Болеем на стадионах (в т.ч. зарубеж),проезд,проживание,билеты

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Нужны связи с Москвой . Там сейчас продают в гостевой сектор =)


    Я могу пробить!У меня там много друзей и братишка!Только надо конкретно знать кто будет 100% брать и сколько :)

  • Вы бы чем Журавля ловить в небе,купили бы билеты в ебайе и знали бы што точно поедете.А это " Я могу пробить!У меня там много друзей и братишка!Только надо конкретно знать кто будет 100% брать и сколько" не в обиду будет сказано Пустословие.Кто будет 20-30 билетов в Россие покупать для когото в Германии,да ещё свой счёт? Ну максимальное што он для брата 1-2 билет сможет достать.

  • мы тоже человек 8 собираемся.пока глухо на нашу трибуну а с немцами нет желания.так ,что будем ждать дополнительной имфы.

  • Всем привет,
    купил себе 20 билетов. Пока не знаю сколько человек со мной поедут, так что пару билетов "лишних" наверняка будут. Все в русский сектор.
    Если есть интерес пишите, только 28.09 к вечеру узнаю сколько билетов осталось...


    P.S. Я в РФС отсюда звонил и они мне сказали билеты есть, но в Германию естественно они их не высылают.
    Я их в Москве купил (если кому интересно), точнее брат с Питера сделал запрос по факсу в РФС и забрал их в Москве. Я в РФС отсюда звонил и они мне сказали билеты есть, но в Германию естественно они их не высылают.

  • Тренер , я беру все лишние билеты , какие у тебя есть . Деньги хоть сегодня .
    А 5 билетов мне ну очень надо !!!
    Но возьму любое количество , которое останется . Не продавай пожалуйста никому !

  • РФС объявил о начале реализации билетной программы на отборочный матч ЧМ-2010 Германия – Россия, который состоится 11 октября в Дортмунде.


    Продажа билетов осуществляется по предварительным заявкам от юридических и физических лиц. Заявки принимаются по телефону, факсу и электронной почте.


    В продажу поступили билеты двух категории: 1973 билета по цене 1850 рублей за билет и 4065 билетов по цене 1480 рублей, передает официальный сайт РФС.

  • Мне друг позавчера в Москве 2 билета в РФС за 1850 рублей купил. Ему сказали, что это уже одни из последних билетов.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск



    В продажу поступили билеты двух категории: 1973 билета по цене 1850 рублей за билет и 4065 билетов по цене 1480 рублей, передает официальный сайт РФС.


    Сегодня звонил братишка,говорит "150 евро за билет"надо телефон где по таким ценам,сразу купит.

  • Цитата

    Со слов пользователя wital77
    Вы бы чем Журавля ловить в небе,купили бы билеты в ебайе и знали бы што точно поедете.А это " Я могу пробить!У меня там много друзей и братишка!Только надо конкретно знать кто будет 100% брать и сколько" не в обиду будет сказано Пустословие.Кто будет 20-30 билетов в Россие покупать для когото в Германии,да ещё свой счёт? Ну максимальное што он для брата 1-2 билет сможет достать.


    Ты прав о 20 и 30 билетов речь не шла,я писал о том,что соберётся компания из форумчан небольшая и возьмём билеты в один сектор рядом места,что б поболеть.Разговор не шёл,о покупке для всех желающих!А в остальном,по себе людей не судят!

  • Цитата

    Со слов пользователя TPEHEP
    Всем привет,
    купил себе 20 билетов. Пока не знаю сколько человек со мной поедут, так что пару билетов "лишних" наверняка будут. Все в русский сектор.
    Если есть интерес пишите, только 28.09 к вечеру узнаю сколько билетов осталось...


    P.S. Я в РФС отсюда звонил и они мне сказали билеты есть, но в Германию естественно они их не высылают.
    Я их в Москве купил (если кому интересно), точнее брат с Питера сделал запрос по факсу в РФС и забрал их в Москве. Я в РФС отсюда звонил и они мне сказали билеты есть, но в Германию естественно они их не высылают.


    дай пожалуйста телефон =)

  • Цитата

    Со слов пользователя nemez
    Ты прав о 20 и 30 билетов речь не шла,я писал о том,что соберётся компания из форумчан небольшая и возьмём билеты в один сектор рядом места,что б поболеть.!


    А я тебя по себе и не сужу.Можешь пробить,пожалуста.Будут Лишние,предложи с удовольствием возму.Только не забудь игра через две недели,а ты начинаешь только телефон искать.Когда ты собираешся тогда билеты брать,а темболее ещё комуто Продать? Но хозяин-барин.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • комрады, смотрите кому надо в ebay билеты Rus : Ger их там туева куча... русские фан блоки буду находитьсо на Nordtribьne


    т.е. за воротами , 72, 71 и т.д.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    себе там на прошлой неделе 2 билета на пристижном 26 блоке отхватил =)

  • Я не разу не был в Дортмунде. Как там с парковкой. На сайте Сигнал Идуна Штадион пишут, что бесплатная парковка есть возле универа, а оттуда в день игр ездит к стадиону шаттл. Это так?

  • А вот что говорит про стадион в Дортмуне О. Хитцфельд.


    - Что-то потрясающее! Ничего подобного нет ни на одной арене в Германии. Для гостей - хуже не придумаешь, я бы сказал, сущий ад. Правда, у вас супертренер - Гус Хиддинк. С ним не страшно выходить даже на дортмундский стадион.


    Надеюсь 13.10 на работе голос после путешествия в ад вернётся.