Кодировка/Гипноз против курения, где?

  • Standort Berlin:
    Friedrichstraße 63
    10117 Berlin
    Deutschland 300км почти, ну давно хотели с женой берлин посетить, может и будет полезное с приятным))) 50€ чтоли стоит? а сколько длитса сия канитель по времени?

  • Были с другом тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заплатили по 50€ в марте будет 3 года как не курим :thumbup: Sannyto может подтвердить :D


    Да всё верно,... :thumbup:
    Блин я подумаю ещё... бештимт ещё пару килограмм добавятся и так уже с лета в волейбол не играю как на плечё упал, килограммы и добавляются... :thumbdown::(

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Блин я подумаю ещё... бештимт ещё пару килограмм добавятся и так уже с лета в волейбол не играю как на плечё упал, килограммы и добавляются... :thumbdown: :(

    вот и я 13кг набрал и снова закурил :D

  • сразу сбросил всё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    ... всё что накопил?! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    -
    После сорока через табак скидываются тока финансы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. после табака финансы уходят также, поскоку восстановление здоровья требует более плотного питания! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Позавчера получил под подпись. Таможня отдыхает! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Сразу начал принимать, никакого изменения состояния пока не заметил, тока почему-то меньше курю.


    Вчера тоже получил Tabex с Болгарии.Начну бросать с 14 февраля.Потихоньку уменьшаю количество сигарет в день.

  • зря....... даеш надежду своей привычки, ничего не даст что уменьшать будеш, курил скажем 15 в день станеш 9 и будеш ждать когда тебе ,,можно покурить,, я так бросал))))))) ну говорил себе и жене что после как поем покурю и после небуду, 3 раза я ем в день)))))) после ,,брасания,, очередного стал 7 раз есть)))))) дабы покурить, и что интересно мозг это копирует и хочеш не хочеш есть идеш а в подсознании сидит что после еды можно покурить будет... с утра пробуй не жди какихто дат и т.д

  • eugend72 - Курил обычно 25-30, со вчера потушил тока 15, это уже с колёсами, воняет, как писали выше, жаренным валенком, вкус тоже слегка отвратный, огромного кайфа больше нет, обесцвечивается всё как-то причём как-то плавно, рассуждаю так конечно из-за сравнения с цыбаном: там срубило первым колесом, а здесь танцы вокруг костра с валенками Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. бросать буду пытаться по рецепту, 11-го! Ну-ну! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Eleaf iStick QC 200W ? а фердамферы на него тоже сток стоят как и сама сигара?))))))))


    Ну с дудкой у меня здоровье не так садится как с сигаретами, койлы на него 5€ стоят, хватает на 4-5 дней.


    В основном пользуюсь этой Smok TFV12 RBA Edition, здесь уже сам вяжу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Микстуру в основном сам бадяжу 2,5-3мл никотин.

  • Цитата

    бросать буду пытаться по рецепту, 11-го! Ну-ну!



    а какой там рецепт? типо как пить и по сколько и когда колеса? :D прям как левомицетин при ганореи)))))


    ну если что даш одно колесо попробовать ,,вкус валенка,, :thumbsup: а то так и помру не познав сей вкус)))

  • В инете нашёл страницу Tabex-shop com:

    Цитата

    TABEX Worldwide
    Bulgarien, Europa
    Sofia 1000
    Ulitsa Tzar Samuil 135


    100 штук упаковка стоит 33 еврорубля и пересылка 15-ку.
    Кто то говорил, что заказывал в Болгарии, не в этом ли шопе случайно?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Сперва заказал на их официальной странице и выбрал для оплаты палыча, они прислали изменение ауфтрага в виде изменения вида оплаты на юбервайзунг и я отозвал ауфтраг - не на того нарвались! Сейчас заказал на ебэе!

    Цитата

    В инете нашёл страницу Tabex-shop com:

    100 штук упаковка стоит 33 еврорубля и пересылка 15-ку.
    Кто то говорил, что заказывал в Болгарии, не в этом ли шопе случайно?

    В Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. надёжней будет!
    Уже прикрыли ангебот - на ходу подмётки рвут! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Появятся ещё! Не в первый и не в последний раз!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • пипец........ ну грю же прием как левомитцетин при трипаке :D ты там это давай остарожней с таблетками)) крякнеш еще :D хотя ну вот знакомая её видосик если так там то не крякнеш


    после покупки


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    часть 2 в аптеке получения бабок без никаких вопросов и т.д делайте сами выводы мое лекарство к примеру стоит 1600€ за 28 таблеток


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. [/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().