Кодировка/Гипноз против курения, где?

  • 1.раздельное питание, если кушаешь сегодня мясо то тока мясо, или салат значит салат.

    2.исключи сладкое на время и хлеб, как альтернатива мне жена готовила манты по воскресеньям

    О... Я так и питаюсь. 130 и даже 80 никогда не было. 70 кг при 176 роста сейчас. Сладкое - ну совсем редко. Отхотелось. А вот манты жаль, некому готовить, а сам я с тестом на ВЫ. Все остальное без проблем, а с тестом никак.

  • Значит не мне одному помогает


    Манты пригатавливают на пару в этом их преимущество, три штуки за воскресенье сьедаю, но большие

  • Вкусно - это всегда вкусно. Но развелись мы, некому даже пелемени делать.


    Манты пригатавливают на пару

    Ням-Ням. Слюни текут. Пойду пожарю картошку, да с селедочкой, да с лучком, да 100 грамм. Ну это не про бросить курить. А вот реально пожарю картофана сегодня.

  • Два раза бросал с чтения Аллен Карр, оба успешно и без проблем и "ломок". Второй раз начал курить из-за стресса(чуть не сел). После 6 лет курения опять почитал и понял что не хочу курить. Уже 5 лет. Находил апк для смартфона, чтобы читать на паузе на работе. Как писали выше, без собственного желания ничего не получится. Таблетки может и помогут, но психологические ломки не решат. Для себя надо решить раз и навсегда. Удачи.

  • Может кому нибудь еще надо Tabex

    Покупал недели три назад здесь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. €22+ пересылка €3

    Шло одну неделю. Плaтил PayPal. Договорились через Чат

    Dreambox DM900UHD Eclipse X5, Sony KD-65AF9

  • Может быть я не правильно выразился, покупал для себя не на продажу.

    Dreambox DM900UHD Eclipse X5, Sony KD-65AF9

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kukoratsch ().

  • Новая тема😉

    Курить полезно😃


    Нирдош, сигареты без никотина (Nirdosh)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Курить полезно😃

    видать всё таки не совсем полезно, раз производитель сам пишет:


    Противопоказания

    • беременность
    • лактация
    • детский возраст


    Да и собственно как/чем может "дым" (любой) быть полезным?:/

  • Дым костра создаёт уют... 😉


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • У меня 5 й год пошёл, как не курю!

    Как говорится "респект и уважуха"!!! Как бросил? Электросигарету использовал? Сам хочу бросить но больше двух недель не выдерживаю?(

  • Тоже с августа пятый.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    На ребра накинул три килограмма и то, только за последние два года.

  • У меня 5 й год пошёл, как не курю!

    А у меня друг уже 30 лет не курит.

    Я зять, муж сестры, уже 60 лет не курит:sehrgut:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt