Кто может нормально обьяснить."Tankgutschein an Arbeitnehmer - bis zu 44 Euro monatlich steuerfrei"

  • Привет
    Кто может нормально обьяснить.
    "Tankgutschein an Arbeitnehmer - bis zu 44 Euro monatlich steuerfrei"Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Kaк и с чем едят.
    Как должен Арбеитгебер деньги начислять-снимать-перерасчет делать?
    А то у нас он сделал так.Понизил часовую ставку и начислил 44 Евро.
    Но получилось так кто имел уберштунды меньше получилось
    и также зарплата меьше получилась.
    Ничего толком обьяснить не могут или не хотят.
    Для меня лучше отказаться от такого подарка,
    что и сделаю.Но понять хочется для чего ето
    все делается

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Для меня лучше отказаться от такого подарка,
    что и сделаю.


    а так можно? Твоё желание учитывается?


    Цитата

    Но понять хочется для чего ето
    все делается


    работодатель делает себе "карашо" :D



    по идее это должно идти как довесок к зарплате, а не в вокупе с понижением часовой ставки.

  • Как и уже написали выше, такие "подарки" делаются как довесок к зарплате а не для снижения часовой оплаты.
    Ели шеф даёт гутшайн на заправку, ему это выгодно, так как он тогда на эти деньги никаких доплат в виде страховок и налогов делать не обязан.


    А в раков виде , ккк у тебя очень похоже на развод лохов.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • до чего же у тебя работодатель мелочный.
    ведь он экономит так всего 15€ в месяц с человека.
    Или у вас тысячи рабочих на предприятии?

  • до чего же у тебя работодатель мелочный.
    ведь он экономит так всего 15€ в месяц с человека.
    Или у вас тысячи рабочих на предприятии?


    привет
    Да нет человек 60 всех вместе.
    Вот и мы не можем понять что к чему
    Одни говорят как бонус,другие говорят другое.
    Буду отказваться.Похоже поиметь нас хотят.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • отказывайся.
    При таком работодателе , думаю останется у тебя тогда просто пониженная часовая ставка без гутшайна. ;):D

  • Допустим он понизил тебе брутто на 44 евро в месяц. И тебе до ренты 25 лет работать.
    528 евро в год - 13200 евро потери за 25 лет.
    0,411 - ентгелтпункт потеря к пенсии или примерно 12,75 евро меньше брутто. Ежемесячно. При повышении ентгелтпункта, сумма будет увеличиваться.


    Умножаем на два так как обычно, я сначала написал а потом открыл линк. :D


    25,5 евро это конечно примерно, с уберштундами и премиями еще больше. Хитро.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • чепуху пишете, предлогают один раз, хочешь к примемеру в этом году добавку к брутто, или 44€ нетто (это конечно одноразово, кто уже получает, второй раз не получит), получаю эти 44€ нетто уже лет так 10, перечисляют у нас на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , доволен :thumbsup:


    добавлю, часовую ставку не снижали, был вопрос ? хочешь :


    1. повышение зарплаты в этом году
    2. или 44€ каждый месяц нетто, пока на фирме работаешь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tinki-winki ().

  • Да 44 евро плюс нетто, шеф их не теряет, а ты когда штоераусгляйх делаешь вот тогда теряешь...сколько это надо считать... :pfeifen:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • до чего же у тебя работодатель мелочный.
    ведь он экономит так всего 15€ в месяц с человека.
    Или у вас тысячи рабочих на предприятии?


    Привет
    Можешь обьяснитть за 15 евро.
    К сожалению я силен в таких вещях.
    Благодарю

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Допустим он понизил тебе брутто на 44 евро в месяц. И тебе до ренты 25 лет работать.
    528 евро в год - 13200 евро потери за 25 лет.
    0,411 - ентгелтпункт потеря к пенсии или примерно 12,75 евро меньше брутто. Ежемесячно. При повышении ентгелтпункта, сумма будет увеличиваться.


    Умножаем на два так как обычно, я сначала написал а потом открыл линк. :D


    25,5 евро это конечно примерно, с уберштундами и премиями еще больше. Хитро.


    Привет
    Немного понятно,но не совсем.Потому так делают.
    По сути ето обдуриловка.
    Или что то не понимаю.
    Где выигрыш для Шефа и для меня?
    Благодарю

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Одни говорят как бонус,другие говорят другое.
    Буду отказваться.Похоже поиметь нас хотят.


    Не понимаю, как можно понижение зарплаты назвать бонусом.
    На сколько реально понизится твоя часовая зарплата?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • 1. повышение зарплаты в этом году
    2. или 44€ каждый месяц нетто, пока на фирме работаешь


    хорошее предложение, если карта хорошо ляжет и на фирме долго продержат.
    ради 44 е нетто каждый месяц, я бы тоже от повышения зарплаты один год отказался.
    Но только один год.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • искал тему про зарплату от Капитана и наткнулся на эту.


    У нас на эти 44 евро можно взять 1 билет на ICE и кататься 1.5 суток по стране. Точнее - рабочим 16, членам семьи и пенсионерам - 12 штук в год.

    Можно и все 16 за раз взять, но тогда придётся полный налог заплатить налоговой, так как общая сумма за билеты будет превышать 44 евро! Работадателю ни чего платить не нужно.


    Дают их рабочим всегда, пока работают. И не в замен повышения, а как довесок

    Да 44 евро плюс нетто, шеф их не теряет, а ты когда штоераусгляйх делаешь вот тогда теряешь...сколько это надо считать... :pfeifen:

    почему теряет? Разве они (44,-) где то проходят в декларацие? Уменя один раз была сумма xy, но только потому что я 2 билета взял, превысив этим самым границу в 44 евро.




    чепуху пишете, предлогают один раз, хочешь к примемеру в этом году добавку к брутто, или 44€ нетто

    тоже не совсем правильно. Это от фирмы зависит! У на с первого жня их дают, без каких либо условий. И на жену с детьми тоже!

  • У нас, шеф, каждому работнику выдал "Edenred (TicketPlus) Karte" и каждый месяц на нее приходят €44,00 как премиальные. Уже где то года так 3-4...

  • У нас, шеф, каждому работнику выдал "Edenred (TicketPlus) Karte" и каждый месяц на нее приходят €44,00 как премиальные. Уже где то года так 3-4...

    У нас эти карты уже лет восемь ,но туда приходят совсем другие деньги, если месяц не ходишь на больничный то примерно от 33-35 евро приходят

  • 1. повышение зарплаты в этом году
    2. или 44€ каждый месяц нетто, пока на фирме работаешь


    хорошее предложение, если карта хорошо ляжет и на фирме долго продержат.
    ради 44 е нетто каждый месяц, я бы тоже от повышения зарплаты один год отказался.
    Но только один год.

    привет

    У нас также.

    Выбрал после перерасчета первое

    Для меня ето выгоднее было.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|