“Северный поток— 2”

• Расскажи ты же мужик умный

В Германии газа из США возможно вообще не будет.
    Разгрузочные терминалы г-то в Франции Португалии Польше присутствуют у них будем поглядеть
    Да РФ торгует жижей неужели на Аляску и потребителям в Тихоокеанском регионе на 30% дороже чем в ФРГ впаривает?

• В Германии газа из США возможно вообще не будет.
    Разгрузочные терминалы г-то в Франции Португалии Польше присутствуют у них будем поглядеть
    Да РФ торгует жижей неужели на Аляску и потребителям в Тихоокеанском регионе на 30% дороже чем в ФРГ впаривает?

Так о чем тогда у тебя мысли , ты же пишешь готов покупать газ с той же США, но при этом ты знаешь что цена будет дороже? А почему?

• Так о чем тогда у тебя мысли ,

Мысли о простом готов и дальше газ покупать по рыночным ценам для хозяйства у постовщика в Германии.
    Мне обсолютно ровно где природный газ добыли и консервировали его до и после.
    Как и топливо для автомобиля главное цена качество.

• Нравится тебе или нет, но Цена и Качество = Российский Газ.

А сланцевый сжиженный газ = отстой полный, пускай амеры сами им топят.

Учи лучше матчасть, прежде чем пургу гнать ;):P

Спасибо Путину и Шрёдеру за качественный дешёвый газ :thumbsup:

• Мысли о простом готов и дальше газ покупать по рыночным ценам для хозяйства у постовщика в Германии.
    Мне обсолютно ровно где природный газ добыли и консервировали его до и после.
    Как и топливо для автомобиля главное цена качество.

Цена качество. Как ты думаешь сжиденный будет дешевле или по цене природного газа из России или все таки дороже?

• Можно я отвечу? Если сжиженный будет на рынке одновременно с природным из трубы, то возможно цена будет одинаковая. А если сжиженный будет без альтернативы, то цена будет такая, за которую поставщик сжиженного захочет поставлять. :)

• Не "давите" на Арбта, ну заточен он на амеров..
    Воспитание..В, однако.Местнаый менталитет. :D
    ЗЫ. Не лечится.. :rolleyes: Будут амеры поставлять и гораздо дороже , будут в ладошКи "хлопать".
    Так уж устроено, здесь.

• Можно я отвечу? Если сжиженный будет на рынке одновременно с природным из трубы, то возможно цена будет одинаковая. А если сжиженный будет без альтернативы, то цена будет такая, за которую поставщик сжиженного захочет поставлять. :)

Чтобы сжиженный дома иметь, надо новую установку ставить. Город сейчас 30 процентов даже возмещает. А 70 процентов всё-таки плотит хозяин. Даже если цена на газ одинаковая то цена за установку, делает цену на газ дороже.

Но мне интересно Арбата мнение.

• А у Арбата мнение всегда амерофильское, что в принципе подтверждает русофобию, даже если аппонент утверждает, что любит Россию.
    А когда любишь Америку, то на зло бабушке отмарожу уши, но шапку не одену. Как в Украине. Покупают типа "реверсивный" газ который является российским. Но не купим у России, а заплатим дороже.

Хорошо, что у Меркель хоть мозги в этом отношении нормально работают.

• Чтобы сжиженный дома иметь, надо новую установку ставить. Город сейчас 30 процентов даже возмещает. А 70 процентов всё-таки плотит хозяин. Даже если цена на газ одинаковая то цена за установку, делает цену на газ дороже.

Сейчас знакомого спросил он в Stadtwerke работает
    У нас в регионе норвежский говорит он много сесятилетий как.
    Что с жижей и как он без понятия.
    Но штука не без опасная если дома расконсервация производиться мое мнение.

• А когда любишь Америку, то на зло бабушке отмарожу уши, но шапку не одену. Как в Украине. Покупают типа "реверсивный" газ который является российским. Но не купим у России, а заплатим дороже.

А когда любишь Америку, то на зло бабушке отмарожу уши, но шапку не одену. Как в Украине. Покупают типа "реверсивный" газ который является российским. Но не купим у России, а заплатим дороже.

Я спокойко отношусь к амерам и очень нормально к РФ.
    Ты прибыл в Протекторат США постишь на форум с технологий разработанных и внедрённых в Оомериках
    Мне приписываешь разную чушь нравиться тебе или нет.
    Ещё раз цена на углеводороды для ФРГ складываешься по котеровкам биржи.

Разные договара по газу что существуют на территории бывшего СССР тема отдельная :D

• Разные договара по газу что существуют на территории бывшего СССР тема отдельная :D

А насчёт того, если американский газ останется без альтернативы,что произойдёт с ценами
    ты так и не решился ответить :rolleyes: И почему бы это :D

• А насчёт того, если американский газ останется без альтернативы,что произойдёт с ценами
    ты так и не решился ответить :rolleyes: И почему бы это :D

Пост 179 присутствует ссыль
    Пройдись почитай без альтернатив не бывает

• Ты прибыл в Протекторат США постишь на форум с технологий разработанных и внедрённых в Оомериках

А ещё мои родственники воевали против нацизма, что бы Америка сделала своей колонией Германию.

Как думаешь, если бы русские не остановили и не погнали назад Гитлера, то какой бы была твоя Америка?

А технологии у амеров все ворованные, вместе с мозгами. Украли правдами-неправдами мозг (учёного), и на тебе - немецкий учёный разработал технологию, а хитрые амеры внедрили. И Арбат предлагает им ещё и кланяться. ;)

• А технологии у амеров все ворованные, вместе с мозгами. Украли правдами-неправдами мозг (учёного), и на тебе - немецкий учёный разработал технологию, а хитрые амеры внедрили. И Арбат предлагает им ещё и кланяться.

Теперь на форуме аллраша ты решил устроить революцию против США
    объвиня в всех бедах Арбата.

В 1990 Чм в Италии выиграли немцы почти с 100% составом «арийцев»
    В 2014 мультикульти выиграли заново ЧМ в Бразилии кубок привезли в Германию.
    Предлагаешь кубок распелить и раздать меж стран производителей состава сборной Германии2014.
    Похожее с ооомерикой там Корреное спиваеться в резерваторах
    Всё что ништяк они к себе вывозят внедряют и продают за Made in USA :D

• Пройдись почитай без альтернатив не бывает

Не тупи :P Ты же в курсе, что природный газ Германия получает всего от трёх поставщиков ,это Россия ,Норвегия
    и Голландия.Львиная доля уже сейчас это российский газ,при этом голландцы сворачивают добычу,а у норвежцев
    это предел ,что они могут поставлять.Так что прикрыв российский газовый кран ,амики создадут громадный дифицит
    газа в Германии и Европе,соответственно повышенные цены и жжиженный газ будет без альтернативный источник.
    Всё просто ватсон :P Но тебе этого не понять,ты же у нас обалваненный :D

• В 1990 Чм в Италии выиграли немцы почти с 100% составом «арийцев»
    В 2014 мультикульти выиграли заново ЧМ в Бразилии кубок привезли в Германию.
    Предлагаешь кубок распелить и раздать меж стран производителей состава сборной Германии2014.
    :D

Если уж про футбол,то ты чота не продолжил развитие мулькультифутбола в Германии,
    а оно закончилось плачевно в России :P:D