машинка для стрижки волос

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Такую хочу прикупит, что скажете

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Никого не хочу поучать, покупать дешёвые машинки или нет. Просто на своём опыте знаю, они очень быстро перестают стричь т.е рвут волос, тупятся или оставляют много волос после прохода. У других может быть совсем по другому.

    Думаю, в более дешёвых быстрее изнашивается вся ходовая часть из-за неточной сборки.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу... уже несколько лет.. ниразу не дёрнула волос и не оставляет волос...

    стригу себя и бороду,1-2 раза в неделю.и ещё ей стригу сына раз в месяц,и тестя раз в полтора месяца...

  • у меня такая... уже

    тоже для бороды надо, под 3мм , как она режет? Не надо по пять раз на одном месте водить?

    Если только для бороды, посмотри у Philips есть с функцией пылесоса. Удобно что волосы не разлетаются, а остаются в машинке.

  • у меня такая... уже

    тоже для бороды надо, под 3мм , как она режет? Не надо по пять раз на одном месте водить?

    Нормально режет. Но если есть другие с уклоном, или как упомянули с функцией пылесоса, то лучше тогда такую.. Тут по всей раковине волосы лежат.. Не проблема собрать, но всё-же..

  • для головы :)

    такую купили.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    почему? потому что парикмахерша тоже такую имеет :)

    думаю на много лет хватит, модель однако не новая.

    2 раза меня ей стригли, вообще нефиг делать.


    если бы я решал то такую не купил бы, насадки менять нужно если хочешь прыгать с одной на другую длину, удобнее с колёсиком.

    но увы слово парикмахерши для жены закон. т.к. ей стричь пусть получает что хочет.

    она на мне попробовав уже намылилась пенсионеров стричь, типа подработка на дому. :))))

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • вопросик , есть у кого нибудь такая машинка .??

    Смущает пласмасслвый нож с верху ..хотя стоит

    Пожизненно и самоточишейся ...

    Так ли это ???

    Отдал 90 евро , теперь думаю не отправить ли назад

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • имхо за 90 евро будет машинка которая много лет прослужит.

    Гарантия тоже есть.

    вполне возможно напыление пластмассовое, для защиты от окисления. сложно поверить что ножи не из твёрдых материалов.


    на рабочую поверхность не можешь глянуть? сквозь другие зубчики, можно увеличить зумом телефона.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Revaler ().

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а какая именно? их там немерено :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    удобно детей стричь, полотно машинки не такое широкое

    У студента такая.Модель немного другая, насадок меньше.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • У меня из такого же материала, только марка другая. Лет десять ей уже примерно. Жена довольна, говорит, что её всё устраивает. Это керамика, так было в инструкции написано.

  • Прикупил машинку, пробывали меня стрич, просто лепота, жене очен понравилас как она работает и срижет, тaк что спасибо кто откликнулся

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Так что , советуете её ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У нас есть какая то ... старая , шумная ... волосы стрижёт , но не все ... приходится по несколько раз на одном месте стричь ... чисто для детей ... ?

  • Так что , советуете её ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я воспользовался советом и купил эту машинку. Был очень приятно удивлён:sehrgut: Работает тихо, стрижёт тщательно, есть насадки отдельно (3мм-24 мм) и одна универсальная (3 мм - 8 мм). Самое главное- 2-е единичных батареи ( 1 запасная), которую можно заметить, то есть если одна села, можно поставить запасную и пользоваться дальше.

    За 48€ это совсем гуд. :hutab:

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Эту отправил сразу назад, машинка может и хорошая, но ширина лезвия маленькая.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    До этого была Philips машинке 8 лет стрижёт до сих пор очень хорошо но аку уже износилось.


    Буквально пару дней назад, пришла эта.Сразу подстригся, машинка стригёт очень гладко равномерно, аку заряжается очень быстро.Вобшем доволен.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас