DHL Посылка в Россию

  • Радефельд стоит часто, там видимо сортировка на Россию, отправлял уже пару раз с DHL, посленняя отслеживаемая точка там и была.
    Проверь по номеру отправления просто через pochta.ru, DHL-ые номера там тоже отслеживаются

  • Радефельд стоит часто, там видимо сортировка на Россию, отправлял уже пару раз с DHL, посленняя отслеживаемая точка там и была.
    Проверь по номеру отправления просто через pochta.ru, DHL-ые номера там тоже отслеживаются

    Спасибо,вроде бы 3 декабря пришла в Москву в участок russian post Berlin CP :thumbsup:

  • Смотрю здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Смотрю здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На обоих показывает последнее место пребывание Германия, а вот на этом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. показало что третьего приехала в Москву

  • Подскажите! Адрес как писать?

    На русском или немецком. Первый раз посылаю.

    И еще... Как происходит на почте? Там специальный бланк или я должен лучше онлайн заполнить?

    Опять же... если онлайн, то как вес точный указать. У них свои весы, у нас свои.

    Набирается по нашим 19,600, а вдруг там перевес покажет. Как лучше поступить.

    Отправлять хочу ДХЛ.

    Можно было бы через почту России, но далековато до Берлина.

  • на почте бланк ,для интернациональных пакетов,они там должны знать,заполнять немецкими буквами,содержимое посылки по русски,пишу в самом низу во сколько оцениваешь,вроде и не надо но я всёравно пишу,роспись и число не забудь,на самой посылке пишу адрес на русском куда и обратный на немецком,стоит гдето 55€ 20 кг. лучше 19+- 500gr.доходит примерно 2-3 недели,как повезёт,както так


    онлайн ни когда не делал

  • в прошлом году Warensendung заказным (ключ от машины) в Москву отправлял. Адрес латыницей писал. За 9 недель дошло...

  • Адрес получателя на русском,свой на немецком,бланки специальные на почте,там их несколько штук при заполнение нижние копируются,лучше бланк заполнить и отдать на почте они сами что надо оторвут и приклеют на посылку,а остальное покладут в целофановый пакет и тоже приклеют к посылке.В Берлин везти не надо,дхл сама туда отвезёт и сдаст в почту России,у меня было так

  • Адрес получателя на русском,

    Неверная информация...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • или я должен лучше онлайн заполнить

    можно и онлаин заполнить там внизу выскочит дополнительно .. заполнить декларацию и там всё укажешь....её ложишь во внутрь пакета...остальное уже написали как делать.

  • Как происходит на почте? Там специальный бланк или я должен лучше онлайн заполнить?

    Можно просто QR код показать на почте и они распечатают бланк с твоими данными.


    Оплата


    Произведя оплату, выбранним раннее способом, Вы попадаете на страницу с маркой для Вашей посылки.

    После этого Вы можете распечатать ее самостоятельно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • её ложишь во внутрь пакета...

    Тоже не верно!



    https://www.dhl.de/de/privatkunden/pakete-versenden/online-frankieren.html?type=ShipmentEditorAddressInput писал(а):

    Zollinhaltserklärung - CN23

    Beim Versand in Nicht-EU-Länder müssen Sie für die Verzollung eine Zollinhaltserklärung ausfüllen. Unterschreiben Sie die ausgefüllte Zollinhaltserklärung und kleben Sie diese in einer Dokumententasche außen auf die Sendung.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Вчера отправлял в Казахстан.Адрес получателя на русском,только страна получателя на немецком.Описание для таможни на русском.

  • в прошлом году Warensendung заказным (ключ от машины) в Москву отправлял. Адрес латыницей писал. За 9 недель дошло...

    Ключевое слово "Адрес латыницей писал",может из за этого пакет 9 недель шёл,по существу ,жена весной подруге в Бийск посылку отправляла,адрес получателя на русском и описание что в посылке лежит тоже на русском,посылку сдавали на почте и бланк заполняли от руки,посылка дошла меньше чем за две недели,кажется за 12 дней...