Куплю кабелёк диагностики авто VCDxxx китайский любой версии...

  • Мужики нужен кабелёк для А3 2009 года , с Алиэкспресса идёт долго а нужно как всегда срочно, может кто хочет продать или в аренду на пару дней
    ( назад с пузырём :) ) или свой подарите а я на ваше имя самый последний с экспресса выпишу....свой блин отдал кому то из родни и вспомнить не могу кому.... :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wolfi300 ().

  • Спасибо Актрос,совсем китаюги обнаглели, не знаешь они быстро высылают?


    пс. там с посылкой дхл из китая,то же самое что на экспрессе получается,неделю ждать придётся...

  • Lieferzeit:


    a) ein Werktage für die Auftragsbearbeitung nach empfingen die Zahlung.


    b)Die Lieferzeit beträgt ca. 2 bis 5 Tage über UPS DHL und EMS, 15-30days über HK POST AIR Worldwid


    Я заказывал через HK POST ( versand frei ) ждал месяц, через UPS DHL может быстрей будет.

  • да вот и я про что...один вариант если кто нибудь свой продаст или одолжит с отправкой завтра....или завтра у барыг местных клянчить.... :(

  • да вот и я про что...один вариант если кто нибудь свой продаст или одолжит с отправкой завтра....или завтра у барыг местных клянчить.... :(


    Чтобы одолжитьнадо PLZ свой назвать. Потом можно подумать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Версия 12.2 за 20€ с немецким зофтом пойдёт или как ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • у меня есть шнурок, версия софта 12.12.3, CD правда потерял но копия есть на жестком диске, где то 22MB
    глянь вот здесь, пост 470, что бы потом недоразумений у нас не было
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E