Кодировка/Гипноз против курения, где?

  • да вроде и стресса не было не какого., всю жизнь пытаюсь чего то доказать самому себе, три с половинои года назад бросил пить, с тех пор даже пиво безалкогольное не пробовал, также почти четыре года назад за 5 месяцев похудел на 60 кг, все сидит у человека в голове, а все пластыри да таблетки... не верю етому., вот пока писал сообщение решил опять бросить курить, проверить опять на прочность так скажем, естественно без посторонних средств.

  • ну в принципе я тоже один раз бросал, ни с того ни с сего: поехал на работу и пачка оказалось пустой, около сигаретного автомата оказался кошелёк пустой... а в 12 часов дня пришла мысль бросить. Точно не помню уже как долго, вроде от 4 до 6 месяцев не курил. А потом... большая стресовая ситуация с изменением всего привычного и опять начал и больше не бросал.

  • Не бросал ни разу, более 20/ти лет назад сделал паузу, пауза длится до сих пор. Без табексов, недокуренная пачка валялась на виду еще лет пять. Удивляют заявления типа/ Бросил раз и на всегда, год не курю , на дух не переношу, чего и вам советую.Флаг в руки , но мое мнение , сначала дело, потом лозунги. Ну и никогда не говори ^никогда^. Во всем

  • у всех по разному.... брат бросал тяжело... а надо было после инфаркта и замена байпасов , смотря на него я и не думал бросать думал не смогу , но после того как запретили на работе курить решил попробывать , гдето месяц курил электро но заметил пятна на лице видимо алергия пошла , не помню точно но думаю лет 10 уже не курю и совсем легко удалось бросить

  • меня не тянет пока вообще к сигарете а с электро без некотина побалывался бы... что бы меньше жрать... но боюсь алергии

  • Ребят, с весом в другую тему))


    Тоже чуть более 3 лет не курю. Курить тянет до сих пор и не понятно когда отпустить. Но пока ниодного затяга не сделал, даже в отпусках кальян.

    Вот что интерессно, когда выпьешь вообще не тянет.))

  • Прослушал аудио книгу Ален Карр " лёгкий способ бросить курить" на половине книги выбросил сигареты и уже лет десять не курю, но книгу дослушал до конца.

  • можно я здесь напишу, админы прошу киньте в правильную тему

    1.раздельное питание, если кушаешь сегодня мясо то тока мясо, или салат значит салат.

    2.исключи сладкое на время и хлеб, как альтернатива мне жена готовила манты по воскресеньям

    3.питание 3 раза в день

    4.если большой живот то обязательно прес живота, я делаю 30 раз один раз в день, чтобы потом не повисла кожа на животе.

    4.терпение и ещё раз терпение, ну и не переедать естественно по возможно прогулки, я делаю 40 минут в день


    П.С. у меня трое коллег по работе по этой методе сбросили


    И сильно видно по лицу, выглядить стал старее на внутреннее состояние 30 летнего

  • Ребят, с весом в другую тему)

    Темы взаимосвязаны, сам бросил 15 лет назад с куревом (с Карром). Поправился на 35 кг, 3 месяца назад на4ал бороться , скинул пока 11 кг.

    С ра3дельным питанием надо попробовать..

    2.исключи сладкое на время и хлеб, как альтернатива мне жена готовила манты по воскресеньям

    на 3автрак, обед и ужин манты ел?