Передача "Звезды под гипнозом" это реальность или постановка?

  • На 1 канале уже вышло два выпуска передачи "Звезды под гипнозом".Неужели это реально с ними происходит или все-же это постановка? Внимательно смотрел оба выпуска,но пока фальши в поведении артистов не увидел. Есть у нас профи,кто в этом разбирается досконально? Если Иса Багиров наследник Вольфа Мессинга, может тогда его не стоило бы светить на весь мир? :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ну я не знаю, у звёзд экрана всегда может присутсвовать актёрство и наигранность . ну а вобщё в советское время к нам приезжал такой мужичок с концертами , также само вибирал людей (надобыло руки также сцепить и у кого не получалось расцепить , то тех вызывал на сцену и там с ними чудил,( но на меня лично не подействовало) . так что я своими глазами это видел что он с людьми творил , так что это реально всё. очень интересно и смешно было , он у нас три дня выступал и я все три раза ходил


    ну а с Мессингом его не сравнить, Иса просто гипнотезёр , ну а Мессинг в будущее мог заглядывать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().