DHL Посылка в Россию

  • ты в Казахстан отправлял через них?

    Об этом я не подумал. В Россию отправлял несколько раз. Ты позвони им в рабочие дни и спроси. Извини, серьёзно не подумал про Казахстан :(

  • всем привет, вопро не совсем по теме, в Казастан посылку отправить через ДХЛ или есть лучше варианты? посылка 20 кг.

    я отсылаю с ними в Казахстан уже много лет, как посылки так и документы:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ни разу проблем не было, уходят они от них в начале месяца, поэтому я отправляю им мою посылку в конце месяца что бы она у них долго не лежала. Идёт примерно до казахстана 3-4 недели и доставляют курьером прям на адрес. у них есть сервис за 10€ они посылку через DHL c дома заберут, не надо их филиал здесь искать или самому посылку на почту нести. Но выходит дороже чем через DHL

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • Весь секрет отправления посылок в Россию различными фирмами в том что они собирают посылки в Германии и отвозят посылки в Калининград где сдают эти посылки Почте России. То есть, вы платите за пересылку еврами. А посылка идет за рубли. С отправлением посылок к Казахстан такой номер не пролезет. Поэтому многие фирмы с этим не связываются.

  • Всё потсылки от этих клиентов едут с РусПостом из Берлина т.е филиал Почты России в Берлине. На Казахстан в том числе.

  • Доброго времени суток! Кто в курсе DHL посылки ещё принимает на Россию .. на сайте цены как бы есть .. Может кто отправлял недавно