DHL Посылка в Россию

  • Попсылочка позавчера уехала

    В данный момент находится в Radefeld Export-Paketzentrum

    Всё написал как у них на странице описано

    Тёща к сыру ещё 2 палочки салями доложила:D

    Посмотрим доедет или нет

  • Тёща к сыру ещё 2 палочки салями доложила

    а какой сыр отправляете?

    Мы обычно: конфеты, кофе, орешки, чай и вещи различные. Сыр не отравляли еще.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • И это верно мои родители 3 недели назад через дхл отправмли родственники получили посылку видно что вскрывали открыли и вот два кирпича для весу взамен украденного.Проследил посылку где задерживалась домодедово полторы недели была все хорошее вытащили

    Отправил преподавателю две бутылки хенесси/самый дешевый, из эдеки, по сорок евро за флакон, / пустое место заложил шоколадом чтобы не гремело. / все дошло. Брезгуют , наверное, суки.

  • И это верно мои родители 3 недели назад через дхл отправмли родственники получили посылку видно что вскрывали открыли и вот два кирпича для весу взамен украденного.Проследил посылку где задерживалась домодедово полторы недели была все хорошее вытащили

    Отправил преподавателю две бутылки хенесси/самый дешевый, из эдеки, по сорок евро за флакон, / пустое место заложил шоколадом чтобы не гремело. / все дошло. Брезгуют , наверное, суки.

    Что указал в диклорвации? Можно указать, что масло и все пройдёт. В этом году очень мало возвратов с алкоголем и может, что изменила таможня.

  • Не поймешь людей: украли вещи из посылки — плохо (что понятно), доставили все в целости и сохранности — опять плохо ("побрезговали суки").

  • одно я не понимаю

    Все есть а посылки отсюда шлем

    у нас в этом году из-за вируса все поездки в Россию и из России в Германию накрылись. Теперь шлем посылки каждый второй месяц. Они рады и нам приятно.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Vita успокойся нервные клетки не восстанавливаются

    Я спокоен как никогда, это вы стремитесь везде обср..ать бывшую родину. Даже если речь совсем о другом.

  • сейчас жена на почте посылку отправляла 5кг в рашку

    содрали к 31.99 ещё цоль 1.70

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Валер, пошли другой почтой, оленями. Будешь долго ждать, потом концов не найдёшь. А так Москва, макс 5 дней. Сибирь- ровно три недели.

    Халявы нет, есть конечно, послать капусту.

  • Валер, пошли другой почтой, оленями.

    Vorausverfügung

    Bitte entscheiden Sie was passieren soll, falls das Paket nicht zustellbar ist.

    Preisgabe (kostenlos)

    Versteigerung oder Entsorgung der Sendung



    Rücksendung (kostenpflichtig)Rücksendung an den Versender


    ещё такое ввели

  • Валер, теоретишь, можешь назад получить, но при условии, что оплатишь пересылку назад.

    Всё остальное, можно отследить через почту, немецкую и российскую.

    ЗЫ. Есть ли здесь гарантия что посылка не потеряется?

  • а где страховка 500 евра

    Тут не выгорит ничего. Я 20 лет назад отправил письмо с бумагами. С всякими примочками, типа отдать под подпись и прочую мутатень вплоть до страховки. До сих пор не дошло. Ну зашел на почту, так мол и так. Пробили по компютеру. Письмо границу пересекло. Обрашайтесь в почту России. На вопрос " А нахрена я столько заплатил?", ответа так и не получил.