DHL Посылка в Россию

  • Сейчас оплатил online посылку DHL 10 кг. До Новосибирска…. Всё без проблем. Посмотрим примут или нет … думаю проблем не будет.

  • по логике конечно не будет .Если продают доставку то должны и принять отправку . Если не примут то деньги им же придётся возвращать . Уверен на все сто что всё будет отлично и посылка дойдёт адресату . До Тюмени последний раз отправлял дошло ровно за 2 недели ,так что и до Омска примерно так же будет

  • Могут не принять в случае сильной обмотки скотчем

    По норме допускается 25 процентов обмотки

    Потому как не кому выставить за spergut

  • Принимают. Но мне сказали до Москвы 14 дней.

    Это максимум. До Белокаменной доходит до недели. В Белгород (через Москву) за 10 дней.


    И правильно мотать скотчем полностью уже давно нельзя.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Могут не принять в случае сильной обмотки скотчем

    По норме допускается 25 процентов обмотки

    Потому как не кому выставить за spergut

    Всегда обматываю прозрачным скотчем. За последние 2 года отправили посылок 20. Проблем не было, иногда в пункте приема в Германии говорят, что типа не надо так сильно заматывать. Мы говорим Окей, и мотаем как всегда 😁

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Могут не принять в случае сильной обмотки скотчем

    По норме допускается 25 процентов обмотки

    Потому как не кому выставить за spergut

    Так же было один раз .Ни чего переделывать не стал просто увёз на другой день и приняли ,не было той противной тётки которая докапывается до мелочей .

  • Сейчас оплатил online посылку DHL 10 кг. До Новосибирска…. Всё без проблем. Посмотрим примут или нет … думаю проблем не будет.

    А это как Online оплатил, зашёл на страницу DHL????

  • Я своим родственникам на пасху заказал продукты и подарки в российском интернет магазине.

    Получили за 5 дней. Доставка до ближайшего пункта выдачи бесплатно.

  • Есть и App- Post & DHL

    Я им уж как лет 10-ть пользуюсь.

    Не только Online-Frankierung но и Sendungsverfolgung смотреть можно.

    Там всё сохраняется, всегда можно историю посмотреть.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • А как сделал, что из дома забрали???

    Почтальон приносил сегодня пакет,


    пакет который я отправил был готов к отправке, тоесть оформлен и оплачен, почтальон его сканирует, даёт мне квиток и забирает пакет с собой...от пару евро при этом никто ещё не отказался