Samsung серии "Q/NU/" 2018 года выпуска IPTV.

  • Вопрос к знатокам телевизор Samsung NU 2018 7379.Хотел сменить регион на Русский.Всё сделал как на картинке выше после<289> Настроил на Русский но возникла проблема нехочет принимать Условия политики пишет что он блокирует поскольку ТВ был приобретён в другой стране.ТВ был изготовлен в Англии. Может кто подскажет в чём проблема.Спасибо

  • Смену региона в смарте хаб нужно делать так на твоей серии

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • В том и вопрос что я сделал всё как на картинке, язык Русский установился а вот дальше не получается условия и политику поменять на русский блокирует

  • а вот дальше не получается условия и политику поменять на русский блокирует

    Попробуй так совет с другого форума :

    выбираем Local Set RS_AFR, в MRT выбираем CIS вместо AFR, region Paneuro, язык ставим RUS, Wifi Region ставим AF. НЕ ДЕЛАЕМ FACTORY RESET, выходим из меню, заходим в Apps, он предлагает подписать соглашение и подключиться к Wi-fi, подключаемся через VPN Connectify к Wi-fi Европейской страны, после подключения, когда выскакивает соглашение нажимаем >>289<< выбираем русский. ВСЁ!)

  • он предлагает подписать соглашение и подключиться к Wi-fi, подключаемся через VPN Connectify к Wi-fi Европейской страны

    Саша , это для серых тв которые в большество случаю везут с Европы в украину и беларуссию .

  • Вот такие теперь Samsung выпускает ТВ . Я давно пользуюсь этим брендом но последнее время одни разочарования по качеству и т.д . Столкнулся с проблемой описанной выше о том что NU не видит 5Ghz влан . Теперь эта же участь постигла и модель UE50RU7179UXZG .

    Написал писмо в суппорт Samsung и получил такой ответ.

    Guten Tag Herr ххххххх,


    Sie haben ein Anliegen zu Ihrem UE50RU7179UXZG - gern unterstütze ich Sie.


    Ihr Samsung Fernseher unterstützt nur das 2,4 Ghz Frequenzband. Dies kann im Nachhinein nicht geändert oder auf 5 Ghz freigeschalten werden. Wir bitten um Verstädnis.


    Bei weiteren Fragen sind wir gern für Sie da.


    Samsung wünscht Ihnen und Ihrer Familie eine schöne und friedvolle Weihnachtszeit.

    Как теперь при выборе модели обратить внимание на такой факт не ясно. Продавцы внятно ничего ответить не могут .

    Уж создали бы сайт со списком всех моделей которые имеют такой Frequenzband и люди бы знали , а так получается методом тыка.



  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    спасибо. из всех на этом сайте моделей в Германии только одну модель выдало.


    Jeder unserer QLEDs kann 5,0 GHz. Von den anderen UHD Fernsehern kann von der 2019er R-Serie nur das Model RU8009 sich mit einem GHz 5.0 Netzwerk verbinden. Modelle mit RU7xxx können sich nur mit 2,4 GHz Netzwerken verbinden. Bei der 2018er N-Serie sind nur die Modelle bis NU7379 betroffen. Die Modelle NU7409 – NU8509 sind alle in der Lage sich mit 5,0 GHz Netzwerken zu verbinden.


    Ответ Samsung Support . Может кому пригодится эта информация при выборе модели .

  • Подскажите где искать.

    Вчера, по телефону и через TeamViewer объяснил человеку как установить на Samsung'е с Tizen'ом Ottplayer, создал он на ilook Playlist. Подключил один телевизор, затем другой, всё нормально. Затем подсказал ему где добавить немецкие каналы. Добавил, обновил лист. Немецкие каналы без иконок появились, но не показывают....

    Где искать?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Спасибо

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Немецкие каналы (едем) не на всех тизанах работают. Дома два Самсунга, на nu8009 больше половины не работают, а вот на tu8079 проблем нет.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Немецкие каналы (едем) не на всех тизанах работают. Дома два Самсунга, на nu8009 больше половины не работают, а вот на tu8079 проблем нет.

    Что за бред? Всё отлично работает.