Новое оружие России.

• Ты уж полжизни в стране НАТО прожил и налоги регулярно в ее (НАТО) бюджет платишь, а вещаешь как совковый замполит. Ты где в Германии подготовку к войне видел? А без Германии ни одна война в Европе не обходилась, да и всё НАТО еле дышит. А сами воевать Амеры не любят...

Вот так оно и есть. Там всей страной пенсионеры скинулись , чтобы какую нибудь ракету построить , что бы пульнуть по НАТО. А эти сдесь знают друг друга по именам, имеется LKW, до Штаб Квартиры НАТО рукой подать. И ничего, все зря. Не патриоты , а "НАТОБЗДУНЫ" !!!!!:P:P:P:P:P

• Не подскажешь ктож тогда разворошил ближний восток,если НАТО на ладан дышит ,а американцы вообще мирные люди?

Кто разрушил Ирак,Афганистан,Ливию,Сирию? А кто бомбил туже Сербию? Не многоли на счету на ладан дышащей НАТО и мирных американцев?

За Германию и её подготовку к войне есть что сказать?

В совке то понятно было , пусть у нас того-сего нехватает, лишь бы войны не было, враги только и ждут момента. Однако когда подходящий момент наступил не напали и даже "ножки Буша" подкинули. Сейчас таже песня, это не наши провалы, а происки врага. А к Новому Году, поскольку хвастать нечем, в подарок народу ракета Авангард...

• А к Новому Году, поскольку хвастать нечем, в подарок народу ракета Авангард...

и ты знаешь , многие в народе этому рады больше чем американским бесплатным печенюшкам..

Потому что, пример ФРГ показало, что такое американская мечта и к чему она привела

• Меня больше всего удивил военный бюджет России на следующий год в 300000000$....в 5 раз больше чем в этом.

Тут много вопросов к Путину.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям

• За Германию и её подготовку к войне есть что сказать?

В совке то понятно было , пусть у нас того-сего нехватает, лишь бы войны не было, враги только и ждут момента. Однако когда подходящий момент наступил не напали и даже "ножки Буша" подкинули. Сейчас таже песня, это не наши провалы, а происки врага. А к Новому Году, поскольку хвастать нечем, в подарок народу ракета Авангард...

Германия это часть западного мира,со всеми вытекающими последствиями,ну а Авангард это одна из гарантий независимости России....

• Германия это часть западного мира,со всеми вытекающими последствиями,ну а Авангард это одна из гарантий независимости России....

ты опять забыл, что ты живешь не в России а в Германии. Новое оружие России угрожает тебе как бюргеру государства входящего в состав НАТО.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

• Германия это часть западного мира,со всеми вытекающими последствиями,ну а Авангард это одна из гарантий независимости России....

ты опять забыл, что ты живешь не в России а в Германии. Новое оружие России угрожает тебе как бюргеру государства входящего в состав НАТО.

Это оружие угрожает тем,кто угрожает России.Выводы ты сам, я надеюсь сможешь сделать.

• Меня больше всего удивил военный бюджет России на следующий год в 300000000$....в 5 раз больше чем в этом.

Откуда такая цифра?

что то цифра слишком маленькая 300 млн долларов,

в 2018 году было потрачено 61.4 млр долларов

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

Тут много вопросов к Путину.

300 милионов долларов военный бюджет России, да очень смешно, а что в 2019 году был 60 милионов.

• Это оружие угрожает тем,кто угрожает России.Выводы ты сам, я надеюсь сможешь сделать.

а ну да, я совсем позабыл, Германия лепший друг России, и америкосы в Германии не установили ядерное оружие.

• ты опять забыл, что ты живешь не в России а в Германии. Новое оружие России угрожает тебе как бюргеру государства входящего в состав НАТО.

Напомнило мне анекдот, Идут два дебила а на встречу им мужичок, один дебил говорит другому -А давай этому мужику вломим., второй отвечает - А если он нам., на что первый -А нам то за что.
    Если что то дебилы из НАТО

• Это оружие угрожает тем,кто угрожает России.Выводы ты сам, я надеюсь сможешь сделать.

а ну да, я совсем позабыл, Германия лепший друг России, и америкосы в Германии не установили ядерное оружие.

Всё течёт всё изменяется.....А выводы делать это не твоё.Нужто ты думаешь,что Путин интересы Германии поставит выше интересов России?

• А выводы делать это не твоё.Нужто ты думаешь,что Путин интересы Германии поставит выше интересов России?

не вооружённым глазом видно, что выводы делать это твоё.

Радуешься новому оружию Россия как кое кто махорке, но так и не понял для каких целей нужно это оружие.