DHL Посылка в Россию

  • Могут отправлять все. У меня в магазине был пункт приема. Доходят также быстро, по России возит только Почта россии, хоть ты кому сдашь. DHL также как и другие приемники, посылку приняли, оформили, взяли свои 2,50 и передали Почте России, и те развозят.

  • Могут отправлять все. У меня в магазине был пункт приема. Доходят также быстро, по России возит только Почта россии, хоть ты кому сдашь. DHL также как и другие приемники, посылку приняли, оформили, взяли свои 2,50 и передали Почте России, и те развозят.

    В Новосибирске DHL развозит по адресам. Сам видел.

  • та есть они в Новосибе


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Даже водилу искали^^


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    А вот это новое для меня. С 1984. годаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    DHL вышла на рынок Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в 1984 году, став первой международной курьерской компанией, пришедшей в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. В 1990-х годах были открыты первые региональные офисы компании в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Сегодня DHL является лидером российского рынка экспресс-доставки, обгоняя ближайших конкурентов более, чем в два раза: 24 % рынка у DHL, 12 % — у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., 11 % — у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., 8 % — у СПСР-Экспресс и т. д.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. 130 офисов компании работают более чем в 120 городах страны, обслуживая более 6000 населенных пунктов в Российской Федерации; транспортный парк DHL в России — свыше 950 единицПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Компания является зарегистрированным Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Не один раз отправляли с DHL в Новосибирск,даже еще в те времена когда

    посылку нельзя было отслеживать на територии России.Всё доходит хорошо,

    а сейчас вообще благодать.Можно наблюдать сколько долго она лежит в Москве,

    на таможне.Когда первый раз отправляли,было уже давно.Посылка долго не доходила,

    пару месяцев наверное прошло.Пришли на почту так и так,посылку мы оценили на

    30€,деньги без разговоров вернули,хоть и было видно,что она Германию благополучно

    покинула.Из моего опыта DHL работает хорошо.У почты России есть проблеммы,что

    посылка из Европы,что из Китая всё идёт через Москву,поэтому долго.

  • Я отправил 13.08.2020. 22.08.2020 была еще в Москве. Предположительное время доставки 04.09.2020. Ну у меня далеко. Всегда доходило. И да, подорожало. Стоило 30. Сейчас 38.

  • У Почты России есть проблеммы,что

    посылка из Европы,что из Китая всё идёт через Москву,поэтому долго.

    Практически все отправления DHL сейчас идут через почту России в Берлине наземным путём.

  • 27 августа отправил,неделю лежала в Германии, в субботу была в Москве, сегодня была в почтовом отделении получателя (забирать самим)

  • Если кто отправляет посылку в Россию через DHL , то можно по номеру , который написан в квитанции посмотреть, где находится посылка.

    Смотреть можно как на странице DHL , так и на

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    вносим номер посылки в поле "Отследить" и выдается инфа , где посылка находится на данным момент.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Моя всего 10кг шла в Омскую область 2недели. Отправлял через DHL.

    Это ж когда было?

    Из за короны ,2 недели карантин в Москве,независимо куда и от куда.

    До короны ,моя посылка в Омск тоже 3 недели шла.

  • Посылал 14 сентября ,получили 29 сентября.Посылал на Алтай,20 кг.Ослеживал здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Моя всего 10кг шла в Омскую область 2недели. Отправлял через DHL.

    Это ж когда было?

    Из за короны ,2 недели карантин в Москве,независимо куда и от куда.

    До короны ,моя посылка в Омск тоже 3 недели шла.

    Не знаю откуда у тебя такая инфа. Я отправлял в августе и шла, как я писал, 2 Недели.