Кодировка/Гипноз против курения, где?

  • Простой совет, начинать процесс неторопливо, просто уменьшая количество сиграрет, через год и до нуля дойти можно.

    Такой подход свойствен к наркотикам с сильной физической зависимостью. Минус в том, что человек не прочувствует физическую ломку и не будет знать как это - естевственно не будет психологического барьера "выкурить одну сигарету".

    К курению такой подход не подходит, здесь только психологическая зависимость. Это самообман!

  • много лет держу пост перед паской.49 дней,

    кроме того что не ем ничего животного происхождения .еще и не бреюсь не пью и не курю,

    и так лет 10 наверно .потом стал курить только после работы до сна.

    а в прошлом году ушел на пост в марте 2 и решил больше не курить

    но чесно скажу легко все прошло.особенно с постом,

    просто ты знаешь что после можно снова пить и курить,

    советую этот способ:S

  • У меня у одного так?после того как бросил курить,алкоголя стал больше принимать не всмысле переодичности а количество.Раньше бутыль вискаса на 2х и в хламину а сейчас в одну морду иногда мало пузыря🙈

    И с утра легче переносится.

    Ещё один плюс воздержания от сигарет. 😃

  • Когда то была такая история. По молодости часто заходил в кабак, даже могу сказать какой, Паланга, на Ленинском проспекте в Мос, и если пара рублей в кармане мы туда ныряли. Просто он был по пути. На след ден, тяжело вставать, а меня третий год аспирантуры, ну встаешь кое как, грызло почистил и идешь на кафедру, целый день головная боль. Потом как то один предложил, зайдем, бухнем но не курим. Сказано, сделано. Утром я как огурчик. Бухаете если вечнром, не курите, и будете в форме.

  • Сегодня ровно 5 лет, как бросил курить!😊😊😊

    Поздравляю и респект Тёзка:hutab: , у меня в сентябре будет 12 , это мы же сколько денег сэкономили :aok::roflmao:

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • 2 700 в год? У меня 500 в месяц!

    😲

    20 в месяц😜

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Я каждые 30 минут курил. 4 августа было 5 лет как бросил. И не тянет,воняет ..🤮🤢


    28 лет курил,и дня паузы не было.


    Один минус...10 кг набрал...

  • Килограмма четыре и я на ребра накинул. Но ведь и метаболизм с возрастом все хуже. Смотрю, мои некурящие кореша потихоньку тоже прибавляют.

  • Я каждые 30 минут курил. 4 августа было 5 лет как бросил. И не тянет,воняет ..🤮🤢


    28 лет курил,и дня паузы не было.


    Один минус...10 кг набрал...

    Это да..., тоже на 12 кг раздобрел, 26 лет курил как тот ещё курилка, можно сказать курил без перекуров :roflmao:

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Мне нет конечно, опять же, к сожалению, но прекрасно помню себя в этом возрасте. Конечно не для меня, но для молодого парня 16 лет это уже какие- то года позади, большой кусок жизни, как минимум.