Schlagbormaschine выбор .

  • Собственно что лучше ?
    1. Bosch GSB 19-2 RE Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    2. Kawasaki K-EHD 1050-26 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    3. Makita HR 2470 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кавасака вполне ок для дома, макита и бош конечно бренды но для дома раз в полгода дырку сделать малозначиший бренд кавасаку

  • Так и палучиться , сэкономишь 30€,
    А патом в помойку, то гетрибэ из пластмасс , то ещё чаво(((
    На макиту. Всегда найдёшь маленькие эрзатцтайле)))
    Прежде , чем сломаться , не один год пройдёт)))
    Бауштелеерфарунг)))

  • Я за Макиту и за Кавасаки как мотик! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    -
    Шлагбормашине давить надо, борхаммер сам лезет!

  • Стройка приват и стройка индустрии,
    Это как бы разные карандаши)))
    Боши уходили на замену по гарантии или в помойку(((
    Макита держат не один год )))
    Поменяем там щетки и дальше работает)))

  • )))))))))) для 10 часов в день та макита пародия))) попросили ведь не для бетриба а для дома? да и никогда не бачил на стройке за не 150€ машинки)))) даже такер и тот 70€ стоил ручной, я уже о автомате чильти молчу))) около 2х штук стоил он))) да даже силикон пистоль за 200€))) щетки менять ну ты расмешил)))) :thumbsup:

  • Вопрос был: что лучшее!
    Какая разница, для чего?!
    Если б финансы не ограничивали, то я б макиту и для приват взял, у родственника есть, скока лет пашет, щётки меняли, и якорь заклинивший тоже раз, ей сто лет в обед, а работает как в первый день.

  • щетки менять ну ты расмешил))))


    Ну как бы у нас свой элэктрикер на фирме)))
    Чё сломалось , эгал вас, тромель, кабель, бормашина)))
    Кидаешь на стол электрику и досвидос)))
    В понедельник либо сделано либо на бауштеле новый герэт)))

  • Спасибо всем за советы , возьму Макиту . Раз уж на то пошло акккшраубер покомпактней (ну мебель там собирать и.т.д ) , этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или этот :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Собственно что лучше ?
    1. Bosch GSB 19-2 RE Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    2. Kawasaki K-EHD 1050-26 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    3. Makita HR 2470 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если для дома ,то я бы взял из этого списка Макиту,а если для работы то ни одну из них,бормашины такого класса должны быть без проводов.

  • Посмотри девальт 710D его на цак-цаке недавно за 90 евро продавали.
    У меня такой бош есть, но честно взял для подарка, а человек другой захотел, так и валяеется на полке уже с пол-года, в ящичке с 2 акку за 100 вроде брал.
    Для мебели пойдет и метабо. Но девальт мой самый любимый.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().