Кодировка/Гипноз против курения, где?

  • Kamen987, в принципе мне все равно, что там прога по деньгам считает. Мне другая информация с неё важна была. А выставлено так, 7 € цена пачки, пачка в день.
    Прокуривал конечно больше, если считать дни застолья.
    Котрабанду не курил, только если сам с дюти фри покупал, но там паразиты с собои много не разрешают брать. :D


  • соседи поляки сегодня с польши привезлиТабекс
    100 штук упаковка стоит 15 евро

  • Я тут тож поляку задвинул эту тему про табекс,
    Типа привези , он заулыбался , если надо привезу,
    Сказал херня это всё, твоя голова думает поможет,
    Короче я в непонятках :popcorn:


    Чё реально таблетки помогают?

  • Ясен пень, что вкусно, иначе б не курил никто.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • мне ничего не помогало более чем 3 дня,клеил помню флястер сразу 3 штуки и сигарету в зубы)))) еще в промежутках жвачка ))) помню жена в ауте была от моего ,,бросания,,))))) но тут появился робинзон со своими козъими какашками)))))) и о чудо блин с января 2018 не курю)))) уж насколъко я в эти байки не верил, но блин помоему 15 таблеток выпил и....хотя поначалу таблетку съел и сигарета,съел и сигарета а вот на 3 денъ я съел а куритъ не потянуло,хотя я закурил,но 2 затяжки и как сыт был никотином! помоему я даже чутъ не рыганул......вот так и перестал, спасибо робинзонычу хотъ от порой и вредный как ....:walklike:

  • Что выросло - то выросло. Стараюсь держать себя в руках. Без обид Никон! Бросил раз с Zyban (8 лет), раз с Tabex (4 месяца) и 3 раза с Desmoxan (1-2 месяца), но из-за стрессов (отговорки) начинал снова, теперь всё устаканилось и Desmoxan снова на подходе.

  • у знакомого нашли рак легкого,разрезали с бочины удалили полностъю легкое! думали ну сейчас бросит не будет куритъ,ага фиг вам! отрезали и от оставшего почти половину!!!!!!!!!! и блин курит! там поидеи дышатъ уже нечем а...... ну ему конечно не 40 лет и даже не 50,а под 60 уже но тем не мения.....

  • Три с половиной года не курю!Курил 29 лет, даже одного дня паузы не было. Страшно было подумать, как без сигареты жить. А теперь они мне воняют до блювотины.. Tabex помог!