Двукратная туристическая виза в Россию на 30 дней.

  • Может кто нибудь знает или сталкивался. Планирую с немецким паспортом. Прилёт в Москву, сутки там потом Таиланд, через 10 дней обратно в Москву и через сутки в Германию. Можно ли так сделать? Транзитом не хочу. Можно ли с туристической визой? Спасибо. ?(

  • Мне прошлый раз мне сделали двкхкратную визу в Россию. Я просил простую но сделали такую, цена у них одинаковая. Лучше сразу когда будите подавать документы на визу обговорить данный момент.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Мне прошлый раз мне сделали двкхкратную визу в Россию. Я просил простую но сделали такую, цена у них одинаковая. Лучше сразу когда будите подавать документы на визу обговорить данный момент.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Вот такая у меня была виза.
    Сегодня забирали тёткин паспорт, делали в том же райзебюро но на 15 дней, так у неё однократная.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Российского нет, просто может кто нибудь по двукратной визе два раза заезжал и выезжал уже, я у себя, среди знакомых не нашёл.

  • Я пользуюсь постоянно двухкратной, для поездок в Казахстан из России. Всё работает.

  • вам можно транзитную двухкратную раз вы только для пересадки,по транзитной можно находится до 3 суток Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.