Антивирус

  • А для виды 10 нужен ли вообще антивирь? как работает радной дефендер?

    Сам решай.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Но в принципе радной дефендер тоже можно настроить чтобы он не реагировал на пиратский софт добавив исключения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кстати думаю что многие думают что их пк чистые,но на самом деле он у вас может быть забит рекламным ховном которые не находит не один антивирусники.

    Поэтому рекомендую Malwarebytes AdwCleaner это кабы не антивирусник это небольшая бесплатная утилита, которая была создана программистом Xplode, но в настоящее время поддерживается компанией Malwarebytes. Она предназначена для быстрого обнаружения и удаления с компьютера рекламных вирусов и вредоносных расширений к Хрому, Файерфоксу и Интернет Эксплореру. Кроме этого, AdwCleaner может находить и удалять множество потенциально вредных и ненужных программ. Ещё одним огромным плюсом программы является очень частое обновление её базы вирусных сигнатур, что позволяет удалять зловредов, которых обычные антивирусы удалить не могут.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Полезный сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем гело ().

  • Добрый день.кто нибудь ползуется Norton security.купил ба ибэй ключь,но при анмэлдунг просит адрес и конту.это нормально или я что недопонимаю

    Я много лет пользуюсь 2,99 на 3 компа от телекома

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • купил ба ибэй ключь,но при анмэлдунг просит адрес и конту.это нормально или я что недопонимаю

    да нормально, ты делаешь аккаунт на их странице и это им нужно для автоматического продления . после установки автоматическое продление нужно отключить,иначе продлят автоматом ,что будет дороже чем ты сейчас заплатил.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Привет всем, вот Касперский через 3 недели заканчивается. лет 6-7 польтовался. Думаю другое попробовать. прочитал все сообщения . Многие хорошо отзываются о ESET NOD32. Так как я пользуюсь internet Banking, PayPal usw. хотелось бы узнать есть ли у NOD32 такая функция (как у Касперского ):"Sicherer Zahlungsverkehr" или .что то на это похожее.

  • У ESET есть.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Привет всем, вот Касперский через 3 недели заканчивается. лет 6-7 польтовался. Думаю другое попробовать. прочитал все сообщения . Многие хорошо отзываются о ESET NOD32. Так как я пользуюсь internet Banking, PayPal usw. хотелось бы узнать есть ли у NOD32 такая функция (как у Касперского ):"Sicherer Zahlungsverkehr" или .что то на это похожее.

    Ну и пользуйся дальше . Зачем минять ? Теболее пользуешся internet Banking, PayPal .

  • Ну нет . Если бы я последовал таким советам как твой , то я бы до сих пор ел бы кильку , не попробовав комбалу и курил бы самосад /махорку не попробовав мальборо. Если есть бесплатные тесты от производителей Антивирусов-то почему и не попробовать ? Но я хотел бы сначало НАРОД спросить, что бы на грабли не наступать.

  • В тестовых версиях не все функции активны. Обрати внимание какие при установке.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Два года без антивирусов (сексотов) .Раз в месяц прогоняю комп. мальвариком и анти руткитом.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Можно с curelt.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • такая функция (как у Касперского ):"Sicherer Zahlungsverkehr"

    Мне пришлось эту функцию отключить.

    Начинались какие то глюки при платежах через визу и платёж не проходил

    Да у меня вроде нормально всё с функтией оплат.


    . Для тех кто не пользуется Антивирусом: да не такой он и безполезный. Ну для тех кто в Игры играет или YouTube кино ,музыку слушает- может он и не нужен. А вот кто с деньгой работает и базу данных, документы или программы на компе имеет и есть риск их потерят -Антивирус минимируер этот риск. Или тогда вообще для чего существуют эти антивирусы? Деньги у людей выбивыть ? Ну уж нет. Понятно ,что создателям выгодно за деньги предлогать антивируснные программы против ,ими же созданных, вирусов. А как быть? уж лучше я 20€ этим рекитёрам отдам ,чем потом большие проблемы буду иметь.

  • Мне пришлось эту функцию отключить.

    Начинались какие то глюки при платежах через визу и платёж не проходил

    Да у меня вроде нормально всё с функтией оплат.


    . Для тех кто не пользуется Антивирусом: да не такой он и безполезный. Ну для тех кто в Игры играет или YouTube кино ,музыку слушает- может он и не нужен. А вот кто с деньгой работает и базу данных, документы или программы на компе имеет и есть риск их потерят -Антивирус минимируер этот риск. Или тогда вообще для чего существуют эти антивирусы? Деньги у людей выбивыть ? Ну уж нет. Понятно ,что создателям выгодно за деньги предлогать антивируснные программы против ,ими же созданных, вирусов. А как быть? уж лучше я 20€ этим рекитёрам отдам ,чем потом большие проблемы буду иметь.

    Привет! тебе же уже выше писали , если не было проблем с Каспером не морочь себе голову оставь проверенный Каспер, чем потом будишь проблеммы иметь;)

  • Не стал открывать тему ,но сейчас реально чуть со страха в штаны не сделал . Захожу на почту от маил.ру ,посмотреть почту и видно громкость была не отключена и во всю мощь как заорёт какая то песня и главное не понятно из за чего . И корова стоит и Аваст как антивирус и Сомодо как фрайевол . На старом компьютере такого не было ,стояло то же самое . Как можно перекрыть кислород таким сюрпризам

  • рекламо резак типа ublock origin установлен?

    корова у меня стоит и раньше на старом компьютере она как то сдерживала такую хрень .Корова и ublock origin программы из одной оперы . Или думаешь что хуже не будет если его ещё к браузеру прилепить


    Прикрутил .Сейчас только дошло у меня же ещё по мимо коровы и АДБЛОКЕР стоял а тут видно забыл его поставить .Ладно поставил ublock origin ,посмотрим как будет справляться с песнями в почтовом ящике

  • Привет всем,


    пользуюсь несколько лет только "windows defender",

    пока было всё тихо.

    На этой недели взламывали инстаграм 3 раза,

    меняют пароль и майл, только через телефон мог восстанавливать

    Пришлось аккаунт удалить, толком не пользовался.

    Также ebay kleinanzeigen был один раз взломан, заменил пароль, пока тишина.

    Сегодня получил на е-маил:

    Пароль действительно взломали.

    Сейчас прогоню пару прог по вирусам и малваре, майнеры, не думаю что что то найду,

    но надо на всякий случай что то поставить дополнительно.

    Какой антивирус или малваре прога на сегодняшний день эффективна и бюджетная?

    Пожалуйста только из личного опыта.