DHL Посылка в Россию

  • продукты проходят, кроме рыбных консерв. Запрещена любая электроника

    Посылку автозапчастями + пармезаном и конфетами получили

    Остался вопрос с электроникой, племянник просит купить б/у Playstation 4 и пару игр к ней, пропустят?

  • продукты проходят, кроме рыбных консерв. Запрещена любая электроника

    Посылку автозапчастями + пармезаном и конфетами получили

    Остался вопрос с электроникой, племянник просит купить б/у Playstation 4 и пару игр к ней, пропустят?

    Я отсылал в конце ноября: процессоры, оперативку и накопители, камеры. Всё в перемешку с вещами и сладостями, всё было декларированно в инвойсе...

    дошло вот буквально на прошлой неделе.

  • Мы отправляли в Питер через DHL Zahnriemensatz на VW Caddy ну и пару вещей и сладостей. Посылку приняли, а через почти 2 месяца(!) она пришла назад, не прошла таможню. В итоге отправили знакомым в Казахстан а они переслали в Питер - за месяц дошло

  • продукты проходят, кроме рыбных консерв. Запрещена любая электроника

    Посылку автозапчастями + пармезаном и конфетами получили

    Остался вопрос с электроникой, племянник просит купить б/у Playstation 4 и пару игр к ней, пропустят?

    Если что, есть 4про 1ТБ и игр подкину. Предложи цену за консоль, игры подарю в нагрузку. Консоль чищеная, паста заменена , проверена. Сомнения насчёт DHL у меня есть всё таки из-за аккушек в джостике.

  • Сомнения насчёт DHL у меня есть всё таки из-за аккушек в джостике.

    Может тогда, действительно, лучше без джойстиков отправлять, пусть у себя по месту купит или достаточно вынуть акку ?

    Предложи цену за консоль,

    отправил телегу

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Есть у кого опыт с работой этой фирмы?

    Нужно переслать перевес.

  • Мы отправляли в Питер через DHL Zahnriemensatz на VW Caddy ну и пару вещей и сладостей. Посылку приняли, а через почти 2 месяца(!) она пришла назад, не прошла таможню. В итоге отправили знакомым в Казахстан а они переслали в Питер - за месяц дошло

    Как прочёл это ваше сообщение немного был в шоке. У самого лежали запчасти -55 кг.

    Не знаю почему вашу вернули если всё правильно. Я переживал за амортизаторы , первый раз их отправлял. А так тормозные накладки, фильтра, свечи всё доходило.

    Вот и эти посылки дошли. Правда не 2 недели, а месяц. Ещё одну посылку отправил позже на 2 дня и она пришла быстрее на 4 дня. Да там были новогодние каникулы.

    Также в одной посылке были тормозные диски всё дошло.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Неделю назад вступилил новый 9й пакет санкций,там очень много чего в запрете,особенно касается всей электроники и всё что связано с электрическими моторами.

  • Цитата

    Почтой можно пересылать ноутбуки, смартфоны и другую электронную технику. На пересылку устройств, содержащих литиевые элементы или батареи, существуют ограничения. Литиевые элементы и батареи должны быть встроены в устройство. Количество литиевых элементов не должно превышать 4 штуки, батарей — 2 штуки.

    Растолкуйте ,как понять встроены .Хочу отправить ноутбук по России ,то есть из одного города РФ в другой . Батарея в ноутбуке может отстёгиваться ,это считается что она встроена или она должна быть спрятана в корпусе

  • Батарея в ноутбуке может отстёгиваться

    Ну и что? Она же не навесная/дополнительная. А как она встроена, на защелках или под крышкой это уже конструктивная особенность. Я так думаю

    Там же сказано встроенная, а не несъёмная.

    У меня два джойстика с акку с PS4 пришли к племяннику без проблем.

  • я отправлял, сегодня уже 15 дней прошло, посылка уже там в Питере , только они неправильно прочитали адрес да и индекс наверное не смотрели... вместо юнтоловского проспекта посылка уехала на английский проспект, а это другой конец города... кому отправлял, уже на почте написали заявление, посылку должны переслать на правильный адрес!!! :hutab:

  • Мне в Белгород нужно. А это почти район боевых действий

    Или это не имеет значения. Всё равно все посылки через Москву

  • Мне в Белгород нужно. А это почти район боевых действий

    Или это не имеет значения. Всё равно все посылки через Москву

    Перед новым годом отправлял в Белгород. Нормально доходят.

    Только из-за праздников шло дольше.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Помогу заказать продукты и подарки для ваших родных и близких на сайте ozon.ru

    Доставка до ближайшего пункта выдачи.

    Оплата в Германии .

    Больше информации по WhatsApp

    +7 952 219-87-25