Увидеть скрытые папки

  • Я это понял.
    Я имел ввиду: при установке семёрки надо задать имя пользователя. Автоматически создаётся такая же папка и там все "документы".
    В "Default", "Default User" ничего нет

  • Она всегда скрытая


    Да, наверное ты прав, это такая же пустышка как и Default. Просто в моей инсталяции Вин 7 такой папки (Default User) нет вообще, вот я и подумал, чем чёрт не шутит, может так пользователя назвали.


    Вроде всё элементарно,Но-ЗАСАДА :D


    запущай Линукс. но что-то мне уже сейчас подсказывает, что под Линуксом ты увидишь то же самое...

  • Вот! Теперь прийдётся переходить к "четвёртому пункту" - танцам с бубном. Если в сломаном ноуте грохнулся винчестер, а именно пользовательский раздел, то данных ты там конечно не увидишь. Можно попробовать почитать винт программами для восстановления данных, но тут я тебе никакой софт посоветовать не могу за недостатком опыта. Разве что из своего малого опыта могу только сказать, что в этом секторе все бесплатные программы - говно.

  • Ты же считал и Линуксом и ХР. Ты на этом диске вообще файлы какие-нибудь видишь под Windows, или Program Files? Будешь ещё семёркой пробовать?

  • например?


    Это конечно маловероятно, но может у него home directory с пользовательскими данными вообще на другом диске/другой партиции находился, или на сетевом диске? Ок, последнее вообще маловероятно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • наличие следующих файлов на системном диске Вин 7 очень странно и подозрительно:


    autoexec.bat
    config.sys
    pagefile


    эти три файла от WIndows 95, 98, или Ме 8|


    swapfile


    это от Линукса 8|


    Что на этом диске было вообще было заинсталлированно? Может человек заинсталлировал ОС заново и грохнул при этом данные пользователей?

  • последняя ось, пользовавшая autoexec.bat, config.sys, pagefile была Виндовс Ме. Может он оттуда апгрейд делал на семёрку? Тогда это вообще допотопный лапоть должен быть. Не знаю, хрень какая-то. Ну и swapfile откуда-то же там взялся?

  • ПРосто забей в поиск "искать изображения" и укажи диск для поиска.
    Можно и по расширению иcкать,типа .jpeg .jpg и тд.


    Попробовать конечно надо, но думаю - ничего не найдёт, потому что пользовательские разделы пустые. :S