватит на лептопе 8gb Arbeitsspeicher и 256 gb ssd

    Нужен для интернета и офиса, ну и фильмы глянуть,

    Или добавить 100€ ,тогда получиться 16gb Arbeitsspeicher и 512gb ssd?

    Заранее спасибо,

  • 100€ добавить и пользоваться )))

    Или в будущем будешь апгрейд делать - память и диск , тож денег стоит !

    Лична моё мнение )))

  • всем привет,хотел спросить,как на наше время

    Хватит на лептопе 8gb Arbeitsspeicher и 256 gb ssd

    Нужен для интернета и офиса, ну и фильмы глянуть,

    Или добавить 100€ ,тогда получиться 16gb Arbeitsspeicher и 512gb ssd?

    Заранее спасибо,

    16gb Arbeitsspeicher и 512gb ssd не самое главное на что обращать внимание.Для интернета и офиса, ну и фильмы глянуть этого хватит.На процессор и график карту лучше эти 100€ потратить

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • всем привет,хотел спросить,как на наше время

    Хватит на лептопе 8gb Arbeitsspeicher и 256 gb ssd

    Нужен для интернета и офиса, ну и фильмы глянуть,

    Или добавить 100€ ,тогда получиться 16gb Arbeitsspeicher и 512gb ssd?

    Заранее спасибо,

    Уточни конкретную модель.

    Сейчас немало ноутов, где оперативка распаяна и в таком случае лучше сразу доплатить и взять модель с 16GB или же искать альтернативу, где обычные слоты под RAM.

    А так прожорливость приложений и даже банального браузера постоянно растет и не знаешь, когда эти 8GB станут совсем в притык.

  • вот такой присмотрел

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Или на 100€ меньше почти такой же но с 8гб и 256гб,

    Оба i5

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вроде как простой слот ,можно добавить, или?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walerij1974 ().