Unitymedia EAZY - простой, недорогой тариф Интернет+Телефон

  • Hi,

    ich habe das meinen Eltern plus Schwiegereltern gemacht. Es ist Unitymedia mit 20 Leitung und Connektbox. Keine Nachteile, funktioniert ohne Problemme. Die Eltern haben mitllerweile bei Unitymedia für 2 Play 30 32,90 € bezahlt. Jetzt bezahlen die 16,99€

  • Сходи в келлер, посмотри аншлюс сам, поговори с хозяином дома (если не твой) . Если аншлюс (квадратная кремового цвета коробка HÙP, пр. 12х12 с чёрным коах. кабелем слева) есть, то звонишь им и пробиваешь. Можно фотку послать. Если есть знакомые с ум/вф, то попробуй попросить подключить у тебя модем и если инет есть, то пусть подключают. То что в базе нет подключения ещё ничего не значит.

  • Сходи в келлер, посмотри аншлюс сам, поговори с хозяином дома (если не твой) . Если аншлюс (квадратная кремового цвета коробка HÙP, пр. 12х12 с чёрным коах. кабелем слева) есть, то звонишь им и пробиваешь. Можно фотку послать. Если есть знакомые с ум/вф, то попробуй попросить подключить у тебя модем и если инет есть, то пусть подключают. То что в базе нет подключения ещё ничего не значит.

    Хорошо спасибо, посмотрю, что означает ум/вф?

  • Unitymedia Vodafone

    До 31 января этого года я был в Kabeldeutschland Vodafone, могу ли я к Unitymedia easy зайти как новый клиент , потому что у Vodafone правило, только после 3 месяцев как был расторгнут договор, можно зайти как новый клиент.

  • Это долгий путь пока стыковка на всех уровнях произойдет , есть опасения что после стыковки Eazy уйдет в историю по желанию главных владельцев

  • Можешь, изи как для новых, так и для старых, надо тока подтверждения кундигунга иметь и на следующий день после даты окончания договора с кд/вф будет изи.

  • сегодня схожу в подвал, посмотрю коробочку кремого цвета, потом позвоню и спрошу у этой фирмы как мы можем договориться.

  • Сходи в келлер, посмотри аншлюс сам, поговори с хозяином дома (если не твой) . Если аншлюс (квадратная кремового цвета коробка HÙP, пр. 12х12 с чёрным коах. кабелем слева) есть, то звонишь им и пробиваешь. Можно фотку послать. Если есть знакомые с ум/вф, то попробуй попросить подключить у тебя модем и если инет есть, то пусть подключают. То что в базе нет подключения ещё ничего не значит.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Вот эту коробочку нашёл в подвале, ты про неё писал?