машинка для стрижки волос

  • Года 3 гдето у нас она.. Лучше нету и не стройте илюзий за 30 евро...


    Капля до и капля после.. Лет на 5 минимум при 2 раза в месяц


    Смазать после стрижки да, но зачем смазывать перед стрижкой если машинка уже смазана?
    Своей пользуюсь около 10 лет, кроме акку ничего не менялось.

  • 10 лет? хм а они 10 лет как на рынке? не ну я воопшето о мажинке с супер дуперскими ношами и там нано резки и т.д :thumbsup: мош и развод маркетинга а мош и нет.....лично я редко когда сам герет убивал или не соблюдал правил.....в авто положен 95 суоер я гадам буду не наливал еше е 90й какой нить, ну посему 12 лет опелъ без ремонтов и ездит!!!! что менял разок тормоза и диски и ауспуф))))))) а баранчики ну кто по бмв и мерсикам писают в штаники))) те раза 4 поменяли авто)))))))


    у меня такая машинка, ну после масло нада чтоб не ршавело, а в период полъзования ну наверно чтоб легко ходила.. в ферари залъеш в дворники воду с арала или купиш канистру жижки?)))))) дурайчком нада бытъ чтоб в ферари или ломбарджини с воды с арала лейки заливатъ))) да и в западло бы лично мне было литъ хренъ в такое авто........ купи баластолъ для оружия и одна капля до и после...... 100 грам 5 евро гдето стоит...у меня лет 15 оно..... ну да из 50мл осталосъ 40)))))



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 10 лет? хм а они 10 лет как на рынке? не ну я воопшето о мажинке с супер дуперскими ношами и там нано резки и т.д :thumbsup: мош и развод маркетинга а мош и нет.....лично я редко когда сам герет убивал или не соблюдал правил.....в авто положен 95 суоер я гадам буду не наливал еше е 90й какой нить, ну посему 12 лет опелъ без ремонтов и ездит!!!! что менял разок тормоза и диски и ауспуф))))))) а баранчики ну кто по бмв и мерсикам писают в штаники))) те раза 4 поменяли авто)))))))


    у меня такая машинка, ну после масло нада чтоб не ршавело, а в период полъзования ну наверно чтоб легко ходила.. в ферари залъеш в дворники воду с арала или купиш канистру жижки?)))))) дурайчком нада бытъ чтоб в ферари или ломбарджини с воды с арала лейки заливатъ))) да и в западло бы лично мне было литъ хренъ в такое авто........ купи баластолъ для оружия и одна капля до и после...... 100 грам 5 евро гдето стоит...у меня лет 15 оно..... ну да из 50мл осталосъ 40)))))


    Сам то понял что написал ?
    У меня Panasonic ER141, посмотри когда они выпускались.

  • ага))))) чет хотел о главном но)))))))) да а разница какая? что в ладу что в ламборджини лей путнее и будут обе ходитъ.....ну а как тут конечно вопрос......но если аппарат и за 50 стругет и т.д то зачем аппарат за 150? лично я такое приколы не понимал и не понимаю.......имеетса соунд бар дживиси ему лет 10 все там ок и блюпуп и т.д ну и нахрена мне босе или тойфелъ? хз мож я чет не так но тем не мения..... сосед а .....хз какую))))) поменял на мерена зачем? сказал что мерен круче))))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    кстати а что это за ауди?

  • В поиске машинки с насатками , цена впределе до 60 евро, ест какие предложения, или всетаки подороже

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • В поиске машинки с насатками , цена впределе до 60 евро, ест какие предложения, или всетаки подороже

    У меня простая из ЛИДЛ за 19,99 уже 8 лет ей ,ножи написано керамические . Жена раз в месяц меня стрижёт ей и подруга сына тоже последние пару лет стрижёт тоже ей .Проблем не было .Она на акку ,зарядки хватает на несколько стрижек .Пару раз в год капаю масло на ножи и весь уход . Надо могу упаковку сфотографировать . Но если есть желание что то супер купить ,то тебе надо смотреть от фирмы Moser ,будет дорого но стричь будет так же

  • В поиске машинки с насатками , цена впределе до 60 евро, ест какие предложения, или всетаки подороже

    Ищи машинку где есть скошенные насадки стричь за ушами.

    Очень удобно.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ищи машинку где есть скошенные насадки стричь за ушами.

    Очень удобно.

    можно фото такой насадки ,просто хочется визуально увидеть ,есть ли у меня такая в наборе ,просто года жена стрижёт за ушами она снимает насадку и стрижёт просто без насадки .

  • Ищи машинку где есть скошенные насадки стричь за ушами.

    Очень удобно.

    можно фото такой насадки ,просто хочется визуально увидеть ,есть ли у меня такая в наборе ,просто года жена стрижёт за ушами она снимает насадку и стрижёт просто без насадки .

    как пример

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    6 intelligente Trimmung Kämme (3-6-9-12mm-Links Neigung-Rechts Neigung) können Sie Ihren Look mit jeder Frisur zu gestalten, wie Sie wolle

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Что-то с дешёвыми у меня не сложилось, четыре штуки было. В короткие сроки все быстро приходили в негодность. И уже 10 лет Panasonic ER-1611. Она скорее всего будет работать до тех пор пока волосы на голове есть ;(

  • моя старая работает Филипс , которой уже 14 лет , но вот насадки поломались,пласмас не кудышный, 2 зуба из 4 поломались

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • В поиске машинки с насатками , цена впределе до 60 евро, ест какие предложения, или всетаки подороже

    Hatteker Haarschneidemaschine Profi


    пользуемся уже полгода, пока всё отлично, брал по отзывам на амазоне. Акку держит очень долго.

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а какая именно? их там немерено :)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а какая именно? их там немерено :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    удобно детей стричь, полотно машинки не такое широкое

  • Никого не хочу поучать, покупать дешёвые машинки или нет. Просто на своём опыте знаю, они очень быстро перестают стричь т.е рвут волос, тупятся или оставляют много волос после прохода. У других может быть совсем по другому.

    Думаю, в более дешёвых быстрее изнашивается вся ходовая часть из-за неточной сборки.

  • Есть отличная машинка на продажу б/у Wella HS50 с насадками.В отличном состоянии,поставил новый аккумулятор.

    Сейчас в купи продай выставлю.

  • Цитата

    И уже 10 лет Panasonic

    👍👍👍 У меня 3-й год.

    Правда другая ценовая категория, но класс. Было с чем сравнить.