Истории из жизни. Весёлые и не очень..

  • В Челябинске в 80-е была знаменитая дискотека ЧПИ. Вечерники, которые работали электриками любили поприкалываться на нами и пристреливали на бетонный пол перед выходом всякие железки, в основном монеты. Хотя большинство знало про эти штучки, но видимо память куда то улетучивалась во время танцев и куча народа после дискотеки оказывалась на полу.

    Как говорили электрики...сделал гaдocть - сердцу радость.:party:


    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Жена меня развела и неодиножды.

    Гуляли с друзьями они жили напротив нас.На следующий день моя мне говорит,что я обещал

    Ане,там где были вчера,постричь её.Ну я так друзей иногда стриг.

    Мне вспомнить трудновато было,но думаю....что с пьяну не пообещаешь.

    Про 1 апреля и мыслей не было.

    Захожу ,хозяина нет.Спрашиваю: стрижся будем?Она ...да.Ну и стригёмся.

    Тут звонок от моей:что вы там делаете? Она все окна просмотрела :roflmao:

    Аня отвечает: стрегёмся!

    Через пару часивок сосед пришел мебель двигать...ну и задвинули.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Мы ещё подростками так мячик резиновый песком наполняли , и

    вечером когда народ из клуба шёл

    подкладывали .

    я с другом так однажды одного старшка наказали.

    нам было лет так по 12 a ему наверное лет так 18.

    один раз мы играли на дороге а он проходя мимо

    забрал у нас мячь и пнул его в кушары.

    мы его достали и играли дальше.

    через некоторое время мы уведели в далеке что этот парень идёт обратно.

    у нас был один ещё один, уже порванный мячь.

    так мы положили в него кирпичь и положили в метрх так 20-ти от ворот.

    когда этот парень был уже около 50-ти метрах от ворот мы с другом всали в ворота и крикнули ему:

    не слабо ли будет ему нам гол забить .

    так он с таким удоволствием, со всего разбега ударил по мечу с кирпечём.

    мы же как только он пнул кирпичь побежали со всех сил, без оглядок кто куда.

    кроме криков и матерков мы больше ничего видели.

  • История случилась когда работал механиком в бригаде, ехал с механизатор с мастерской в бригаду, одна женщина передала мужу термосок, ну и тот который ехал со мной говорит посмотрим што она ему положила, достает хлеб намазанный домашним маслом и убирает ножом масло себе на хлеб, потом мажет хлеб салидолом. Развязка на паузе мужик достает хлеб и говорит сколько говорил своей што я не люблю варенье ну естественно откусывает ну потом было ну погоди с палкой бегал за мужиком по всей бригаде.

  • Вспомнил историю из детства, из школы.

    На уроке литературы я должен был рассказывать наизусть отрывок из "Горе от ума". Там были такие слова:

    А может, в пятницу, а может, и в субботу, Я должен у вдовы, у докторши, крестить. Она не родила, но по расчету По моему: должна родить.


    Не знаю, толи от зажима, толи просто оговорился, но я выдал:


    Я должен у вдовы, у докторши, родить.


    Ну дальше декламацию можно было не продолжать. Класс ржал в один голос. А я эту строчку спустя почти 35 лет помню.

    Но история имела продолжение. Спустя некоторое время в каком-то из детских журналов, Пионер или Костёр, я эту историю прочитал. Знаете, были там такие разделы "И все засмеялись". Кто-то из моих одноклассников прислал весёлую историю в журнал. Вот так я прославился как великий поэт.

  • В 94-ом году, практически по приезду в Германию, простыла жена у меня сильно. Температура, кашель до рвоты, сопли ручьюм, виски расскалываются и т.д. полный пакет в общем.

    Собрал в кучку все знакомые слова, подготовил в уме предложения и поехал в эту аптеку.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На Theke девушка молодая была, выпалил ей всё что мог и жду её реакциии.

    Она, уточняя детали, достаёт что-то из шкафчика, показывает мне и спрашивает буду-ли я брать.

    На лекарство смотреть времени не было, по тому, что всё внимание было сосредоточенно на её лице, что-бы не пропустить что сказала, и что не понял, по губам прочитать. В итоге предложила она мне ещё что-то и ещё что-то. В общем взял всё, что она мне посоветовала. Когда услышал цену, что-то около 20 DM, прихренел немного (в то время, кто помнит, для лекарства это были довольно-таки большие деньги), но ради любимой жены на какие только жертвы не пойдёшь. До подземного гаража, кто знает, слева от аптеки, свербила мысль, что-же это за лекарство такое чудное, что так дорого стоит. Когда сел в машину, открыл пакетик увидел пачку таблеток, бутылочу микстуры и.... упаковку из 10-ти презервативов. Они-то и оказались самыми дорогими.

    "Лечились" ими ещё не один год после этого ;-)

    Четверть века прошло, но все детали в памяти до мелочей сохранились.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • я вспоминаю, по приезду, искал врача терапевта. Иду по улице, вижу табличку тирарцт. Вот, думаю, нашёл. Зашёл, а там все сидят и держат на руках животных. Потом догнал, что там лечат домашних зверушек. Дети и сейчас меня подкалывают говоря; у тирарцта был?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Взято из сети.

    Oтeц

  • Разговор был тяжёлый. Отeц с матерью не отпирались. Рассказали всё, как было, всё подтверждая и подтверждая слова отцa Яши. Пытались даже оправдываться, увeряя, что так было лучше.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.






  • Поимели

    Я тебя порой не понимаю, то ты свои сообщения под спойлер прячешь и просишь всех кто их цитируют, что бы тоже их прятали под спойлер ,а тут на всё обозрение выносишь историю, да еще и фотку выставляешь. Как по мне ,это просто хвастовство с твоей стороны.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Я думал тут только реальные истории из жизни, а оказывается можно и "Воина и Мир" скопипастить , может кому и интересно будет))

  • Лучшее оружие самозащиты — это бег - или что можно посоветовать сыну - БЕГ – ЭТО СИЛА


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Предупрeждаю сразу : очень много букв !


    P.S. там коментарии еще интересные


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().