Кодировка/Гипноз против курения, где?

  • У меня на сегодняшний день стаж 33 года, из них максимальная пауза была 8 месяцев, сорвался когда похоронил дорогого мне человека:rolleyes: Сейчас конечно очень жалею что искал утешения в алкоголе и сигаретах, всё это помогает но очень временно.

  • хорошо когда есть причины от чего-нибудь избавляться.👍

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Считаю, что кодировка это так себе. Без мотивации и кодировка не поможет. Нужна мотивация. Вот как в фильме "самая обоятельная и привлекательная" был аутотренинг.

    Так же и с сигаретами. Например я сам себе внушал, сам себя убеждал, что вреда от курения все 100%, и соответственно пользы никакой. Воняет дыхание, воняет одежда, волосы воняют как у пенара. :S

    Сосуды у курящего сужаются, варикоз, рак, инфаркт. Кашель. В конце концов финансовый вопрос. И что это давно уже не модно,а даже наоборот.

    Вот курил, и плевался в мыслях, на сигареты, на запах, на себя самого,что курю. Курил и плевался... Долго подготавливался.

    Потом сказал - всё, ни одной сигареты больше. И бросил, за раз бросил.

    По моему конфеты какие то с собой пару недель таскал.

    Фсё...:S


    З.ы. и главное даже раз в месяц под рюмочку за компанию ни одной сигареты. Даже если стрес и нервы, тоже ни одной.

  • Виталя, какая кодировка? Таблетки! Голова заболела через неделю, и все сказал.

    Зы Виталий, меня кенты до поноса поили, и потом поняли, Я не курю!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Я бросал. Опять и в очередной раз. Desmoxan помог. Не курил 3 месяца. Закурил.

    Чуть позже опять бросил. Опять месяца 4 не курил и вот недавно на нервах опять начал.

    Таблеток нет больше.

    Пока курю. Хотя было лучше, когда не курил.

    Не знаю. Стоит ли опять заказывать и пробовать бросить. Сам по любому не брошу.

    Нет ни силы и ни воли.

  • А у меня и сила есть, и воля есть.

    А силы воли- нету😔

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Стоит ли опять заказывать и пробовать бросить

    Насчёт заказывать не уверен ,но то что нужно пробовать снова 100% уверен!!! Сам буду в ближайшем времени делать очередную попытку как только докурю свои запасы, пока буду знать что есть что-то в запасе я точно не брошуX/Проклинаю тот день когда я первый раз взял в руки сигарету...

  • А я уже 52 года не курю , с самого рождения ;) как бы мне за это тоже ,что я сберёг получить . Где выдают эти деньги 8o

    Серёга тебя с работы выкинули?

    Каждый второй пост спрашиваешь где чего урвать можно:/

  • А я уже 52 года не курю , с самого рождения ;) как бы мне за это тоже ,что я сберёг получить . Где выдают эти деньги 8o

    Серёга тебя с работы выкинули?

    Каждый второй пост спрашиваешь где чего урвать можно:/

    Как раз на работе . Ещё час и двадцать минут работать . ;) хочется же жить не хуже чем все миллионеры ;)

  • А я уже 52 года не курю , с самого рождения ;) как бы мне за это тоже ,что я сберёг получить . Где выдают эти деньги 8o

    А где самолёт парковать будешь?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • А где самолёт парковать будешь?

    Пока думаю Боинг или Аербус брать :S

    Возьми лучше Тушку 134, бюджетный вариант и помельче этих монстеров


    можешь на даче парковать

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • У меня у одного так?после того как бросил курить,алкоголя стал больше принимать не всмысле переодичности а количество.Раньше бутыль вискаса на 2х и в хламину а сейчас в одну морду иногда мало пузыря🙈









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • У меня у одного так?после того как бросил курить,алкоголя стал больше принимать не всмысле переодичности а количество.Раньше бутыль вискаса на 2х и в хламину а сейчас в одну морду иногда мало пузыря🙈

    Виски уже не те видно ;)