Достал лай соседской собаки

  • можно убить соседа, потом думаю начнётся какой-то движняк
    то есть вдова может с собакой съедут
    если нет то мочи вдову но смотри собаку не трогай, за её посадят.

  • можно убить соседа


    Говорю же- хорошие люди... жалко убивать... да и тяфкают не они :S

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Наговорили :)
    Есть 2 варианта


    1. Если митуеш то письменно обратится к фермитеру. Он должен (обязан) принять меры
    Меры какие ? Просто заставят убрать собаку. В хаим для дивотных к примеру.
    Все зависит от мит фертрага какои он У всех он разный Ктото к примеру вписал животных ктото нет


    2. Если жилье собственность то обратится к адвокату. Он заставит через суд в краинем случае убрать собаку Не факт что выиграет А если судья имеет тоже собаку в доме ;(


    Любые уговоры с владельцами животных не помогут. Они просто вас не поимут. Да и как растатся с любимцем


    С животными проблема

  • Скачай программку ультра звук найди цастоту от которой собака пугается
    как начинает лаетть включай, сделаешь пару раз может она и поумнеет


    вот что то тип=а того Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    только звук нужно через колонки пускать да поближе к стене :sleeping:

  • Sergej13 спасибо



    В Германии есть корейские рестораны? Может телефончик подкините? :D

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Вы чо пишете,охренели совсем,А???
    травони ??рестораны??
    Что языки отсохли и мозги высохли?!?.с людьми общаться надо.
    у меня старший до полугода ночами орал,что тоже надо было травануть,а собака тот же ребёнок.
    пойти поговорить слабо,а всякую хрень собирать это нормально?
    будьте человеками

    Цитата

    Челове́к — общественное существо, обладающее разумом и сознанием, Специфическими особенностями человека, отличающими его от других животных, являются прямохождение, высокоразвитый головной мозг, мышление и членораздельная речь


    задумайтесь


  • 1000%

  • Скачай программку ультра звук найди цастоту от которой собака пугается
    как начинает лаетть включай, сделаешь пару раз может она и поумнеет


    вот что то тип=а того Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    только звук нужно через колонки пускать да поближе к стене :sleeping:


    Стереосистемы не воспроизводят ультразвук ;)


    Начинать надо с разговора с хозяевами собаки. Без этого никак. Не по человечески, а что есть человек estonian объяснил. Потом по ситуации.

  • Цитата

    Вы чо пишете,охренели совсем,А???
    травони ??рестораны??
    Что языки отсохли и мозги высохли?!?.с людьми общаться надо.
    у меня старший до полугода ночами орал,что тоже надо было травануть,а собака тот же ребёнок.
    пойти поговорить слабо,а всякую хрень собирать это нормально?
    будьте человеками


    Ты что так эмоционально реагируешь .У меня старший тоже до года орал ,особенно ночами .Но ты проводишь не те параллели .Нельзя на одну чашу ставить животное и человека . Могу сказать на 99,9% чем закончится разговор с владельцами собаки .Будет конфликт и дальнейшие действия со стороны автора темы будут только разжигать огонь этого конфликта .Сам был в подобной ситуации и на своей шкуре испытал что и как ,дело чуть до драки не дошло .Был полным идиотом в надежде на то что закон в Германии работает .Больше таких ошибок делать не буду ,что бы и с соседями всё было гладко и не вызывать подозрений жаловаться не стоит ,просто подкинуть кусок колбасы с сюрпризом ,а потом пусть думают кто и что и от чего .И овцы целы и волки сыты . Автор не видись на советы по мирному решить эту проблему с соседями ,собачники это такой народ для которых домашнее животное на ровне с ребёнком и они на одну чашу будут ставить твоего ребёнка и своего пса и чаша эта перевесит в сторону пса .он же их ,а твой ребёнок это твой .Ещё раз наплюй на все условности и угрызения совести ,твоя семья это самое главное и иногда надо бороться тихими методами . Если недалеко живёшь могу помочь ,для меня человек ценнее .Удачи

  • а если соседи скажут , что их ребёнок достал своим криком?
    Заизолировать стену за общий счёт- единственное верное решение.

  • это такой народ для которых домашнее животное на ровне с ребёнком


    это ключивое слово , надо искать компромис. Недумаю что есть такие люди для которых домашнее животное это игрушка,это тоже член семьи. Если нет вариантов, то изолировать стену как вариант должен помоч. Если у него не митвонунг а приват,то вряд ли то получится через суд , в любом случае делать что то надо , и забудь советы типа закопать ,отравить и т,д Может очень дорого обойтись потом . Удачи.

  • Цитата

    а если соседи скажут , что их ребёнок достал своим криком?
    Заизолировать стену за общий счёт- единственное верное решение.

    Ребёнок вырастет и плакать не будет .собака умнее не станет . У меня дом тоже на 2 хозяев и общая стена ,слышимость невероятная ,такое ощущение что стены вообще нет . Сейчас понял свою ошибку . что надо до того как клеить гипсокартон стену изолировать . Совет конечно хорошей ,есть ли шанс его реализовать технически .По опыту из России знаю что шум классно поглощают кассеты из под яиц , кто помнит в России торговали яйцом в кассетах по 30 штук .

  • Цитата

    это ключивое слово , надо искать компромис. Недумаю что есть такие люди для которых домашнее животное это игрушка,это тоже член семьи.

    Собаку какой породы имеешь :D

  • а если соседи скажут , что их ребёнок достал своим криком?
    Заизолировать стену за общий счёт- единственное верное решение.


    Что за дома???Цыганские из фанеры ?
    И за общий счёт не думаю,собаководу это не надо....а вот хозяину темы акустикстену не помешало бы


    ПС.Человек привыкает ко всему!
    Был как то в гостях...вечером за столом с выпивкой ничего не заметил .
    Утром на горшке чуть с него не упал!!!! Оказалось 10 метров от дома Церковь и колокольчик не тихо бубенит...
    Выхожу и рассказываю.....а хозяева говорят привыкли...

  • Цитата

    ПС.Человек привыкает ко всему!
    Был как то в гостях...вечером за столом с выпивкой ничего не заметил .

    наркоз :D сопьётся так автор темы если будет наркоз каждый день принимать :D

  • наркоз :D сопьётся так автор темы если будет наркоз каждый день принимать :D


    Я не предлагаю наркоз....это был только случай...да и было это лет 20назад....
    А вот строители которые такую постройку осуществили видать были под наркозом.
    Своих соседей вообще не разу не слышал и они не разу не приходили (травить))..есть собаки :D )

  • У нас тоже стоит вопрос с приобретением домашнего животного .Пока ремонт и этот мой железный аргумент отсрочивает мою спокойную жизнь .Дочка хочет кота ,жена собаку .Сейчас есть черепаха и я очень доволен таким животным ,предлагаю им вторую завести не соглашаются .буду делать тогда ремонт ещё лет десять ,глядишь и дочка вырастет и жена одумается :D