Кодировка/Гипноз против курения, где?

  • Я бросил курить гдето так 25-27 ,лет назад, до этого курил гдето 3×20 в день. Бросал с никотиными пластырь и когда бросил были у меня хорошие друзья и родственники, всё пытались мне сигаретку предложить.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Дожили..

    А что, местное население не ест био из лесу, только лидл альди, с наклейкой БИО..

    Я не знаю за гансов.. Сам я био не беру. Закатываю только натуральный продукт!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Мухоморы

    Цезарский гриб - относится к мухоморам, однако сьедобный..

    Цитата

    Считается деликатесным грибом, наряду с белыми и трюфелями.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я не понял! Что за хрень за грибы!? Я их люблю в любом раскладе!

    Мухоморы? Не пробовал, но говорят летаешь😄

    Не знаю за мухоморы, но наши хипи в России ещё собирали какие то глюцоногенные грибы. Потом ходили торчали по пол дня:D.

  • Не понял с чего минусишь, но такие грибы бывают, а так же зависимость от этого.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А что, местное население не ест био из лесу, только лидл альди, с наклейкой БИО..

    Я не знаю за гансов.. Сам я био не беру. Закатываю только натуральный продукт!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    [attach='117045','none','false'][/attachа

    А где заказываешь?

  • Я не знаю за гансов.. Сам я био не беру. Закатываю только натуральный продукт!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    [attach='117045','none','false'][/attachа

    А где заказываешь?

    Тестя отсылаю в лес, а потом я работаю


    Опята

  • Весной будет 6 лет как бросил ,тоже дым не переношу теперь 😤

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Весной будет 6 лет как бросил ,тоже дым не переношу теперь 😤

    Под табэксом больше года продержался.В августе взял у хаусарца рецепт на champix(100💶 стоит).С сентября не курю.

  • это останавливает.

    Никаким боком к остановке употребления алкоголя, чтение о вреде алкоголя.

    Мозги только говорят, это случится, НО не со мной..

    ТОЛЬКО ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ...ну и кодировки всякие, но как это влияет на психику, неизвесно и не изучено.

    Чтение это своего рода лёгкий гипноз, многие бросили курить по Карру, и в реале знакомые имеются . Не говорю что это исцеляет, но начинать с чего то надо.

  • 3 года не курю.У товарища обнаружили рак лёгкого.После посещения его в больнице,очканул малость, когда увидел мужиков с трубками да и у товарища после оп не всё гладко было.Рана гнила,подцепил каких то бактерий,короче страшно было.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Начал курить в Армии от скуки. 20 лет курил по 30 штук в день. Как то бросал вмести с коллегами по работе. Через 5 месяцев уже все снова курили. Потом бросил сам, при помощи никотиновой жвачки . Сейчас не курю уже больше 12 лет.